Комментарии
17
oknadveri33
Мы и так в заднице , экономика дно полное, давайте ещё 4 дня работать.
До конца развалим разваленное.
Люди и так зарабатывают копейки , а будут ещё меньше зарабатывать.
Браво
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
такое ощущение что за дураков счтают. в году и так столько дней для отдыха. извените но хватит смотреть на ВОЗ глядя на нее и теперь подчиняясь ей развалили всю медецину. хватит смотреть на запад . досмотрелись. Благодаря Медведеву ввели ЕГЭ образование стало не к чемное увеличили благодаря ему пенсионный возраст вступление в ВТО и многое другое а теперь еще и четырехдневка. и так безработица многие не могут устроится после окончания вузов на работу. а какие зарплаты в унивеситетах у преподавателей в в южных и других местах работах копейки. и молодежь разучилась работать. только интернет теперь и удаленки и т. д. какое то разочарование и че лаль тем в лес. не знаю о чем думает Медведев но только не о России и р людях
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Скорей бы везде сделали четырёхдневку. Только три выходных за раз подряд, а не так как у нас предлогают, один посередине недели!
СсылкаПожаловаться
Phoenix
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Скорей бы везде сделали четырёхдневку. Только три выходных за раз подряд, а не так как у нас предлогают, один посередине недели!
СсылкаПожаловаться
Три подряд вряд ли будет, скорее будет 1 день "плавающий". На самом деле тоже хорошо, можно свои дела поделать среди недели без лишних отпрашиваний и нервов. Открытый вопрос, как будут работать те, у кого сменный график на вроде 2/2 или 3/3.
СсылкаПожаловаться
Александр
Очередное вредительсьво бывшего премьера!!!!! 4-дневка убьёт много людей!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лампочка
Лучше 6-часовой рабочий день, чтобы оставалось время на спорт, хобби, здоровое питание, общение с близкими.
СсылкаПожаловаться
бубу бубина
надо уметь отдыхать 4 дня лучше
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Эта четырехдневка только для офисного планктона подходит. А все, у кого другой график, нежели 5/2 как в таком случае будут отдыхать? А заводы, фабрики и прочие производства тоже будут четыре дня в неделю работать?
СсылкаПожаловаться
Весна
Идея с 6ти часовым рабочим днем лучше. Пусть это будет 5 дней в неделю, но по 6 часов в день. Итого с 9 до 16 ч. Отлично.
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
Производительность труда зависит от технологий, а не упарывания на работе. При нынешних технологиях достаточно работать 2-3ч в день.
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Ага, это только для менеджеров хорошо и прочего офисного планктона, все заводы и производства заточены под круглосуточную работу, или работу в графике 5/2, да терять достаточно ощутимую сумму денег в зарплате ни кто не хочет, ведь цены на все растут, я , если честно, готов работать в графике 6\1 лишь бы платили побольше.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
С 9 до 4 пять дней в неделю самое лучшее
СсылкаПожаловаться
Владимир Чудинов
В ответ на комментарий от oknadveri33
oknadveri33
Мы и так в заднице , экономика дно полное, давайте ещё 4 дня работать.
До конца развалим разваленное.
Люди и так зарабатывают копейки , а будут ещё меньше зарабатывать.
Браво
СсылкаПожаловаться
Руководство предприятий и муниципальных служащих на работе не увидишь а "негры " будут пахать без выходных, да ещё и даром так-как рабочих часов в месяц, год, станет меньше а платить будут только за рабочие часы, из этого следует что "четырехдневка" искуственно поднимет производительность труда, но никак не зарплату "сдельщиков" ,для простого рабочего выгоднее поднять стоимость рабочего часа на всех производствах ,а потом уже думать о том работать или отдыхать, при нынешней стоимости рабочего часа на 4 дня переходить себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А платить будут как за 5дневку?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Владимир Чудинов История переписки2
Владимир Чудинов
Руководство предприятий и муниципальных служащих на работе не увидишь а "негры " будут пахать без выходных, да ещё и даром так-как рабочих часов в месяц, год, станет меньше а платить будут только за рабочие часы, из этого следует что "четырехдневка" искуственно поднимет производительность труда, но никак не зарплату "сдельщиков" ,для простого рабочего выгоднее поднять стоимость рабочего часа на всех производствах ,а потом уже думать о том работать или отдыхать, при нынешней стоимости рабочего часа на 4 дня переходить себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Нашего начальника тоже редко увидишь. Потому что он в командировках, переговоры проводит, договора для нас подписывает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бродовский
Я не понял. У нас уже всё ОК? Мы процветаем? У нас самый высокий уровень жизни?
СсылкаПожаловаться
Александр Засыпкин
От работы кони дохнут, ВАМ так не кажется, перетрудившиеся граждане?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария