Комментарии
79
К первому сообщению
К последнему сообщению
Джедай-музчина
курить вредно
СсылкаПожаловаться
Оксана
Патологоанатомы опровергли это ещё раньше (что жидкость в кальяне очищает). Причём, наши. Только гоаорить об этом не стали. Скромные. Да и понимают, что без толку: не кальяны, так вейпы, не вейпы - так скоро ещё что-нибудь для этих барашков модных придумают)). Давайте, ребят, парите, дышите, расслабляйтесь))))
СсылкаПожаловаться
"Пророк"
Лол, а автор пробовал выкурить 70 сигарет в течении 80 минут, прежде чем публиковать?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от "Пророк"
Комментарий удален.Почему?
Какой смысл автору выкуривать 70 сигарет, если давно есть конкретные данные о массе химический веществ и в сигаретах, и в кальянах))
СсылкаПожаловаться
shizgaro
Основной производитель вредных канцерогенов - это горение табака в сигарете. Нормальный калья не горит, а смол там в разы меньше. Есть десятки противоположных статей. Но... курить и то и это все равно вредно
СсылкаПожаловаться
LubOksana
В ответ на комментарий от shizgaro
shizgaro
Основной производитель вредных канцерогенов - это горение табака в сигарете. Нормальный калья не горит, а смол там в разы меньше. Есть десятки противоположных статей. Но... курить и то и это все равно вредно
СсылкаПожаловаться
А как насчет пиролиза(термического разложения) целлюлозы? Что в сигарете. что в кальяне, что в айкосах. СО, метанол, формальдегид..."букет" будьте нате.. Т.е. же яйца, только профиль
СсылкаПожаловаться
LubOksana
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Патологоанатомы опровергли это ещё раньше (что жидкость в кальяне очищает). Причём, наши. Только гоаорить об этом не стали. Скромные. Да и понимают, что без толку: не кальяны, так вейпы, не вейпы - так скоро ещё что-нибудь для этих барашков модных придумают)). Давайте, ребят, парите, дышите, расслабляйтесь))))
СсылкаПожаловаться
Только вы не разобрались, что вейпы с кальянами роднит только внешнее проявление. А именно выдыхаемый пар. Который и зимой на улице иззо рта также выглядит. У вейпов и кальянов принципиально разный физический механизм "работы". Но кто захочет думать, интересоваться, разбираться... Для этого мозг нужен. А вот фекалиями кидаться мозг не нужен
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от LubOksana История переписки2
LubOksana
Только вы не разобрались, что вейпы с кальянами роднит только внешнее проявление. А именно выдыхаемый пар. Который и зимой на улице иззо рта также выглядит. У вейпов и кальянов принципиально разный физический механизм "работы". Но кто захочет думать, интересоваться, разбираться... Для этого мозг нужен. А вот фекалиями кидаться мозг не нужен
СсылкаПожаловаться
Мне тут вам как - весь свой образовательный уровень выложить?))) Я говорю в принципе об этих новомодних бирюльках, которые так любят "модные" граждане).
СсылкаПожаловаться
LubOksana
В ответ на комментарий от Оксана История переписки3
Оксана
Мне тут вам как - весь свой образовательный уровень выложить?))) Я говорю в принципе об этих новомодних бирюльках, которые так любят "модные" граждане).
СсылкаПожаловаться
Вот они в ПРИНЦИПЕ и отличаются. Диплом это лишь бумажка. И опять же вейпы при умелом подходе это средство бросить курить №1. Курильщики с большим стажем очень оценили эти "бирюльки" . Жаль только что они новые, т.е. недавно изобретенные, сколько жизни и здоровья можно было бы спасти
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от LubOksana История переписки4
LubOksana
Вот они в ПРИНЦИПЕ и отличаются. Диплом это лишь бумажка. И опять же вейпы при умелом подходе это средство бросить курить №1. Курильщики с большим стажем очень оценили эти "бирюльки" . Жаль только что они новые, т.е. недавно изобретенные, сколько жизни и здоровья можно было бы спасти
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, Вы сейчас пошутили про "средство бросить курить №1". Это простая подмена - словно бросить пить водку и пересесть на виски. Здоровье они не спасают, а лишь усугубляют зависимость. Средства для курения/парения - это огромная индустрия. Вбросы информации о минимализации вреда тех или иных приборов и приспособлений титанические. Вы, потребители, сознательно выискиваете именно такую информацию, подтверждающую безопасность оного, игнорируя мнение врачей. Я не пытаюсь Вас переубедить - спаси боже, мне на работе этого хватает. Только не надо разглагольствовать о якобы пользе, если опасности действительно не осознаёте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария