Комментарии
188
В В
Ничего себе..
СсылкаПожаловаться
Наталья Лёвочкина
И эти случаи не единичны.Моя бабушка,ветеран войны тяжело умерала от онкологии в Брянске, и ей так и не назначили наркотических веществ
СсылкаПожаловаться
НТВ
да...неожиданно...
но как то не по-христиански...
СсылкаПожаловаться
Роман Ромов
В ответ на комментарий от НТВ
НТВ
да...неожиданно...
но как то не по-христиански...
СсылкаПожаловаться
а мучиться от ужасных мук по христиански?
СсылкаПожаловаться
Ольга Сухова
В ответ на комментарий от НТВ
НТВ
да...неожиданно...
но как то не по-христиански...
СсылкаПожаловаться
Тут уж не до веры, когда человек от боли с ума сходит
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
Сочувствую. Зато мы живем в стране, где быстрее всего становятся олигархами, и больше всего олигархов. В стране, которая проводит олимпийские игры, чемпионат мира по футболу...и на все это есть деньги. А обеспечить нормальное медицинское обслуживание, обеспечить больницы лекарствами и т.д. Денег нет!!! И мало того финансирование на медицину постоянно сокращается... жаль людей
СсылкаПожаловаться
Ольга Сухова
У нас дедушка сосед тоже не выдержал боли. У него рак головного мозга был... Жена нашла его повешенным...
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня мама умерла месяц назад от рака поджелудочной железы. Сказать что у нас в стране проблема с обезболиванием - это не сказать ничего... У нас с этим полная Ж-ПА!!! В городе с населением больше 1 млн чел. только 1 аптека где можно купить обезболивающее. И работает она только в будни, с 09 до 18. После выписки из больницы ни обезволивающие с собой, ни рецепта на них НЕ ПОЛУЧАЮТ ВООБЩЕ. Если выписка в пятницу - до понедельника терпите. В понедельник бегом в онкодиспансер, там километры очереди и больного надо привести лично. Вот у вас на руках заветный рецепт на бесплатный обезболивающие, на 2 недели. Бегом в аптеку - там узнаете что лекарства бесплатного НЕТ, а платном можно купить за 2,5 тыс.руб. (это на 3 дня действия), но бесплатный рецепт не годится, нужен платный. За ним нужно снова бежать в свою поликлинику. Догадайтесь, сколько времени займет эта беготня, да еще с учетом пробок и очередей в поликлиниках... Напомню, аптека строго в будни, с 9 до 18!!! Успели? мы нет, молили аптечного работника подождать пару часов после злосчастных 18.00. дай Бог ей здоровья, подождала. Мама жила еще два дня.... Бесплатного обезболивающего в едичнственной аптеке города, способной его отпускать не появилось в течение месяца, дальше не знаю - перестали следить. напомню цену вопроса 2,5 тыс. на 3 дня. Поздравляю тех, у кого есть родственники, готовые биться. И тех кто сумеет вытерпеть нечеловеческие боли от онкологии. Вы, кто называет действия на Донбассе фашизмом, знаете ли вы что такой фашизм процветает с онкобольными. Вы, кто обязан обустроить и организовать обеспечение онкобольных, знаете ли что прокляты умирающими в муках? Так знайте...
СсылкаПожаловаться
Николай Каяшев
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
У меня мама умерла месяц назад от рака поджелудочной железы. Сказать что у нас в стране проблема с обезболиванием - это не сказать ничего... У нас с этим полная Ж-ПА!!! В городе с населением больше 1 млн чел. только 1 аптека где можно купить обезболивающее. И работает она только в будни, с 09 до 18. После выписки из больницы ни обезволивающие с собой, ни рецепта на них НЕ ПОЛУЧАЮТ ВООБЩЕ. Если выписка в пятницу - до понедельника терпите. В понедельник бегом в онкодиспансер, там километры очереди и больного надо привести лично. Вот у вас на руках заветный рецепт на бесплатный обезболивающие, на 2 недели. Бегом в аптеку - там узнаете что лекарства бесплатного НЕТ, а платном можно купить за 2,5 тыс.руб. (это на 3 дня действия), но бесплатный рецепт не годится, нужен платный. За ним нужно снова бежать в свою поликлинику. Догадайтесь, сколько времени займет эта беготня, да еще с учетом пробок и очередей в поликлиниках... Напомню, аптека строго в будни, с 9 до 18!!! Успели? мы нет, молили аптечного работника подождать пару часов после злосчастных 18.00. дай Бог ей здоровья, подождала. Мама жила еще два дня.... Бесплатного обезболивающего в едичнственной аптеке города, способной его отпускать не появилось в течение месяца, дальше не знаю - перестали следить. напомню цену вопроса 2,5 тыс. на 3 дня. Поздравляю тех, у кого есть родственники, готовые биться. И тех кто сумеет вытерпеть нечеловеческие боли от онкологии. Вы, кто называет действия на Донбассе фашизмом, знаете ли вы что такой фашизм процветает с онкобольными. Вы, кто обязан обустроить и организовать обеспечение онкобольных, знаете ли что прокляты умирающими в муках? Так знайте...
СсылкаПожаловаться
...а ещё есть новогодние "каникулы"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Прощают миллиарды всяким странам ,траятят миллиарды на взятки,отмывают,делят между собой,их дети в 15 лет ездят на БМВ за 20 лямов без прав,сбивают людей пьяными,и им ничего не будет ,а нам власть говорит что денег нет .Для народа нет
СсылкаПожаловаться
НТВ
В ответ на комментарий от Ольга Сухова История переписки2
Ольга Сухова
Тут уж не до веры, когда человек от боли с ума сходит
СсылкаПожаловаться
это -да... многие боль совсем не переносят, и не знаешь как сам поведешь себя в подобной ситуации,
Жаль человека, заслуженный был дядька. я его любила...
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Николай Каяшев История переписки2
Николай Каяшев
...а ещё есть новогодние "каникулы"...
СсылкаПожаловаться
Николай, вы правы.... А тех кто ОБЯЗАН в силу должностных обязанностей, полномочий, наделенных властью эти проблемы решить , вообще не парит что там у больных в итоге. Из них никто не ушел в отставку, не уволился, их не показывают в программе Человек и закон, не сажают в тюрьму, ими не занимается прокуратура. От слова совсем. Не спешите судить родственников, которые от отчаяния набрасываются на медика с кулаками. Хамство, взяточничество, непрофессионализм, полное равнодушие к страдающим людям, которые от них зависят, зло от этих горе-медиков прилетает им в лицо обратно.
СсылкаПожаловаться
Митя Ханов
И ничего не изменилось,как мучались так и мучаются.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смаглий
В ответ на комментарий от НТВ История переписки3
НТВ
это -да... многие боль совсем не переносят, и не знаешь как сам поведешь себя в подобной ситуации,
Жаль человека, заслуженный был дядька. я его любила...
СсылкаПожаловаться
значит у вас не болела поджелудочная, не приведи господь никому
СсылкаПожаловаться
olga renner (miller)
В ответ на комментарий от Ирина История переписки3
Ирина
Николай, вы правы.... А тех кто ОБЯЗАН в силу должностных обязанностей, полномочий, наделенных властью эти проблемы решить , вообще не парит что там у больных в итоге. Из них никто не ушел в отставку, не уволился, их не показывают в программе Человек и закон, не сажают в тюрьму, ими не занимается прокуратура. От слова совсем. Не спешите судить родственников, которые от отчаяния набрасываются на медика с кулаками. Хамство, взяточничество, непрофессионализм, полное равнодушие к страдающим людям, которые от них зависят, зло от этих горе-медиков прилетает им в лицо обратно.
СсылкаПожаловаться
Зато пару лет назад в Красноярске участкового терапевта ( пенсионного возраста уже) чуть не посадили за рецепт на наркотическое вещество для онкобольного. Этим вот прокуратура сразу занялась
СсылкаПожаловаться
Ольга Дейкина
В ответ на комментарий от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Прощают миллиарды всяким странам ,траятят миллиарды на взятки,отмывают,делят между собой,их дети в 15 лет ездят на БМВ за 20 лямов без прав,сбивают людей пьяными,и им ничего не будет ,а нам власть говорит что денег нет .Для народа нет
СсылкаПожаловаться
Алексей,полностью согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
Как страшно стало жить....Пенсии смехотворные...Медицина вся платная....Пенсия 11000 руб. Операция 23000 руб в сентябре по удалению камня в мочеточнике...Потом деньги на лекарства...Вот и живи..
СсылкаПожаловаться
lina_ru
В ответ на комментарий от Ольга Ольга
Ольга Ольга
Как страшно стало жить....Пенсии смехотворные...Медицина вся платная....Пенсия 11000 руб. Операция 23000 руб в сентябре по удалению камня в мочеточнике...Потом деньги на лекарства...Вот и живи..
СсылкаПожаловаться
Лимон все сделает без операции.
СсылкаПожаловаться
Лариса Павловская
В ответ на комментарий от lina_ru История переписки2
lina_ru
Лимон все сделает без операции.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Шара Нурлыбаева
Хороший был человек и профессионал своего дела. Ему , как то верилось...земля ему пухом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лобачев
В ответ на комментарий от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Прощают миллиарды всяким странам ,траятят миллиарды на взятки,отмывают,делят между собой,их дети в 15 лет ездят на БМВ за 20 лямов без прав,сбивают людей пьяными,и им ничего не будет ,а нам власть говорит что денег нет .Для народа нет
СсылкаПожаловаться
Так и есть, к сожалению. Спасибо за правду.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орех
Ввели бы эвтаназию, и не было бы этих ужасных самоубийств!!! Я за эвтаназию! Тихо, культурно и без крови...
СсылкаПожаловаться
Du martin Bouillard
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Сочувствую. Зато мы живем в стране, где быстрее всего становятся олигархами, и больше всего олигархов. В стране, которая проводит олимпийские игры, чемпионат мира по футболу...и на все это есть деньги. А обеспечить нормальное медицинское обслуживание, обеспечить больницы лекарствами и т.д. Денег нет!!! И мало того финансирование на медицину постоянно сокращается... жаль людей
СсылкаПожаловаться
Это во всех почти странах СНГ ((
СсылкаПожаловаться
Du martin Bouillard
В ответ на комментарий от Елизавета Орех
Елизавета Орех
Ввели бы эвтаназию, и не было бы этих ужасных самоубийств!!! Я за эвтаназию! Тихо, культурно и без крови...
СсылкаПожаловаться
И для психически безнадежно больных это было бы спасением.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орех
В ответ на комментарий от Du martin Bouillard История переписки2
Du martin Bouillard
И для психически безнадежно больных это было бы спасением.
СсылкаПожаловаться
Да, я именно ЗА то, чтобы этим помочь БЕЗНАДЕЖНЫМ больным!
СсылкаПожаловаться
Аустерлиц Моей Жизни
Гнилые правители - гнилая страна!
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Народ, страшно читать комметы! Что же делать? Как я простой человек могу помочь? И чем?
СсылкаПожаловаться
janna
Царствие ему небесное. Очень смелый,трезвый поступок,абсолютно психически здорового ,здравомыслящего человека и ДУМАЮЩЕГО О БЛИЗКИХ.
СсылкаПожаловаться
Белочка
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
У меня мама умерла месяц назад от рака поджелудочной железы. Сказать что у нас в стране проблема с обезболиванием - это не сказать ничего... У нас с этим полная Ж-ПА!!! В городе с населением больше 1 млн чел. только 1 аптека где можно купить обезболивающее. И работает она только в будни, с 09 до 18. После выписки из больницы ни обезволивающие с собой, ни рецепта на них НЕ ПОЛУЧАЮТ ВООБЩЕ. Если выписка в пятницу - до понедельника терпите. В понедельник бегом в онкодиспансер, там километры очереди и больного надо привести лично. Вот у вас на руках заветный рецепт на бесплатный обезболивающие, на 2 недели. Бегом в аптеку - там узнаете что лекарства бесплатного НЕТ, а платном можно купить за 2,5 тыс.руб. (это на 3 дня действия), но бесплатный рецепт не годится, нужен платный. За ним нужно снова бежать в свою поликлинику. Догадайтесь, сколько времени займет эта беготня, да еще с учетом пробок и очередей в поликлиниках... Напомню, аптека строго в будни, с 9 до 18!!! Успели? мы нет, молили аптечного работника подождать пару часов после злосчастных 18.00. дай Бог ей здоровья, подождала. Мама жила еще два дня.... Бесплатного обезболивающего в едичнственной аптеке города, способной его отпускать не появилось в течение месяца, дальше не знаю - перестали следить. напомню цену вопроса 2,5 тыс. на 3 дня. Поздравляю тех, у кого есть родственники, готовые биться. И тех кто сумеет вытерпеть нечеловеческие боли от онкологии. Вы, кто называет действия на Донбассе фашизмом, знаете ли вы что такой фашизм процветает с онкобольными. Вы, кто обязан обустроить и организовать обеспечение онкобольных, знаете ли что прокляты умирающими в муках? Так знайте...
СсылкаПожаловаться
Прошла то же самое с умирающей мамой....Думала сойду с ума .
СсылкаПожаловаться
Ефрем Мкртчян
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Сочувствую. Зато мы живем в стране, где быстрее всего становятся олигархами, и больше всего олигархов. В стране, которая проводит олимпийские игры, чемпионат мира по футболу...и на все это есть деньги. А обеспечить нормальное медицинское обслуживание, обеспечить больницы лекарствами и т.д. Денег нет!!! И мало того финансирование на медицину постоянно сокращается... жаль людей
СсылкаПожаловаться
Всё именно так. Люди для правителей мусор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария