Комментарии
82
Лилия Самойлова
сила есть .воля есть ;силы воли нет
СсылкаПожаловаться
Светлана
Есть не более 1300 ккалорий в день, разделив приём пищи на 5-6 раз...И равномерное, безболезненное для здоровья похудение - 4 кг в месяц обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Гуляев h Анатолий
если бы было все так просто,все ходили стройные и звонкие))природа предпочитает разнообразие))посмотрите фильмы 80-х годов-"Розыгрыш","школьный вальс"-все худенькие,а питались жареной картошкой и булкой с маслом)))
СсылкаПожаловаться
Ри Та
Неубедительная статья от журналиста-писаки, которая, скорее всего, никогда не была на диете и, прочитав несколько статей, вывела это крючкотворство.В общем, полный ахтунг! Еще и привязались к режиму дня! Есть несколько важных моментов, но опять-таки, надо подходить индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Омарова Юлия
Как можно без чая и кофе с утра жить) диета не должна быть сильно в тягость.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да вот тоже не поняла чем кофе и чай не угодил? То везде зеленый чай пиарили, потом зеленый кофе, сейчас просто пейте воду... Может я и ошибаюсь но чай без добавок по идее и есть вода, ну со своими танинами и вкусом, так почему пить то нельзя он тоже калориен?
СсылкаПожаловаться
Ри Та
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Да вот тоже не поняла чем кофе и чай не угодил? То везде зеленый чай пиарили, потом зеленый кофе, сейчас просто пейте воду... Может я и ошибаюсь но чай без добавок по идее и есть вода, ну со своими танинами и вкусом, так почему пить то нельзя он тоже калориен?
СсылкаПожаловаться
Чай, например зеленый, даже простой заваренный из пакетика,без добавок ( имею ввиду сахар,лимон,варенье и тд) 1 стакан ( 300-350 мл) - 3 ккал. С чаем просто нельзя перебарщивать, потому как отеки и в зависимости от вида чая, тоже характерное воздействие на организм. Лучше установить свою норму жидкости на сутки - вес умножаем на 30. Допустимо 3 стакана чая в сутки.
СсылкаПожаловаться
Natali
У меня двое детей и муж... никак не получается поправиться:)
СсылкаПожаловаться
Альбина Самарина-Восквецова
ВСЁ ПРАВИЛЬНО НО БЕЗ СТИМУЛА НИ КУДА КТО СТРЕМИТСЯ У ТОГО ПАЛУЧЯЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Виктория
Все все знают, но очень хочется волшебную таблетку: выпил на ночь - и похудел. )))
СсылкаПожаловаться
сергей вишняков
За 7 дней мы сбросили 10 и 12 кило. А по итогу, хотя и едим что хочется, сбросили 22 и 27 кг.
СсылкаПожаловаться
сергей вишняков
Про волшебные таблетки не знаем - сами ели какую то смесь из трав, по двадцать штук, но вкусную.
СсылкаПожаловаться
Евгения
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Есть не более 1300 ккалорий в день, разделив приём пищи на 5-6 раз...И равномерное, безболезненное для здоровья похудение - 4 кг в месяц обеспечено.
СсылкаПожаловаться
и стать дряблой сосиской)))
спорт нужен и диета не будет нужна!
СсылкаПожаловаться
василий салов
В ответ на комментарий от Евгения История переписки2
Евгения
и стать дряблой сосиской)))
спорт нужен и диета не будет нужна!
СсылкаПожаловаться
по моему, лучше совмещать спорт и правильное питание))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Барис
-У Вас такая стройная фигура! Что вы едите?
-То же самое, что и вы, только на полведра меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
..."уж сколько раз твердили миру ...."
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Ри Та История переписки2
Ри Та
Чай, например зеленый, даже простой заваренный из пакетика,без добавок ( имею ввиду сахар,лимон,варенье и тд) 1 стакан ( 300-350 мл) - 3 ккал. С чаем просто нельзя перебарщивать, потому как отеки и в зависимости от вида чая, тоже характерное воздействие на организм. Лучше установить свою норму жидкости на сутки - вес умножаем на 30. Допустимо 3 стакана чая в сутки.
СсылкаПожаловаться
А если пить в избыточном количестве воду, разве не такой же эффект? А потом насколько я знаю чай зеленый вымывает кальций из организма, и черный чай в избытке вреден. Но меня в отзыве удивляет другое, кофе и чай вредны, а воду можно как-бы без ограничения, с водой тоже нужно быть осторожной, во всем нужна мера.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Очередная бесполезная писанина
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Лилия Самойлова
Лилия Самойлова
сила есть .воля есть ;силы воли нет
СсылкаПожаловаться
мужика злого поставить рядом, нанять может, чтобы есть не давал, это заменит волю
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Очередная бесполезная писанина
СсылкаПожаловаться
нет, это такое капля за каплей день за днём сформирует отношение правильное к питанию
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ирина История переписки3
Ирина
А если пить в избыточном количестве воду, разве не такой же эффект? А потом насколько я знаю чай зеленый вымывает кальций из организма, и черный чай в избытке вреден. Но меня в отзыве удивляет другое, кофе и чай вредны, а воду можно как-бы без ограничения, с водой тоже нужно быть осторожной, во всем нужна мера.
СсылкаПожаловаться
мер никто не знает, говорильни об этом много
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Евгения История переписки2
Евгения
и стать дряблой сосиской)))
спорт нужен и диета не будет нужна!
СсылкаПожаловаться
Разумеется,чтобы не стать "дряблой сосиской, Вы совершенно правильно дополнили мою мысль, нужно заниматься - не обязательно спортом, но делать хотя бы гимнастику,чтобы держать мышцы в тонусе.
СсылкаПожаловаться
Любовь Макеева
А то мы не знали! Что нибудь новенькое изобретите.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Скучно... А для того, чтобы хорошо выглядеть летом, надо следить за собой круглый год)))
СсылкаПожаловаться
сергей вишняков
Новенькому - давно изобретённому уж 3000 годиков,скоро будет и у нас
СсылкаПожаловаться
сергей вишняков
В ответ на комментарий от Любовь Макеева
Любовь Макеева
А то мы не знали! Что нибудь новенькое изобретите.
СсылкаПожаловаться
Мы встретили изобретение в прошлом году. 7 дней пробовали и вот уже,как полгода ни болячек ни лишнего веса
СсылкаПожаловаться
Гульнара Мурат
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Скучно... А для того, чтобы хорошо выглядеть летом, надо следить за собой круглый год)))
СсылкаПожаловаться
Это точно надо следить целый год, а за два месяца в норму себя не приведешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Цурпал
Не нужно быть специалистом,чтобы понять простую истину:не жри,как слепая лошадь-не будешь толстой,как свиноматка...
СсылкаПожаловаться
Светлана И всё
господи, ну и фигня... все это знают.но надеются быстренько похудеть и кардинально измениться черз пару-тройку недель. сколько таких мадам я наблюдаю в тренажерном зале. куда надо ходить и ПАХАТЬ ПОСТОЯННО. ))
СсылкаПожаловаться
Елена Март
2 месяца, для того, что бы действительно похудеть, человеку с ожирением крайне мало. Вообще, любые временные ограничения, скажутся негативно - что на общее состояние, что на кожу или внутренние органы ( птоз), и прочее. По этой причине - борьба с лишним весом, должна быть медленной! К сожалению, статья малоинформативна. Лишь общие принципы и то, их не много. Да, безусловно, надо питаться правильно, своевременно, и не истязать себя излишними ограничениями, но и калорийность питания не должна быть больше 1.400 ккал, для обычного дня, и 800 ккал, для разгрузочного. Этого достаточно, для того, что бы человек тихонечко, без стресса для организма терял в месяц 4 - 6 -8 ( на первом этапе) килограмм. 4 кг в месяц, вполне себе нормальная потеря веса. Есть хорошая методика - 1 месяц диетического питания, как итог, потеря веса 4-5 кг, а после 2 - 3 месяца питания нормального, дабы зафиксировать эту потерю веса - то есть не набрать обратно, после вновь месяц диеты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария