Комментарии
79
Юльчонок
Ерунда какая! Если они "соблюдали диету", то просто не из чего было набрать лишний вес. Думаю, они "забывали" про многочисленные перекусы, вредную еду и т.д. У меня есть знакомая, которая жалуется, что она очень мало ест, а у неё такой огромный вес. Но при этом у неё есть в холодильнике майонез, она предпочитает жарить и ест плюшки в большом количестве. А когда я в гостях, холодильник просто не закрывается. И бесполезно говорить об этом. У нас дома нет ни сосисок, ни колбасок, ни прочих вредностей. Просто не покупаем. Готовим на пару или варим. Очень много овощей и фруктов в рационе. При чем фрукты преимущественно в первую половину дня. Вот и весь секрет. Плюс регулярные занятия спортом, чтобы тело было красивым. И зная, что метаболизм в возрастом замедляется, перешла уже лет 5 как на дробное питание.
СсылкаПожаловаться
Лариса Сахапова
Я тоже придерживаюсь такого образа жизни.Главное вовремя перестраивать свой режим в соответствии с возрастом-чем старше, тем меньше "вредной "пищи и больше физ нагрузки и движений.Вот тогда будешь всегда в форме!
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Главное, не переедать. А участники эксперимента после его окончания, судя по всему, заработали челюстями, аки молотилки. У меня муж лежал в больнице, рядом мужик лежал, 42 года, кил под 120. Муж говорит: ходят то мама, то жена, котлеты- пельмени несут, он только, аки жернов, все перемалывает. А когда заплохело ( я в это время у мужа была), санитарки+ больные+ 2 медсестры+ 2 доктора с трудом перекладывали с кровати на каталку этого кабана.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Сами стараемся быть в форме, летом ездим на велосипедах, купаемся.
СсылкаПожаловаться
Yana Gamala
после проекта, они видимо перестали соблюдать те рекомендации,которым придерживались на шоу. Перестали заниматься физическими нагрузками. Съели кусочек конфетки,потом еще один и пошло поехало. И не замечаешь, как тебя потом разносит. Спорт и ПП должно быть образом жизни, а не просто ради шоу. Тогда и рез-т будет навсегда.
СсылкаПожаловаться
шамси
чушь&бред!!! никто ведь не контролировал их, вот и объедались))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я сам борюсь с собственным весом и всегда говорю "в Освенциме толстых не было". Если кушает больше, чем сжигаешь - будешь набирать вес, и организму до фонаря, какое заумное объяснение ты ему придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
конечно они все набрали, потому что 100% толстяков после диеты опять начинают жрать)) никакой магии в этом нет!!! сказки про метаболизм вообще бред сивой кобылы, иначе смерть от голода была бы в принципе невозможна, человек впадал бы в спячку как медведь )))
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
Очередная бредовая статья!
Единственное что действительно так и с чем можно согласиться - нельзя худеть резко,так как это стресс для организма и он свое вернёт.
Если бы они придерживались диеты,то в жизни бы не набрали!
СсылкаПожаловаться
Елена Роготнева
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Я сам борюсь с собственным весом и всегда говорю "в Освенциме толстых не было". Если кушает больше, чем сжигаешь - будешь набирать вес, и организму до фонаря, какое заумное объяснение ты ему придумаешь.
СсылкаПожаловаться
однозначно)
СсылкаПожаловаться
ТишеГромче
ну конечно. как часто и бывает, что люди, похудев на желаемое кол-во кг, решают, что я молодец, можно и побаловать себя. в итоге это "побаловать" выливается в великий зажор, из которого без того контроля, что был на шоу, фиг вылезешь. отсюда и кг. красивое тело - это не временные усилия, а постоянна работа над собой. но легче обвинить метаболизм, чем признаться, что не умеешь во время закрыть рот)
СсылкаПожаловаться
Jane
люди. вы читать умеете? статья правильная! дело не в том,что они жрать как ненормальные начали, а в том. что при стрессе организм замедляет метаболизм!!!! физиологию идите учить!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не жрать! Балерины так и делают!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Организм впадет в спячку и все равно будет накапливать жир.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сидорова
Да сто пудов потом срывались они на еду!! Если умеренно питаться (пусть и не всегда правильно) и заниматься спортом не наберешь обратно то, что скинул, проверено на себе!!! И никакая это ни защита организма! Именно ЖРАТЬ надо меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Лина
балерины жрут не сомневайтесь просто всё утекает в энергию
СсылкаПожаловаться
Светлана Авакян
В ответ на комментарий от Jane
Jane
люди. вы читать умеете? статья правильная! дело не в том,что они жрать как ненормальные начали, а в том. что при стрессе организм замедляет метаболизм!!!! физиологию идите учить!
СсылкаПожаловаться
т.е. если бы они совсем перестали есть, то метаболизм еще больше бы замедлился и они начали бы толстеть от воздуха? я бы поняла, если бы они перестали худеть дальше, но вернуться к прежнему весу, а то еще и больше, это говорит о том, что они снова перешли к режиму питания и физических нагрузок, которые были до шоу
СсылкаПожаловаться
Аксёнова Анжелика
"При этом люди продолжали сидеть на ограничительной диете и поддерживали физическую активность". То есть люди мало ели и много двигались и поправились обратно на 58 кг. Чтобы поправиться надо жрать! Никакая «метаболическая адаптация» не заставит поправиться на 58 кг. Видимо в статье искажены результаты.
СсылкаПожаловаться
Аксёнова Анжелика
Точно! От воздуха поправились на 58 кг! Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
Всеравно после похудения, нужно держать себя в ежевых рукавицах,на протяжении всей жизни.Иначе все будет Возвращаться обратно на бока. Это все из личной моей практики. Другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вот открытие сделали.Это давно всем известно.Эти американские исследователи, и автор статьи полные ддеебилы по новой колесо изобретают.
СсылкаПожаловаться
Jane
В ответ на комментарий от Светлана Авакян История переписки2
Светлана Авакян
т.е. если бы они совсем перестали есть, то метаболизм еще больше бы замедлился и они начали бы толстеть от воздуха? я бы поняла, если бы они перестали худеть дальше, но вернуться к прежнему весу, а то еще и больше, это говорит о том, что они снова перешли к режиму питания и физических нагрузок, которые были до шоу
СсылкаПожаловаться
если бы перестали есть-умерли! но Вам видимо не известно, что организм может "пухнуть от голода"! так что да, при стрессе организм настолько замедляет метаболизм и извращает расщепление еды-что жир будет откладываться из огурца или капусты!
СсылкаПожаловаться
BAD BOY
Самое эффективное средство для похудения, при котором вес, в дальнейшем возвращаться не будет, это 100%-ный сухой голод. Другого способа природа ещё не придумала.
СсылкаПожаловаться
ирина аверьянова
И сколько раз говорили, диета -это не питание какой-то определенный промежуток времени(5 дней , 10 дней, месяц или год), а образ ЖИЗНИ
Меня этому учили , еще в советское время!!!
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
ОО, открытие века)) а до них мы этого ну не знали!
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Никто там ничего не придерживался, в этом согласна со всеми. Я похудела с 90 килограммов до 58 за четыре месяца, и уже восемь лет держу вес. При этом продолжаю соблюдать определённый режим питания, иначе опять разнесет ;)
СсылкаПожаловаться
Ромарио
Да, да)))))))придерживались они))))))) жрали опять как в последний раз, вот и разнесло
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Готовятся к следующему сезону шоу, им понравилось быть в телике.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
ради интереса посмотрела несколько передач этого шоу.......там был скорее денежный интерес.....а потом , многие постоянно ленились делать элементарные физ.нагрузки . переедали . .вообщем . ...обманывали сами себя . а уж моральное поведение...........
СсылкаПожаловаться
Янина Голубева
В ответ на комментарий от Лина
Лина
балерины жрут не сомневайтесь просто всё утекает в энергию
СсылкаПожаловаться
или в унитаз.....через два пальца в рот. увы, они это и не скрывают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария