Комментарии
33
андрей ма
а почему комментариев нет? даже странно
СсылкаПожаловаться
михаил петров
В ответ на комментарий от андрей ма
андрей ма
а почему комментариев нет? даже странно
СсылкаПожаловаться
От наших овощей,выращенных неизвестно на чем посадить можно всю пищеварительную систему и быть клиентом гастроэнтеролога.
СсылкаПожаловаться
Иррн
Жить вообще вредно, но живём ...
СсылкаПожаловаться
елена добрина
А зачем такую страшилку здесь показали? Это и есть худая красота??????
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Стоит заболеть, температуре подняться, два дня не есть, только пить, 3 кг уйдут в минус.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Я много ем овощей и фруктов. От этого живот вздувается, становится плотным, трудно дышать .
СсылкаПожаловаться
Лёля
Нужно просто много двигаться!
СсылкаПожаловаться
Дима Хилько
В любой аптеке без рецепта продается МКЦ ( микрокристалическая целюлоза ) , стоит " копейки " . За неделю минус 7 - 10 кг БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Дима Хилько
Валера Лункин , чем двигаться ? Метадон , " винт " , амфетамин , героин , кокаин , или обычное " ширево - конкретизируй пожалуйста !))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
В концлагерях все были худыми. А вообще живот на скорость не влияет.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Ничего нового!
СсылкаПожаловаться
нина гришакина
Эта тема уже не актуальна.Когда -то, приехав на море ,надев купальник я закомплексовала.Тогда жена моего брата мне сказала--перестань, здесь никто ни на кого не смотрит, каждый делает то что ему надо----отдыхает.....Так и в жизни- перестаньте себя клевать !!!!!!Не жрите лишнего,иногда,но не часто ходите на больничные,да,да так как медосмотры у нас часто имеют формальный характер.Не курите и не пейте много.И красивый цвет лица вам обеспечен.ДИЕТА!!!!!Ну потеряете вы 5-10-20 кг ,вы думаете это облегчит вам жизнь?Вы будете интересны????А если нет?Вот это будет настоящая депрессия, тогда вы станете жрать еще больше и станете еще толще,ииииии ПОНИ БЕГАЕТ ПО КРУГУ.Перестаньте сидеть на диете!Просто живите правильно -еште все , но столько, сколько надо.Найдите хорошего ,честного врача,который будет следить за вашим самочувствием,превратите его в вашего приятеля и все с вами будет хорошо....Таких друзей можно иметь и побольше.И никогда не считайте что потеря килограммов это секрет счастья и любви и успешной карьеры -----вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Воистину так!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Сибаторкина
И это правиьно,,!
СсылкаПожаловаться
александр алешин
В ответ на комментарий от нина гришакина
нина гришакина
Эта тема уже не актуальна.Когда -то, приехав на море ,надев купальник я закомплексовала.Тогда жена моего брата мне сказала--перестань, здесь никто ни на кого не смотрит, каждый делает то что ему надо----отдыхает.....Так и в жизни- перестаньте себя клевать !!!!!!Не жрите лишнего,иногда,но не часто ходите на больничные,да,да так как медосмотры у нас часто имеют формальный характер.Не курите и не пейте много.И красивый цвет лица вам обеспечен.ДИЕТА!!!!!Ну потеряете вы 5-10-20 кг ,вы думаете это облегчит вам жизнь?Вы будете интересны????А если нет?Вот это будет настоящая депрессия, тогда вы станете жрать еще больше и станете еще толще,ииииии ПОНИ БЕГАЕТ ПО КРУГУ.Перестаньте сидеть на диете!Просто живите правильно -еште все , но столько, сколько надо.Найдите хорошего ,честного врача,который будет следить за вашим самочувствием,превратите его в вашего приятеля и все с вами будет хорошо....Таких друзей можно иметь и побольше.И никогда не считайте что потеря килограммов это секрет счастья и любви и успешной карьеры -----вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
5 правильно
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
Интересная тема, всегда и для всех. Но где же достижения медицины, нанотехнологии и т.п. Пора уже каждому челу на живот кнопку поставить - надавил 1 раз, минус 1 кг. , 2 раза минус 2 кг. и т.д. А кому в обратку - +1,+2
СсылкаПожаловаться
Anna sustretova
В ответ на комментарий от Игорь Сан
Игорь Сан
В концлагерях все были худыми. А вообще живот на скорость не влияет.
СсылкаПожаловаться
и здоровыми, и сильными, и жили больше 100 лет!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Дима Хилько
Дима Хилько
В любой аптеке без рецепта продается МКЦ ( микрокристалическая целюлоза ) , стоит " копейки " . За неделю минус 7 - 10 кг БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!
СсылкаПожаловаться
А как ее употреблять? Вместо пищи? Говорят жуткая гадость.
СсылкаПожаловаться
Дима Хилько
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки2
ALFIYA
А как ее употреблять? Вместо пищи? Говорят жуткая гадость.
СсылкаПожаловаться
По поводу этого ничего сказать не могу , т.к. я не врач .Обратитесь к врачу - диетологу и он вам подскажет . В крайнем случае есть инструкция и Googl . Что касается вкусовых качеств , то я не знаю , знаю одно " Красота требует жертв " . Ну и лета осталось аж 14 дней , по этому нужно ли оно вам ? ))
P.S. Хотя после похудения с помощью МКЦ , вес судя по отзывам - НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ПРЕДЫДУЩИМ РАЗМЕРАМ , как после " ГЕРБАЛАЙФА " и других методов похудения ! ))
СсылкаПожаловаться
Elena
целлюлоза,это хорошо забытые таблетки,которые никак не помогают,проверено на себе,еще в 90-е годы....Эффект плацебо.не более, ну или если съесть не одну пачку из 10 таблеток за раз,то есть точно не захочешь :).... одна реклама,как обычно
СсылкаПожаловаться
Elena
Люди,если не знаете ,как с пользой потратить деньги на здоровье( в данном случае на похудеть) - либо антицеллюлитный массаж,либо ,как я ходила на массаж в четыре руки - очень болезненно правда,но зато жир сгоняют,вода лишняя уходит,а соответственно и кг....За 10 сеансов я похудела на 8 кг..Но главное в том,что в течение вот уже года я не поправляюсь,ну ходит туда-сюда 1-2 кг ,правда я стараюсь придерживаться правильного питания,но если хочется вкусненького могу себе позволить... Ну и конечно спорт,куда без него....не до упаду конечно :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Шилина
Все сводится к одному.... жрать надо меньше
СсылкаПожаловаться
нина гришакина
В ответ на комментарий от Вадим Авдеев
Вадим Авдеев
Интересная тема, всегда и для всех. Но где же достижения медицины, нанотехнологии и т.п. Пора уже каждому челу на живот кнопку поставить - надавил 1 раз, минус 1 кг. , 2 раза минус 2 кг. и т.д. А кому в обратку - +1,+2
СсылкаПожаловаться
Это никому будет не будет выгодно от этих самых предпалогаемых открытий,касающихся эстетических усовершенствований для человека,Поясню: сотни , тысячи отраслей потеряют покупателя, а люди лишаться работы,особенно в пищевой отрасли,итд.Я могу увязнуть в своих рассуждениях...В этом плане открытия в области излечения от сахарного диабета стоят бок о бок.То есть ,можно вылечить, но зачем?.Десятки определенных отраслей химии,биологии, в том числе и нанотехнологии бьются за создание новых лекарств для диабетиков ,причем пожизненных а не тех которые излечивают от этой чуть ли не поголовной напасти.... ЭТО ВОПРОС СВЯЗАННЫЙ С ДЕНЬГАМИ.Если у людей выработается правильное пищевое поведение ,то торговля потеряет покупателя итд итп.Включите логическую цепочку и все поймете....
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
В ответ на комментарий от нина гришакина История переписки2
нина гришакина
Это никому будет не будет выгодно от этих самых предпалогаемых открытий,касающихся эстетических усовершенствований для человека,Поясню: сотни , тысячи отраслей потеряют покупателя, а люди лишаться работы,особенно в пищевой отрасли,итд.Я могу увязнуть в своих рассуждениях...В этом плане открытия в области излечения от сахарного диабета стоят бок о бок.То есть ,можно вылечить, но зачем?.Десятки определенных отраслей химии,биологии, в том числе и нанотехнологии бьются за создание новых лекарств для диабетиков ,причем пожизненных а не тех которые излечивают от этой чуть ли не поголовной напасти.... ЭТО ВОПРОС СВЯЗАННЫЙ С ДЕНЬГАМИ.Если у людей выработается правильное пищевое поведение ,то торговля потеряет покупателя итд итп.Включите логическую цепочку и все поймете....
СсылкаПожаловаться
Внимаю Вашему совету и включаю...цепочку. Быстро начинаю понимать, что деньги -ЗЛО. Тогда мы все зачем работаем??? Основная потребность человека - еда, чтобы восстановить растраченные на работе жизненные силы. Нас загнали в порочный круг, где смешали понятия: ем чтобы жить и живу чтобы есть, общество потребления видеш ли, капитализм... Капиталисту подай ПОТРЕБИТЕЛЯ и чтобы потреблял всё ГАУНО, какое бы ему ни тиснули, то биш продают. Я учусь контролировать свои потребности и достиг неких успехов. И ещё я начал онимать людей, которые бегут от цивилизации из городов в таёжную глухомань и образовывают свои поселения единомышленников. Сам готов бежать в такое место...
СсылкаПожаловаться
нина гришакина
Пройдет минимум лет сто- сто пятьдесят а может и больше ,и эта проблематика( проблемы излишнего веса,алкоголизма,всяческих зависимостей,фобий,итд)исчезнет.Но на смену им придут другие человеческие "недостатки".Извиняюсь за корявость выражений.Это диалектика и ничего с этим не поделаешь.Пока человек занимается самоанализом ,выискивая в себе недостатки,он остается человеком ,в нравственном или в общественном значении И следовательно может двигать себя и общество вперед.Мое личное суждение на счет того что мы много едим: мы едим много ,потому что мало ели наши родители и деды(мать 1936 г.р. и отец 1930г.р.).Мы еще не наелись.....,зар.платы у нас 10-15 тысяч,а работа есть а завтра ее не будет,вдруг завтра магазины опустеют как в 90-хгодах?А что такое 70-80 лет в истории человечества?Даже сто лет?Придет время когда у человечества будут проблемы иного плана, проблема денег уйдет,на мой взгляд ,на повестку дня встанет вопрос сохранения жизни на Земле и вообще сохранения Земли как таковой.Извините за невольный пафос.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Ну, этой тетке есть повод ныть. Она хоть и костлявая, но талии у нее действительно нет и при таком телосложении не будет )))
СсылкаПожаловаться
Мария Денисюкова
Мне понравилась статья, сейчас я только так и думаю о пончиках, как о кругом десерте коричневого цвета с пятнами и дыркой посредине.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мокроусов
Первый совет не всем подходит. Я, например люблю ХОЛОДНЫЕ фрукты, а не теплые полугнилушки, простоявшие в вазе при комнатной температуре. Как можно жрать тёплый виноград, апельсин или даже банальное яблоко?
СсылкаПожаловаться
О-О!
Неужели оттого, что сегодня съешь пончик, завтра прибавится 3 кг?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Неужели вся жизнь и состоит что и когда поесть.Каждый человек индивидуален.Кто то гурман,любит морепродукты,кто то мясоед,кто то вегетарианец.Как гласит пословица"Кому нравится арбуз,а кому то свиной хрящик".Ешьте всё,что вы хотите,но по 5 раз в день и по чуть-чуть.Пейте чистую воду по 2-2,5 литра и вас будет хороший обменный процесс и прислушивайтесь к своему организму и всё у вас будет отлично !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария