Комментарии
63
Варвара Эйлер
У меня рост 163 см, вешу 55 кг. В общем, нормального телосложение, но никак не могу
похудеть еще на 2 кг, чтобы бедра были постройнее и можно было бы надеть купальник. Посоветуйте какую-нибудь диету.
СсылкаПожаловаться
Елена Туринцева
В ответ на комментарий от Варвара Эйлер
Варвара Эйлер
У меня рост 163 см, вешу 55 кг. В общем, нормального телосложение, но никак не могу
похудеть еще на 2 кг, чтобы бедра были постройнее и можно было бы надеть купальник. Посоветуйте какую-нибудь диету.
СсылкаПожаловаться
Радуйся красавица, что такой вес ! Это счастье твоё. Посмотри вокруг, каждый человек красив по своему. Всего хорошего тебе в жизни.
СсылкаПожаловаться
Варвара Эйлер
В ответ на комментарий от Елена Туринцева История переписки2
Елена Туринцева
Радуйся красавица, что такой вес ! Это счастье твоё. Посмотри вокруг, каждый человек красив по своему. Всего хорошего тебе в жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
Анатолий Архипов
Сбросил за месяц - полтора 15кг без диет. До этого на протяжении 15 лет только прибавлял на пару - тройку кг в год.
Расскажу как.
Для начала соглашусь с утверждением, что надо употреблять как можно меньше сахара и содержащих его продуктов, а также любых полуфабрикатов, так как они содержат много консервантов и разных вкусовых добавок. Для мужиков еще важно не употреблять или употреблять как можно меньше продуктов, содержащих женские гормоны: пиво, выпечку из белой муки, в том числе хлеб, растворимый кофе (молотый свареный вроде можно), чеснок, колбасные изделия и полуфабрикаты, консервы (из-за консервантов). Это не я придумал, а посоветовал мой врач эндокринолог, к которому я обращался из-за двух проблем - избыточного веса и повышенного сахара.
В общем, она мне прописала таблетки Сиофор и вышеперечисленные рекомендации в еде.
Насколько я понял, сиофор уменьшает выработку в печени глюкозы, которая вырабатывается как источник энергии нашего организма из еды. В свою очередь, если организм тратит энергии мало, то глюкоза затем перерабатывается в жир. Таким образом, благодаря этим таблеткам, глюкозы вырабатывается меньше и жира откладывается меньше. Основное предназначение этих таблеток - снижение уровня глюкозы в крови. Но многие звезды их используют для быстрого похудения. В большинстве случаев результат достигает 10-15кг за месяц без особых диет.
Что я делал - пил чай без сахара, кофе растворимый 1-2 раза в месяц, пива - 0,5-1л в месяц, колбасы, хлеб, консервы - тоже по самому минимуму, после ужина одну таблетку сиофора.
Через месяц, когда начал замечать что штаны слегка спадают и ремень на одну дырку убавить пришлось, взвесился и офигел - было минус 10кг. До этого я только прибавлял. Через полмесяца - еще 5кг. Потом падение веса прекратилось, бросил таблетки и стал жрать колбасу и пить кофе с молоком и сахаром - за пару месяцев набрал 2кг.
Короче способ как сбросить вес я рассказал, а дальше нужно просто отказаться от тех продуктов, которые заново увеличивают вес.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Архипов
Да, и насчет фруктов - не стоит есть много всех подряд фруктов. Около половины из них содержат много веществ, которые потом перерабатываются в сахар или глюкозу.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Анатолий Архипов
Анатолий Архипов
СсылкаПожаловаться
15 кг за месяц-это много,я за год похудела на 10кг и не набираю вес. ,а когда худела быстро -набирала.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Осенняя красавица История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Это было с одной стороны просто,а с другой очень сложно,я исключила хлеб,из круп оставила гречневую пшённую и уменьшила порции ,сложно было на работе,когда все за столом ели,а я как изгой и ходила в группу здоровье и аэробику и постоянно хотела есть.,а потом стала просто соблюдать посты.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Это было с одной стороны просто,а с другой очень сложно,я исключила хлеб,из круп оставила гречневую пшённую и уменьшила порции ,сложно было на работе,когда все за столом ели,а я как изгой и ходила в группу здоровье и аэробику и постоянно хотела есть.,а потом стала просто соблюдать посты.
СсылкаПожаловаться
я и так постную ем пищу,хлеб исключила,перешла на диетические хлебцы,фитнесс,я вас очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Это было с одной стороны просто,а с другой очень сложно,я исключила хлеб,из круп оставила гречневую пшённую и уменьшила порции ,сложно было на работе,когда все за столом ели,а я как изгой и ходила в группу здоровье и аэробику и постоянно хотела есть.,а потом стала просто соблюдать посты.
СсылкаПожаловаться
что за группа здоровье?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Осенняя красавица История переписки5
Осенняя красавица
что за группа здоровье?
СсылкаПожаловаться
Посты я соблюдаю во время поста,постоянно -вредно,а гр .здоровья-это были во времена СССР-бесплатно,а теперь -фитнесс.,а теперь я по утрам делаю упражнения,вообще стала филонить,на лыжах перестала кататься и на улицу почти не выхожу,но эти 10кг не набираю,но и сбросить больше не могу.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Посты я соблюдаю во время поста,постоянно -вредно,а гр .здоровья-это были во времена СССР-бесплатно,а теперь -фитнесс.,а теперь я по утрам делаю упражнения,вообще стала филонить,на лыжах перестала кататься и на улицу почти не выхожу,но эти 10кг не набираю,но и сбросить больше не могу.
СсылкаПожаловаться
я вас поняла,вот и я особенно зимой редко выхожу на улицу,про пост и так постная пища,при моём здоровье,очень строгий нельзя соблюдать,я умру,так как таблетки принимать только после еды,три раз в день,сердце,гипертония,сосуды.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Осенняя красавица История переписки7
Осенняя красавица
я вас поняла,вот и я особенно зимой редко выхожу на улицу,про пост и так постная пища,при моём здоровье,очень строгий нельзя соблюдать,я умру,так как таблетки принимать только после еды,три раз в день,сердце,гипертония,сосуды.
СсылкаПожаловаться
Пост-это не голод,я во время поста лучше себя чувствую,давление снижается,суставы болят меньше,жкт. вообще благодарен,но вес не снижается,мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Пост-это не голод,я во время поста лучше себя чувствую,давление снижается,суставы болят меньше,жкт. вообще благодарен,но вес не снижается,мне нравится.
СсылкаПожаловаться
вам хорошо.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки8
Комментарий удален.Почему?
я и так рацион поменяла,но уехать нет возможности,скоро по новой пойду к врачу и буду опять об этом ей говорить,о своей полноте,резкой.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки10
Комментарий удален.Почему?
сейчас буду пить кружку кефира.утром кусочек сыра ,хлебец и зелёный чай,в обед суп .
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки12
Комментарий удален.Почему?
сердечная недостаточность и гипертония
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки14
Комментарий удален.Почему?
каждый сам по себе,в этом году я всё очень хорошо проверила,экг,узи,и много разных анализов,вот такие диагнозы .
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки14
Комментарий удален.Почему?
нет нету,вы врач?
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки16
Комментарий удален.Почему?
я не переношу цитрусовые,аллергия,и не надо меня так лечить,это смерть у меня будет.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки16
Комментарий удален.Почему?
да спасибо им,давление нормализовалось,и с сердцем стало получше,а тут вопрос о похудении,но вы перешли на мои болезни и решили меня лимонами полечить,я лимоны не ем с детства ,они очень кислые.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки18
Комментарий удален.Почему?
Александр вы не врач,и не надо советы давать ,я знаю всё что надо мне,пейте ешьте и будьте здоровы,и всегда пишите по теме.
СсылкаПожаловаться
Осенняя красавица
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки20
Комментарий удален.Почему?
Спасибо и вам тоже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
хорошая статья, только 1500 ккал маловато, это минимум для женщин, любого роста и возраста
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Анатолий Архипов
Анатолий Архипов
СсылкаПожаловаться
Сиофор помогает сбросить вес ТОЛЬКО диабетикам. На здоровых людей он не действует. Убедилась на своем примере - тоже имеется лишний вес, но Сиофор за несколько месяцев не повлиял никак. Мой врач (не эндокринолог, а терапевт) сказала, что можно его попробовать. Я и попробовала - но безрезультатно) так и пришлось просто снижать калорийность пищи и увеличивать физ.нагрузку)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Архипов
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Светлана
Сиофор помогает сбросить вес ТОЛЬКО диабетикам. На здоровых людей он не действует. Убедилась на своем примере - тоже имеется лишний вес, но Сиофор за несколько месяцев не повлиял никак. Мой врач (не эндокринолог, а терапевт) сказала, что можно его попробовать. Я и попробовала - но безрезультатно) так и пришлось просто снижать калорийность пищи и увеличивать физ.нагрузку)
СсылкаПожаловаться
Я не диабетик, но сахар у верхнего порога. Возможно соглашусь, т.к. сиофор блокирует образование глюкозы в печени, соответственно в организме не из чего образовываться лишнему жиру. А если сахар в строгой норме, то да, блокироваться нечему и ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Наталия Петрик
Мне Сиофор помог сбросить 11-12 кг. Я не диабетик, аппетит сократился заметно.
СсылкаПожаловаться
Mary
Замедленный метаболизм это хорошо. Больше проживете, а от быстрого быстрее сгорите. Питаться нужно мало но сбалансированно это правда. Диеты не работают, здоровое питание это на всю жизнь! Уж сколько об этом написано.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Варвара Эйлер
Варвара Эйлер
У меня рост 163 см, вешу 55 кг. В общем, нормального телосложение, но никак не могу
похудеть еще на 2 кг, чтобы бедра были постройнее и можно было бы надеть купальник. Посоветуйте какую-нибудь диету.
СсылкаПожаловаться
На ваши 55 кг не можете найти купальник?
СсылкаПожаловаться
Варвара Эйлер
В ответ на комментарий от Mary История переписки2
Mary
На ваши 55 кг не можете найти купальник?
СсылкаПожаловаться
Купальник есть, но надо немного похудеть.
СсылкаПожаловаться
Elena Posokhova
В ответ на комментарий от Наталия Петрик
Наталия Петрик
Мне Сиофор помог сбросить 11-12 кг. Я не диабетик, аппетит сократился заметно.
СсылкаПожаловаться
А как вы его принимали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария