Комментарии
13
Anastasia Krasikova
Опять открыли Америку
СсылкаПожаловаться
Кристина
Удивительно. А все думали, что похмелье делает умнее. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Лайфхак по-ирландски: надо работать ученым, запросить бюджет на эксперимент, получить деньги, нажраться и напоить всех окружающих в баре (в том числе и женщин) - в общем клево тусануть. С утра написать отчет, про то, что с похмелья все - умственно отсталые. На следующей неделе попросить еще денег для повторного эксперимента. Ирландия - страна больших возможностей)
СсылкаПожаловаться
GULLIVER
Читаешь учёные открыли то, учёные узнали это и все наверное хотят Нобеля (премию) я и сам знаю что с похмела башка не варит... тогда я тоже учёный и вообще я много чего успел забыть что они открыли.. тут главное надо находится возле распила, а там открывай хоть жопу во вселенной.
СсылкаПожаловаться
Лесоруб
Быстрее бы китай на нас напал,я сразу в расстрельную команду попрошусь к ним.Единоросов,коммунистов,лдпровцев казнить.
СсылкаПожаловаться
Павел Пичужкин
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Лайфхак по-ирландски: надо работать ученым, запросить бюджет на эксперимент, получить деньги, нажраться и напоить всех окружающих в баре (в том числе и женщин) - в общем клево тусануть. С утра написать отчет, про то, что с похмелья все - умственно отсталые. На следующей неделе попросить еще денег для повторного эксперимента. Ирландия - страна больших возможностей)
СсылкаПожаловаться
Написано же за свой счет. При чем здесь бюджет ? С похмелья что ли ?
СсылкаПожаловаться
Rudi Lifke
В ответ на комментарий от Лесоруб
Лесоруб
Быстрее бы китай на нас напал,я сразу в расстрельную команду попрошусь к ним.Единоросов,коммунистов,лдпровцев казнить.
СсылкаПожаловаться
ВОЗЬМИТЕ И МЕНЯ
СсылкаПожаловаться
Николай Кособоков
Совсем народ озверел от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
jektaxi
и меня
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Павел Пичужкин История переписки2
Павел Пичужкин
Написано же за свой счет. При чем здесь бюджет ? С похмелья что ли ?
СсылкаПожаловаться
Да, теперь я протрезвел и увидел, что "за свой счет"... да... ирландские ученые уже не те...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не знаю, что за контора "Ольстерский университет", но точно знаю, что пора разгонять.
СсылкаПожаловаться
Eclipse
у меня с недельного бодуна IQ более 120
СсылкаПожаловаться
AmazingLana
Все студенты экзамены с бодуна сдают,и ничего. Айкью огого какой! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария