Комментарии
55
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Странно, почему пациенты все чаще и чаще стали калечить врачей?
СсылкаПожаловаться
Рокс
Да уж. Медицина в России отсутствует напрочь!
СсылкаПожаловаться
Алекс !
Про свечку в церкви это ваще жуть ))))
СсылкаПожаловаться
Хочу на Бали
Потому что учаться никак за деньги, потом так и лечат
СсылкаПожаловаться
андрей ли
Хорошо, что в церковь не послал)!
СсылкаПожаловаться
Елена
Учиться врачам нужно, а не дипломы покупать. Порой бывают такие уроды, а не врачи! Долгих лет жизни и процветания действительно грамотным врачам, для которых медицина -это призвание.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Знакомой молодой врач в больнице посмотрел в инет и выписал лекарство. Вот такие сейчас врачи, с покупными дипломами:-(
СсылкаПожаловаться
Ольга
По домофону лечение назначала педиатр, т.к. лифт не работал, а подниматься к больному ребенку по лестнице не захотела врач (((.
СсылкаПожаловаться
ytn
Во, врачи-недоучки до чего докатились....
СсылкаПожаловаться
Инесса ткаченко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
клятва гиппократа одна для всех. и профессию сами выбирали
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
Врачи сами поняли, что толку с них нет
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Лифтёры тоже должны не только лифчики расстёгивать! Долги перед обществом все должны отрабатывать,пусть каждый подумает о своём отношении к делу!
СсылкаПожаловаться
Olga
Меня тоже участковый фельдшер отправила в интернет поискать и поделать упражнения от остеоходроза грудного отдела, боли у меня еще не прошли. Позже в телепередаче Малышевой узнала, что к упражнениям при остеохондрозе нужно относится очень осторожно и сначала нужно вылечиться, убрать боли и обязательно обращаться к неврологу, а к неврологу у нас в Братске можно попасть только через направление от участкового.Ну где взять другого участкового , если он в поселке один и к неврологу талончик не могу получить с лета.
СсылкаПожаловаться
бабуля
Зачем нужен рецепт от бестолкового врача?!Наш участковый терапевт прописывает антибиотики налево и направо без анализов и должного обследования больного.Уж действительно самому поискать,как,кстати,мне уже много лет советуют врачи нашей поликлиники.
СсылкаПожаловаться
Валентина Погорелова
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Учиться врачам нужно, а не дипломы покупать. Порой бывают такие уроды, а не врачи! Долгих лет жизни и процветания действительно грамотным врачам, для которых медицина -это призвание.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы еще и нормальную зарплату платить после учебы.
СсылкаПожаловаться
Tanya
задолбали. честное слово. помню как 3 года назад даже в частной клинике врач на мой какой-то сказала - а вы что, в интернете не читали? Я аж дар речи потеряла... как не стыдно такое пациентам говорить?
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Валентина Погорелова История переписки2
Валентина Погорелова
Хорошо бы еще и нормальную зарплату платить после учебы.
СсылкаПожаловаться
С этим согласна!
СсылкаПожаловаться
Светлана Осетрова
В ответ на комментарий от Валентина Погорелова История переписки2
Валентина Погорелова
Хорошо бы еще и нормальную зарплату платить после учебы.
СсылкаПожаловаться
От зарплаты совесть не появиться. Тяжело работать. Уходи!
СсылкаПожаловаться
Руст Ханнанов
У меня жена врач высшей категории. Советской закалки. Очередь на два месяца. Зарплата 20 руб. У Минздрава лекарства по льготным категориям заканчиваются в мае. Больных детей пытаюсь всячески лишить инвалидности. Диабетиков. А спасибо за все надо дружно говорить царьку и его едру.
СсылкаПожаловаться
Руст Ханнанов
Пытаются лишить Минздрав
СсылкаПожаловаться
татьяна скороходова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Да уж смотря какие медики мрут...не говорите чушь...я по полной получила от медицины(причем живу в 1км от Москвы)...А кому мы нужны???Кто то активно проталкивает ненужные лекарства...меняет саму систему медицинского обслуживания...А главнюки наши как будто ничего не видят...Идет геноцид нашего народа...Но самое страшное что участвуют в этом наши же граждане медики...не осознавая этого....Им что сверху спускают...и они как ванька встанька кивают головой...И исполняют...Страшно за всех людей в России...в плане медицины...
СсылкаПожаловаться
Elena Dalla
Опять написали полный бред и все перевернули с ног на голову. Скорее всего, врач рекомендовал девушке лекарство, но , как сейчас часто бывает, один и тот же медикамент продается в аптеках под разными названиями. Медики об этом предупреждают пациента и обращают его внимание на активное вещество, которое содержит препарат. А дальше уже выступают на первый план финансовые возможности больного и его личные предпочтения. Видимо на это и сослался лечащий врач, беседуя с пациентом. А если уж " гуглить" лень, то любой фармацевт в ближайшей аптеке Вам в помощь. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ирина Волкова
Про покусаную девушку и свечку. Кто не помнит, то ситуация там была такая что в больницу не поставили вовремя либо не достаточно таких вакцин, поэтому так и получилось. И при чем тут обычные врачи? Они что должны всех больных из своей зп лечить? Вопросы тут должны быть только к гос органам, допустившим перебои с препаратами
СсылкаПожаловаться
Лариса Макаркина
Да врачи сейчас красноречивые.. Прикрываются этим чтобы не решать проблемы больных.. Спрашиваю когда откроется запись на процедуры.. Врач отвечает ..ловите счастье пробуйте.. Сейчас лечение получить это счастье поймать!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ткаченко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
что за бред. как так выбирая профессиюне представлять с чем придётся столкнутся. а вы тоже не представляли когда выбирали профессию?
СсылкаПожаловаться
Инесса ткаченко
В ответ на комментарий от татьяна скороходова История переписки5
татьяна скороходова
Да уж смотря какие медики мрут...не говорите чушь...я по полной получила от медицины(причем живу в 1км от Москвы)...А кому мы нужны???Кто то активно проталкивает ненужные лекарства...меняет саму систему медицинского обслуживания...А главнюки наши как будто ничего не видят...Идет геноцид нашего народа...Но самое страшное что участвуют в этом наши же граждане медики...не осознавая этого....Им что сверху спускают...и они как ванька встанька кивают головой...И исполняют...Страшно за всех людей в России...в плане медицины...
СсылкаПожаловаться
правильно говорите. но даже и к обыкновенному врачу без подношений даже ни ни.
СсылкаПожаловаться
bibigul terlekbaeva
просто не болейте занимайтесь профилактикой
СсылкаПожаловаться
Наталья Большакова
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
По домофону лечение назначала педиатр, т.к. лифт не работал, а подниматься к больному ребенку по лестнице не захотела врач (((.
СсылкаПожаловаться
Ужас(((
СсылкаПожаловаться
VikKuss
Это все от безнаказанности, собственно, как и все в России!!!
СсылкаПожаловаться
Морозов Дмитрий
В ответ на комментарий от Инесса ткаченко История переписки3
Инесса ткаченко
клятва гиппократа одна для всех. и профессию сами выбирали
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, смешно! У нас давно уже дают "клятву врача России". Саму клятву не знаю, но со словами "не навреди" там явно беда..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария