Комментарии
365
Маруся
И где это молния его настигла?
СсылкаПожаловаться
Evgen xazkerov
Это не тот которого на пляже о.Ольхон на шаманке шмякнуло недавно под деревом?
СсылкаПожаловаться
aaaaaaaaaaaaa
В ответ на комментарий от Ящерица
Комментарий удален.Почему?
Скорее ядовитая змея, чем ящерица
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Evgen xazkerov
Evgen xazkerov
Это не тот которого на пляже о.Ольхон на шаманке шмякнуло недавно под деревом?
СсылкаПожаловаться
Какие вы чудовища!!!! Человек погиб, молодой в расцвете сил! Как люди о нем отзываются! правду говорят, что туда лучшие уходят, а такое вот д...о будет еще долго смердить.
СсылкаПожаловаться
Musso
Витя Ефремов, зубами разумно лязгай, кишочку прямую простудишь.ты когда в больнице или поликлинике был, а!? И какие там "новые нано тезнологии" в бесплатной медецине со средней з/п 13 т? ! И где лечится вся административная шушера, районная,областная, федеральная?
СсылкаПожаловаться
МД
"медицинского туризма, партнерства государства и бизнеса, продвижения инноваций и мониторинга ситуации в сфере здравоохранения в сотрудничестве с региональными властями" классическая бюрократическая пиявка!
СсылкаПожаловаться
Выпук
В ответ на комментарий от Маруся
Маруся
И где это молния его настигла?
СсылкаПожаловаться
В самом дорогом санатории Германии...
СсылкаПожаловаться
SDF
Наверное парашют хотел себе выписать.Непомерный.
СсылкаПожаловаться
Леонид Стебенев
Как красиво звучит - медицинский туризм. Советник. Опытнейший медик из РБК. Министр вроде сказала что утрата невосполнима. Наверно теперь российско
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Зачем столько злобы, неуважения и просто грязи???!!! Не стало человека!!! Неважно: хорошего или плохого... Он жил, что-то делал, старался, мучился. Осталась семья, друзья. Можно просто выразить свои соболезнования... Пусть Вам земля будет пухом, а небо одеялом, Игорь.
СсылкаПожаловаться
Central Zakaz
Царствие небесное. Спи спокойно..
СсылкаПожаловаться
Денис Болохонов
И правду о смерти мы так и не узнаем.....?
СсылкаПожаловаться
SNEGNAYA
То что творится в здравоохранении похоже результат всяких советчиков, за это и наказан несчастный.
СсылкаПожаловаться
Александр Постуганов
Может пора задуматься о том что не так много времени осталось всем кто называет себя советниками или представителями народа но занимаются при этом совсем другими делами?!
СсылкаПожаловаться
Василий Клименко
В ответ на комментарий от DinAr
Комментарий удален.Почему?
мир не знает таких знаменитостей
СсылкаПожаловаться
sergey filatov
Получил инвалидность, прошел более 10 Московских больниц, итог, не платишь, нет лечения! Приехал на коляске, уехал на коляске, зато в выписке красивые слова 'улучшение' здоровья. Православная вера во многих прошла, но инквизицию никто не отменял! Посмотрите сами что будет с остальными кому пофик на жизнь людей!
СсылкаПожаловаться
sergey filatov
В ответ на комментарий от Михаил Туманов
Комментарий удален.Почему?
Посмотри еще чучуть новости, Православную инквизицию не отменить) остальным дан короткий шаг восстановить все, не сделают, линейкой пойдут за этим примером!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Богданова
Коллеги тоже, я так понимаю,погибли? Как то не профессионально изложено. В русском языке это считается ошибкой.
СсылкаПожаловаться
Alex
после наступления 18 лет, а это было 10 лет назад, я был в больнице 3 раза. 2 раза по медосмотру от работы и 1 раз, когда отит заработал, без шапки "понтуясь". желания ходить в наши больницы нет никакого вообще. придумали хрень с электронными талонами, так я платно все проходил, лишь бы эти км-очереди не видеть! ужас
СсылкаПожаловаться
михаил митрофанов
Бог не Тимошка! Видит немножко!
СсылкаПожаловаться
Bragina
В ответ на комментарий от Гаяна Скоробогатская
Комментарий удален.Почему?
Слушай Галя, троль ты продажный.Медицину загробили,все разворовали,это ему Божья кара, молнией если они не прекратят загонять в гроб народ России их всех ждет Божья кара.Сколько больниц позакрывали,лекарства поддельные,а сами слуги народа за границей лечаться. Это только начало,Господь Бог на этом и на том свете с ними разбереться.За геноцид русского по крови народа в своей исторической стране России.
СсылкаПожаловаться
Bragina
В ответ на комментарий от Ящерица
Комментарий удален.Почему?
Все они за одно,за геноцид русского по крови коренного народа России будет им всем Божья кара. Народные слезы и проклятья в адрес слуг народа,просто так не пройдут.
СсылкаПожаловаться
вадим бурмас
Господи что ж не Скворцову то Молния поразила!!!!! или Скрынник та сельское хозяйство развалила миллиард хапнула и живет теперь в Швейцариии
СсылкаПожаловаться
Bragina
В ответ на комментарий от вадим бурмас
вадим бурмас
Господи что ж не Скворцову то Молния поразила!!!!! или Скрынник та сельское хозяйство развалила миллиард хапнула и живет теперь в Швейцариии
СсылкаПожаловаться
Не на этом так на том свете ,Господь Бог их тварей всеравно накажет.Народ России их проклял.
СсылкаПожаловаться
дмитрий князев
Их уже Зевс стал уничтожать? Есть за что.
СсылкаПожаловаться
дмитрий князев
В ответ на комментарий от Central Zakaz
Central Zakaz
Царствие небесное. Спи спокойно..
СсылкаПожаловаться
Да не попадёт он в это царствие.
СсылкаПожаловаться
Фриц
Читая комментарии, я прихожу к выводу, что такой народ который глумиться над смертью человека, только потому что он чиновник (не думая даже спинным мозгом, а если бы это был мой родственник или друг)заслуживает что бы правительство так к с ними обращалось...
СсылкаПожаловаться
Bragina
В ответ на комментарий от Виктория Ефремова История переписки2
Виктория Ефремова
Какие вы чудовища!!!! Человек погиб, молодой в расцвете сил! Как люди о нем отзываются! правду говорят, что туда лучшие уходят, а такое вот д...о будет еще долго смердить.
СсылкаПожаловаться
Это слуги народа чудовище, Столько людей в России погибли и поумерали из за них. Лекарство подделочное, ни кого не наказывают,больницы в страшном состоянии,позакрывали половину больниц по всей России,денег нет умри на пороге больницы перешагнут и все.
СсылкаПожаловаться
Bragina
В ответ на комментарий от георгий
Комментарий удален.Почему?
Половину позакрывали больниц,а сколько смертей Российского народа.Специально делают геноцид.
СсылкаПожаловаться
дмитрий князев
В ответ на комментарий от Олеся Найман
Комментарий удален.Почему?
А у нас сейчас семейственность и будь ты хоть со звездой во лбу тебе туда не попасть. Ибо не родственик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария