Комментарии
16
Lilit Aster
Смерть телятам, да здравствуют крысы.
СсылкаПожаловаться
Eduard Tuzovskiy
Какой абсурд,крысы и аорты телят,чуть не вырвало от статьи и картинки....
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
А им в сыром виде давали? А то я мясо только в приготовленном есть согласна...
СсылкаПожаловаться
друг
Ну вот, оказывается, племена, поедающие сердце врага были правы))) Они знали, что делают!!
СсылкаПожаловаться
Темур Абдуллаев
Эта обычная для желудка еда, и ничего более.
СсылкаПожаловаться
dictus_factus
Нонсенс, биохимически необосновано... Аорта, периферический сосуд, миокард и скелетная мышца - в виде пищи - это просто М я с о, которое должно перевариться в ЖКТ, всасаться в виде аминокислот и пептидов, проити по портальному тракту через печень и далее в НПВ. Вот и вся "философия"!
СсылкаПожаловаться
Дина Солотенкова
В ответ на комментарий от dictus_factus
dictus_factus
Нонсенс, биохимически необосновано... Аорта, периферический сосуд, миокард и скелетная мышца - в виде пищи - это просто М я с о, которое должно перевариться в ЖКТ, всасаться в виде аминокислот и пептидов, проити по портальному тракту через печень и далее в НПВ. Вот и вся "философия"!
СсылкаПожаловаться
В сердечной мышце - особый белок-миоглобин,возможно это он обладает такими свойствами?
СсылкаПожаловаться
Каролина
кто такой человек ? убийца и трупоед . ничего более . омерзительно . куда то все собирается в рай. смех да и только
СсылкаПожаловаться
No coment
Зато по зомбоящику каждый день просьбы о помощи на операцию детям аж до 30 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
Мария Панченко
В ответ на комментарий от Каролина
Каролина
кто такой человек ? убийца и трупоед . ничего более . омерзительно . куда то все собирается в рай. смех да и только
СсылкаПожаловаться
плотоядное млекопитающее, хищник (как и некоторая часть млекопитающих).
СсылкаПожаловаться
Каролина
В ответ на комментарий от Каролина
Каролина
кто такой человек ? убийца и трупоед . ничего более . омерзительно . куда то все собирается в рай. смех да и только
СсылкаПожаловаться
очередная реклама . уже не знают что придумать для псих больных . телят убить готовы только чтобы деньги деньги деньги . всё одинаково . все органы части одинаковые . мясоеды все больные ..раки и всё остальная кара . за мясо
СсылкаПожаловаться
Лесенка
Каролина, Вы чего злитесь-то так? Ну не ешьте мясо, если Вам не вкусно или неприемлемо по каким-либо соображениям. Зачем обзывать всех сразу? И, кстати, Вам помидорку не жалко? Растения, говорят, тоже чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Галина
Бред...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Вот все к тому идет, что люди скоро начнут поедать сердца друг друга. А почему бы не полакомиться чьим-нибудь сердцем, чтобы самому поздоровее быть.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Да уж, в этом мире выживает сильнейший.
СсылкаПожаловаться
Любава Любава
В супермаркетах есть в продаже и куриные сердца и свиные и индюшиные и говяжьи... Готовятся быстро и очень вкусные. Оказывается еще и полезные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария