Комментарии
184
Vincent Stevens
От своей жирной сущности не убежишь))
СсылкаПожаловаться
Гадкий У
вообще-то вегетарианцв не пьют,
с этого нужно начинать.
а те кто пьют и курят это такие-же как все...
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Моя приятельница, убежденная вегетарианка, отчего-то с непринужденностью употребляла куриные отбивные, приготовленные мной. Должно быть, курица - не мясо. )))
СсылкаПожаловаться
Eva_McCat
все просто - раз едят мясо, значит это были не вегетарианцы..
СсылкаПожаловаться
Лилия
Я могу и так и сяк - зависит от того, что себе прикажу и какая идея засядет в голову.. Как-то недавно около 2-х лет (до июля этого года) была настоящей вегетарианкой. Жить можно. Могла бы так и продолжать. Просто подумала по-другому о жизни и теперь разрешила себе есть всего понемногу. После двух леи действительно настоящего вегетарианства я не могла наесться около трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
Группа Компаний УСПЕХ
В тайной привычке закусывать алкоголь животной пищей --- признались ВЕГЕТАРИАНЦЫ?!!!!! какая ЧУШЬ! вегетарианцы вообще не употребляют алкоголь! а те, кто следуя моде, называет себя вегетарианцем, а сам рыбку да молочку кушает, обманывает и себя и окружающих и дает повод для глупых насмешек не очень мудрых людей.
СсылкаПожаловаться
олег мочульский
Половина опрошенных вегетарианцев призналась,что выпив спиртное едят мясо... А сильно выпив-даже гвозди...
СсылкаПожаловаться
Александр Прохоров
Мясная закуска - градус крадёт .
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
ну ну,просветленные вы наши.Нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
Rozalli
ну вегетарианцы вообще неадекватны, так что не удивлюсь))
СсылкаПожаловаться
zoechkaz@bk.ru
Ага, а потом рассказывают, что мясо не ели, и не едят))))
СсылкаПожаловаться
Liliya
Мясоедам лишний раз поглумиться над вегетарианцами захотелось...есть или не есть мясо - выбор каждого человека. А жить потребителем может каждый - если кто-то считает, что убивать животных ради пищи это нормально - это их право. Но нести откровенный бред типа веги едят мясо - это жесть.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от ООО Метеор
Комментарий удален.Почему?
Это да.
А сливаться с толпой и идти куда покажут это во многих аспектах жизни, не только в еде.
Быть сильным(в разных смыслах) всегда трудно.
СсылкаПожаловаться
Люся
Большая не справедливость происходит, когда ребенка заставляют быть вегетарианцем даже не удостоверившись в том, что мясо он есть не будет. Часто эти дети остаются просто голодными, потому что у их родителей явно с головой проблемы. А всем известно, что такие дети чаще остаются позади своих сверстников по всем показателям, т.к. растущий организм не получает нужной поддержки.
СсылкаПожаловаться
Даша
Я вегетарианка, но даже когда выпью мяса не ем.значит там были не такие уж и вегетарианцы)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
В ответ на комментарий от олег мочульский
олег мочульский
Половина опрошенных вегетарианцев призналась,что выпив спиртное едят мясо... А сильно выпив-даже гвозди...
СсылкаПожаловаться
+10000))
СсылкаПожаловаться
Clara
И я, когда выпью, мяса не ем, потому как отличаю его от овощей , фруктов, и другой пищи. Наверное, я мало выпиваю....
СсылкаПожаловаться
максим максим
А в чем смысл не есть мясо?
А зачем вообще закусывать когда пьешь? Приходится больше выпивать, ведь закуска градусы крадет!
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
вчера был в гостях,меня провоцировали как могли и подшучивали и обижались.я им анекдот на эту тему рассказал.мама-папа!что сынок?я гей!это как?я сплю с мужчинами.ну слава богу сынок,а мы уже испугались что ты вегетарианец.
СсылкаПожаловаться
Corpse
Вегетарианцы больные люди на голову , есть люди которые редко едят мясо и тд , но это еще нормально , но что бы совсем не есть это клиника.
СсылкаПожаловаться
Corpse
В ответ на комментарий от Liliya
Liliya
Мясоедам лишний раз поглумиться над вегетарианцами захотелось...есть или не есть мясо - выбор каждого человека. А жить потребителем может каждый - если кто-то считает, что убивать животных ради пищи это нормально - это их право. Но нести откровенный бред типа веги едят мясо - это жесть.
СсылкаПожаловаться
В природе сильный всегда убивает слабого и съедает , и это природа так задумала ,а не человек , или против природы идиотизм ей миллиарды лет ,а вам сколько ??
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
В ответ на комментарий от Andrey История переписки2
Andrey
Это да.
А сливаться с толпой и идти куда покажут это во многих аспектах жизни, не только в еде.
Быть сильным(в разных смыслах) всегда трудно.
СсылкаПожаловаться
сила воли увеличивает жизненную силу и формирует характер человека . Какая пища такие и мысли . Здравомыслящих становится меньше как и здоровых физически
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Мясо или вегетарианство на здоровье и полезно но важно быть умеренным и не абжираться как свинья!
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Вегетарианство это секта со своим учением верой и философией , я им не верю , мясо есть можно а можно и не есть вообще но тогда нужны заменители , без белков и аминокислот организм начинает сам свои органы истощать , имунитет быстро падает и болезни появляются , но кому что))))))))).
СсылкаПожаловаться
Алекс Летаев
В ответ на комментарий от Гадкий У
Гадкий У
вообще-то вегетарианцв не пьют,
с этого нужно начинать.
а те кто пьют и курят это такие-же как все...
СсылкаПожаловаться
Зришь в корень!
СсылкаПожаловаться
Любовь С
В ответ на комментарий от Группа Компаний УСПЕХ
Группа Компаний УСПЕХ
В тайной привычке закусывать алкоголь животной пищей --- признались ВЕГЕТАРИАНЦЫ?!!!!! какая ЧУШЬ! вегетарианцы вообще не употребляют алкоголь! а те, кто следуя моде, называет себя вегетарианцем, а сам рыбку да молочку кушает, обманывает и себя и окружающих и дает повод для глупых насмешек не очень мудрых людей.
СсылкаПожаловаться
Откуда возникла такая мысль, что вегатерианцы не употребляют алкоголь? Первый раз слышу! Насколько мне известно, запрет на употребление алкоголя фигурирует в некоторых религиозных догматах, например, у мусульман, но вот вегатерианство... Пища животного происхождения - да, согласна. Но алкоголь к ней не имеет никакого отношения - ни прямого, ни косвенного.
СсылкаПожаловаться
Olga Tikhonova
В ответ на комментарий от Артур Зинин
Артур Зинин
Вегетарианство это секта со своим учением верой и философией , я им не верю , мясо есть можно а можно и не есть вообще но тогда нужны заменители , без белков и аминокислот организм начинает сам свои органы истощать , имунитет быстро падает и болезни появляются , но кому что))))))))).
СсылкаПожаловаться
При обработке мяса температурой свыше 70 градусов животные белки и аминокислоты разрушаются. Остается мертвая пища, которая дает только вкусовые качества. А аминокислоты и белки (растительные) можно найти и в растениях. Если вы скажете что в России и раньше ели мясо. Да, ели, но были посты и их длительность была больше чем 6 месяцев ( простите, точно не помню) Т.ч. наевшись мяса, все длительно разгружались и благополучно жили до 80-90 лет. А сейчас все мясо на стероидах, забьют поросенка а тушка продолжает расти. Что в организме растет от такого мяса большой вопрос. В растениях тоже нитратов полно, но все же это не стероиды
СсылкаПожаловаться
Максим NN
Да, действительно, если немного выпить то хочется закусить мясом, если нет ничего другого рядом. А вот если немного покурить ганжубаса то тяги к мясу не испытываешь, хотя кушать хочется больше. Я думаю все дело в спиртном, которое своеобразно действует на желудок. Так что курить я буду, но пить - не брошу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Успенская
В ответ на комментарий от Olga Tikhonova История переписки2
Olga Tikhonova
При обработке мяса температурой свыше 70 градусов животные белки и аминокислоты разрушаются. Остается мертвая пища, которая дает только вкусовые качества. А аминокислоты и белки (растительные) можно найти и в растениях. Если вы скажете что в России и раньше ели мясо. Да, ели, но были посты и их длительность была больше чем 6 месяцев ( простите, точно не помню) Т.ч. наевшись мяса, все длительно разгружались и благополучно жили до 80-90 лет. А сейчас все мясо на стероидах, забьют поросенка а тушка продолжает расти. Что в организме растет от такого мяса большой вопрос. В растениях тоже нитратов полно, но все же это не стероиды
СсылкаПожаловаться
)) Гм.. Это ктой то в России жил до 90 лет ??? В 15 лет замуж выходили , в 40 уже старухи были , редко кто до 60 ти лет доживал !!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Успенская
В ответ на комментарий от Даша
Даша
Я вегетарианка, но даже когда выпью мяса не ем.значит там были не такие уж и вегетарианцы)
СсылкаПожаловаться
)) Вы ,наверное , очень давно стали вегетарианкой и забыли, что мясо не пьют, а едят )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария