Комментарии
26
Николай Минин
Секс-итоги года сегодня подводить еще рано. До боя курантов можно много чего ещё успеть! Итак, за дело, товарищи!
СсылкаПожаловаться
В.С.
13%Я не занимался (не занималась) сексом
Сколько партнеров у вас было в 2017 году?
10%Ни одного
ууу кто-то врет
СсылкаПожаловаться
Robert Salavatovich
В ответ на комментарий от тристан kit
Комментарий удален.Почему?
Такие вещи надо держать в тайне между тобой и твоим провайдером
СсылкаПожаловаться
Лягушка кусачая
47 фантазеров, у которых за год было больше 50 партнеров... ну-ну....
СсылкаПожаловаться
///////////////
В ответ на комментарий от Лягушка кусачая
Лягушка кусачая
47 фантазеров, у которых за год было больше 50 партнеров... ну-ну....
СсылкаПожаловаться
Для вас это фантазия )) а в наше время можно и больше за год)
СсылкаПожаловаться
Лягушка кусачая
В ответ на комментарий от /////////////// История переписки2
///////////////
Для вас это фантазия )) а в наше время можно и больше за год)
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить - а вашем время это какое? )
СсылкаПожаловаться
Mike
В ответ на комментарий от В.С.
В.С.
13%Я не занимался (не занималась) сексом
Сколько партнеров у вас было в 2017 году?
10%Ни одного
ууу кто-то врет
СсылкаПожаловаться
ну вроде логично - партнёр был а секса не было. вот у меня так, с девушкой уже два года, но она ещё девственница
СсылкаПожаловаться
Онлайн
Почему нет варианта -секс раз в месяц или раз в квартал? Поэтому наверное и выбирают - нет секса)Партнер есть , секса с ним нет. Ну некогда нам.
СсылкаПожаловаться
нани манина
В ответ на комментарий от В.С.
В.С.
13%Я не занимался (не занималась) сексом
Сколько партнеров у вас было в 2017 году?
10%Ни одного
ууу кто-то врет
СсылкаПожаловаться
вчера есть, сегодня нет, всякие обстоятельства бывают
СсылкаПожаловаться
alfeas
В ответ на комментарий от Лягушка кусачая
Лягушка кусачая
47 фантазеров, у которых за год было больше 50 партнеров... ну-ну....
СсылкаПожаловаться
Есть определенный процент людей (преимущественно женского пола), которые этим (сексом) на жизнь зарабатывают, так что все возможно))
СсылкаПожаловаться
Лягушка кусачая
В ответ на комментарий от alfeas История переписки2
alfeas
Есть определенный процент людей (преимущественно женского пола), которые этим (сексом) на жизнь зарабатывают, так что все возможно))
СсылкаПожаловаться
да, но мне почему-то не кажется, что они в свободное от работы время опросами промышляют )
СсылкаПожаловаться
Ан По
В ответ на комментарий от нани манина История переписки2
нани манина
вчера есть, сегодня нет, всякие обстоятельства бывают
СсылкаПожаловаться
почему ж врет? правда жизни
СсылкаПожаловаться
Николай Михайлов
Почти загадка.К чему этот опрос кому что он дал.Сегодня люди хорьки.врут и воняют.
СсылкаПожаловаться
Магистр Вова Ван
В ответ на комментарий от Mike История переписки2
Mike
ну вроде логично - партнёр был а секса не было. вот у меня так, с девушкой уже два года, но она ещё девственница
СсылкаПожаловаться
Здесь тест про секс и имеется ввиду сексуальный партнер
СсылкаПожаловаться
Карина
В ответ на комментарий от Mike История переписки2
Mike
ну вроде логично - партнёр был а секса не было. вот у меня так, с девушкой уже два года, но она ещё девственница
СсылкаПожаловаться
живете в одном доме?
СсылкаПожаловаться
Карина
В ответ на комментарий от Онлайн
Онлайн
Почему нет варианта -секс раз в месяц или раз в квартал? Поэтому наверное и выбирают - нет секса)Партнер есть , секса с ним нет. Ну некогда нам.
СсылкаПожаловаться
я тоже задалась этим вопросом. 5 раз в год например
СсылкаПожаловаться
Mike
В ответ на комментарий от Карина История переписки3
Карина
живете в одном доме?
СсылкаПожаловаться
Нет. У нас отношения на расстоянии.. Между нами 2000 километров, но мы общаемся с утра до вечера и встречаемся каждые 2 месяца. Летом она заканчивает универ и переезжает ко мне. А ещё у нас разные родные языки и общаемся мы на третьем. Такие дела
СсылкаПожаловаться
Карина
В ответ на комментарий от Mike История переписки4
Mike
Нет. У нас отношения на расстоянии.. Между нами 2000 километров, но мы общаемся с утра до вечера и встречаемся каждые 2 месяца. Летом она заканчивает универ и переезжает ко мне. А ещё у нас разные родные языки и общаемся мы на третьем. Такие дела
СсылкаПожаловаться
тогда это не партнер, Это ваша девушка, она больше, чем партнер. К этому тесту не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
Mike
В ответ на комментарий от Карина История переписки5
Карина
тогда это не партнер, Это ваша девушка, она больше, чем партнер. К этому тесту не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
ахаха что?? женщина не пытайтесь меня запутать. девушка и есть партнёр (имея ввиду секс). Там даже вопросы такие - изменяет ли вам партнер или вы ему, обсуждаете ли с ним что то. и так далее.
СсылкаПожаловаться
Карина
В ответ на комментарий от Mike История переписки6
Mike
ахаха что?? женщина не пытайтесь меня запутать. девушка и есть партнёр (имея ввиду секс). Там даже вопросы такие - изменяет ли вам партнер или вы ему, обсуждаете ли с ним что то. и так далее.
СсылкаПожаловаться
Тогда сочувствую вашей девушке- партнеру, что за два года вы не смогли ее соблазнить
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от В.С.
В.С.
13%Я не занимался (не занималась) сексом
Сколько партнеров у вас было в 2017 году?
10%Ни одного
ууу кто-то врет
СсылкаПожаловаться
Бывает и в жизни ни одного.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Mike История переписки2
Mike
ну вроде логично - партнёр был а секса не было. вот у меня так, с девушкой уже два года, но она ещё девственница
СсылкаПожаловаться
Я со своим мужем 3 года встречалась-потом я вышла замуж и он женился-развелись и потом стали жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Mike
В ответ на комментарий от Карина История переписки7
Карина
Тогда сочувствую вашей девушке- партнеру, что за два года вы не смогли ее соблазнить
СсылкаПожаловаться
Моя девушка в вашем сочуствии не нуждается. А делать такие необоснованные выводы, пытаясь задеть постороннего человека - как минимум глупо. Посочуствуйте себе, так и не понявшей разницы между графами "наличие секса" и "наличие партнёра"
СсылкаПожаловаться
ДД
У меня было больше 10 и что? Я часто меняю партнёров. Мне не интересно с одним и тем же. Я за разнообразие. Удовлетворения ли я качеством? - нет. Партнерши не те.
СсылкаПожаловаться
Ильхом Джумабаев
В ответ на комментарий от Лягушка кусачая
Лягушка кусачая
47 фантазеров, у которых за год было больше 50 партнеров... ну-ну....
СсылкаПожаловаться
Ну может это люди с пониженной социальной ответственностью так ответили)))
СсылкаПожаловаться
Ильхом Джумабаев
В ответ на комментарий от Лягушка кусачая История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну совсем не обязательно за здоровьем следящие, все такие прямой взаимосвязи нет, да и не факт что сидят. Просто увидели наверное опрос по ключевому слову вот и решили высказаться. Так сказать поделиться всей стране своим "богатым" опытом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария