Комментарии
25
777lin
Это настоящая пропаганда алкоголизма, там заграницей выгодно что бы в России было больше алкоголиков. Алкоголь это ЯД в любом виде и количестве, кроме лекарственных препаратов.
СсылкаПожаловаться
Александр
Для нас славян алкоголь ни враг.мы с врагами всегда,умели дружить и договариваться))))))
СсылкаПожаловаться
Nelli Meus
Недавно думала об этом , у меня две бабушки - одна выпивает , ей 80 , была 5 раз замужем и до сих пор весела , другая не пьет вообще , вечно болеет и лежит в больницах и одинока
Как понять ,кто счастливее а ?
СсылкаПожаловаться
Сhris Frost
Какое "великое" открытие! Расскажите нам ещё, что вода течёт вниз,а 2Х2=4!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Доказано, что алкоголь делает человека счастливым.............Самое популярное имя для мальчиков в Англии и Уэльсе - Мухаммед или Мохаммед. Это имя получили 7240 младенцев, родившихся в 2014 году. Азиаты плодятся потихонечку, а англичане мрут от своего счастья.
СсылкаПожаловаться
саша
ширево тоже осчастливит ,только не надолго,короче чем алкоголь....:((((
СсылкаПожаловаться
Oksana
В ответ на комментарий от 777lin
777lin
Это настоящая пропаганда алкоголизма, там заграницей выгодно что бы в России было больше алкоголиков. Алкоголь это ЯД в любом виде и количестве, кроме лекарственных препаратов.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
O.A
Зачем выставлять эти тупые выкладки? Некие люди, именующие себя учеными, пришли к какому-то выводу. Может быть, это только у владельцев айфонов счастье приходит только после дозы спиртного. Но в мире далеко не все имеют айфон и не потому, что не могу, а просто не хотят его иметь.
Как же хотят некоторые, чтобы мир все больше деградировал и тупел.
СсылкаПожаловаться
Serg G
Ничего нового, сам проверяют регулярно и чувствую себя лучше любого трезвенника.
СсылкаПожаловаться
Людмила Белых
В момент выпивки чувствуешь себя счастливым , а после отвратительно!!
СсылкаПожаловаться
антон башарымов
Пойду проверю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеевич
Проверил, работает. Как я раньше не догадался
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Британские ученые, это клише прям.
СсылкаПожаловаться
Dolgon
У каждого русского есть свой секрет, как за минимальное бабло стать счастливым и при этом не уйти в нулину. Но блин с утра.......
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Доказано , алкоголь проблем не решает а лишь усугубляет их , лучше с ним не связываться.
СсылкаПожаловаться
Дерсу Узала
Счастье не в алкоголем, а в его количестве.
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
Что такое алкоголизм?кто с этим сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Dolgon
Девушка в соцсети—помогите снять стресс!!!
Ответ—прими алкоголь
Она—нет!! это временная мера, а надо постоянно чувствовать себя спокойно. Что посоветуете?
Ответ—алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Константин Ромашенко
А разве нужны были какие-то доказательства?)
СсылкаПожаловаться
Дима
Иллюзия
СсылкаПожаловаться
андрей гаращенков
Если хочешь принимай алкоголь как лекарство иначе будешь лекарство принимать как алкаголь. Мораль все в меру. Яду чуть !
СсылкаПожаловаться
людмила гагулина
В ответ на комментарий от Алексей Владимирович
Алексей Владимирович
Что такое алкоголизм?кто с этим сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Алкоголизм - когда человек пьет, даже если не хочет.
СсылкаПожаловаться
анастасия бротанова
Ну что за бредятина????? Конечно, давайте пропогандировать положительные стороны алкоголя, а то алкоголиков не хватает России. Обращаюсь к РЕДАКТОРАМ!!!!! ВЫ СООБРАЖАЕТЕ??? КОГДА ПИШИТЕ ТАКИЕ ВЕЩИ??? ЭТУ СТАТЬЮ И ПОДРОСТКИ ЧИТАТЬ МОГУ. У НАС В СТРАНЕ ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ С АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ, А ВЫ ТУТ РЕКЛАМУ УСТРОИЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
тори
Да, алкоголь помогает мужчинам в личной жизни : нет некрасивых женщин ,есть мало водки!
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Удивительный вывод... Если вы придёте к кому-то в гости с айфоном и алкоголем в подарок, вы сделаете человека счастливым). Наверное учёные до-олго думали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария