Комментарии
11
Илья Муромец
Да что Вы все иностранцев цитируете. Чем занимаются наши "ученые". Институтов полно, большое количество докторских диссертаций защищается. О чем они? Может скоро ТЕОЛОГИЯ вытеснит все? Сидят дармоеды и штаны просиживают. Эй, авторы статей о здоровье, создается уже впечатление, что у нас медицины вообще нет. Тогда не рекламируйте тупых иностранцев.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
Мой вам совет: ПЛЮНЬТЕ в рожу коновалу, который пропишет вам статины! Понижайте холестерин до уровня 5,5 продуктами питания снижающими холестерин и при помощи диеты и сокращения употребления углеводов, особенно из разряда "мусорных". Также, постарайтесь отказаться от фаст-фуда, полуфабрикатов вроде котлет, пельменей, сосисок, колбасы, в общем из серии: засунь на 5 минут в микроволновку и травись на здоровье!
СсылкаПожаловаться
С
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Да что Вы все иностранцев цитируете. Чем занимаются наши "ученые". Институтов полно, большое количество докторских диссертаций защищается. О чем они? Может скоро ТЕОЛОГИЯ вытеснит все? Сидят дармоеды и штаны просиживают. Эй, авторы статей о здоровье, создается уже впечатление, что у нас медицины вообще нет. Тогда не рекламируйте тупых иностранцев.
СсылкаПожаловаться
В Мониках в мае начали исследования влияния витамина Д на РС ;)
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Евгений Фролов
Евгений Фролов
Мой вам совет: ПЛЮНЬТЕ в рожу коновалу, который пропишет вам статины! Понижайте холестерин до уровня 5,5 продуктами питания снижающими холестерин и при помощи диеты и сокращения употребления углеводов, особенно из разряда "мусорных". Также, постарайтесь отказаться от фаст-фуда, полуфабрикатов вроде котлет, пельменей, сосисок, колбасы, в общем из серии: засунь на 5 минут в микроволновку и травись на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Скажите,Вы сами понижали свой холестерин? и как?...У меня был 5,83,нашла уникальный тибетский способ чистки сосудов от известковых отложений и от всего такого!....Приготовила чеснок на спирту ,настояла и пила по схеме,строго каждый день месяцев 7-8,и что вы думаете..стал 5,68(!)...а сколько было усилий?....Случайно эндокринолог увидел мой повышенный холестерин,выписала Аторис таблетки,купила 2 пластинки, пила,пошла проверять,оказалось 3,3,низкий-не вредно,сказал терапевт,но холестерин низкой плотности оставался ещё высоковат.Моё мнение без лекарств холестерин не понизится!..
СсылкаПожаловаться
Галина Ким
Здравствуйте Ирина!. Скажите пожалуйста а кроме аториса вы еще что то употребляли?И какое у вас давление? У меня тоже повышенный холестерин а станины-препараты от холестерина очень много побочек .
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки2
ИРИНА
Скажите,Вы сами понижали свой холестерин? и как?...У меня был 5,83,нашла уникальный тибетский способ чистки сосудов от известковых отложений и от всего такого!....Приготовила чеснок на спирту ,настояла и пила по схеме,строго каждый день месяцев 7-8,и что вы думаете..стал 5,68(!)...а сколько было усилий?....Случайно эндокринолог увидел мой повышенный холестерин,выписала Аторис таблетки,купила 2 пластинки, пила,пошла проверять,оказалось 3,3,низкий-не вредно,сказал терапевт,но холестерин низкой плотности оставался ещё высоковат.Моё мнение без лекарств холестерин не понизится!..
СсылкаПожаловаться
Принимайте ресвиратрол. Он обновляет клетки и уменьшает количество клеточных «поломок». Посещайте 3 раза в неделю фитнесс-клуб с бассейном. Также желательно включать в свой рацион незаменимые жирные кислоты (Омега 3 - содержится в масле зародышей пшеницы, льняном масле, грецких орехах и жирной рыбе) и другие полезные растительные жиры - в виде качественных растительных масел холодного отжима (желательно иметь дома масла нескольких видов) и в составе орехов и семян.
Если ваш уровень холестерина не будет превышать 5,5 единиц - это в пределах допустимого и переживать за это не нужно. Периодически раз в пол-года стоит сдавать анализы для определения персонального элементного статуса. В ноябре и марте есть резон пропить курс поливитаминов типа Динамизана. С июня по ноябрь пить их не стоит. Получайте витамины и минералы из овощей и фруктов. Эхинацея помогает поддерживать энергетический метаболизм. Скромные порции, простая, минимально обработанная пища, много клетчатки и витаминов —лучший рацион.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
Я вам хотела ответить,что продуктами питания холестерин не понизить!!!...........В нашей поликлинике норма холестерина ниже 5,2
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Галина Ким
Галина Ким
Здравствуйте Ирина!. Скажите пожалуйста а кроме аториса вы еще что то употребляли?И какое у вас давление? У меня тоже повышенный холестерин а станины-препараты от холестерина очень много побочек .
СсылкаПожаловаться
Для понижения холестерина существует большой список,Аторис назначил эндокринолог (случайно ),но терапевт (хороший ) сказал,сто это старый препарат и написала другое,на счёт побочек,вроде читала,ничего страшного на нашла.Давление у меня всегда было низковатое.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Галина Ким
Галина Ким
Здравствуйте Ирина!. Скажите пожалуйста а кроме аториса вы еще что то употребляли?И какое у вас давление? У меня тоже повышенный холестерин а станины-препараты от холестерина очень много побочек .
СсылкаПожаловаться
Почитала побочки,редко какие таблетки подходят,начинается головокружение,половина головы куда-то едет,многие сосудистые препараты не идут,почти ничего не подходит,а они такие дорогие (сосудистые )Вот побочные действия...,,,Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: бессонница или сонливость, головокружение, головная боль, астенический синдром, кошмарные сновидения, амнезия, парестезии, периферическая невропатия, эмоциональная лабильность, атаксия, гиперкинезы, депрессия, гипестезия, слабость, недомогание,,,,..........но слава богу ничего этого нет!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
Никакая не реклама!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки3
Евгений Фролов
Принимайте ресвиратрол. Он обновляет клетки и уменьшает количество клеточных «поломок». Посещайте 3 раза в неделю фитнесс-клуб с бассейном. Также желательно включать в свой рацион незаменимые жирные кислоты (Омега 3 - содержится в масле зародышей пшеницы, льняном масле, грецких орехах и жирной рыбе) и другие полезные растительные жиры - в виде качественных растительных масел холодного отжима (желательно иметь дома масла нескольких видов) и в составе орехов и семян.
Если ваш уровень холестерина не будет превышать 5,5 единиц - это в пределах допустимого и переживать за это не нужно. Периодически раз в пол-года стоит сдавать анализы для определения персонального элементного статуса. В ноябре и марте есть резон пропить курс поливитаминов типа Динамизана. С июня по ноябрь пить их не стоит. Получайте витамины и минералы из овощей и фруктов. Эхинацея помогает поддерживать энергетический метаболизм. Скромные порции, простая, минимально обработанная пища, много клетчатки и витаминов —лучший рацион.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария