Комментарии
8
Николай Минин
На основании утверждения автора данной статьи: "Ранее американские ученые пришли к выводу, что калорийная еда при определнных условиях может повышать риск развития болезни Альцгеймера" можно сделать вывод: "То-то мы и глядим, сколько инвалидов умственного труда собралось в их Белом доме".
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Есть еще жёлуди....
СсылкаПожаловаться
big pticelov
угу, сначала нажрали бляшки, потом - чистим. Есть мнение, что все сосудоочищающие препараты бред. Бляшки не чистяца.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
угу, сначала нажрали бляшки, потом - чистим. Есть мнение, что все сосудоочищающие препараты бред. Бляшки не чистяца.
СсылкаПожаловаться
Интересно, когда ты увидел что слово "чистяца" подчёркнуто красным, ты, наверно, сразу подумал: "Ха, глюпый компуктер не знать как писать правильно".
СсылкаПожаловаться
Александр Каракаш
Компуктер - это круто !
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Интересно, когда ты увидел что слово "чистяца" подчёркнуто красным, ты, наверно, сразу подумал: "Ха, глюпый компуктер не знать как писать правильно".
СсылкаПожаловаться
"Ха, глюпый компуктер не знать как писать правильно"....родной, ты сначала меня октагоном давил, теперь на грамматику перешел? Смешной такой. Но, тем не менее -атеросклероз — процесс отложения В стенке сосудов «плохого» холестерина. Именно «В» стенке сосуда, а не внутри сосуда. А из стенки сосуда её ни чем убрать не возможно. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
"Ха, глюпый компуктер не знать как писать правильно"....родной, ты сначала меня октагоном давил, теперь на грамматику перешел? Смешной такой. Но, тем не менее -атеросклероз — процесс отложения В стенке сосудов «плохого» холестерина. Именно «В» стенке сосуда, а не внутри сосуда. А из стенки сосуда её ни чем убрать не возможно. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Я тебя ни чем не давил. Чай не на ковре. Я приводил аргументы в ответ на голословные утверждения... А, ладно, не парься... Всё равно не поймёшь...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Я тебя ни чем не давил. Чай не на ковре. Я приводил аргументы в ответ на голословные утверждения... А, ладно, не парься... Всё равно не поймёшь...
СсылкаПожаловаться
Всё равно не поймёшь....))) угу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария