Комментарии
27
Радченко Анастасия
Идите со своими вакцинами в...
СсылкаПожаловаться
Maks maks
Бонусом к вакцине является пожизненная
Стигматизация в виде куаркода,цифровых концлагерь.Продолжениие идей с
Менгеле и гитлера.дальше концлагеря?газовые камеры?
и гитлера
СсылкаПожаловаться
Victor Mi
В ответ на комментарий от Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Идите со своими вакцинами в...
СсылкаПожаловаться
куда?
СсылкаПожаловаться
Untitled.psd
Поднатужатся ещё немного, сочинят страшилку позабористей, и зарплату начнут выдавать прививками
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
Я подтверждаю что мне никакая вакцинация не нужна. Не бустерная, не простая, не чумная, короче никакая. Я сам себе ученый и я так так решил.
СсылкаПожаловаться
Jhonny
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа
Андрей Борджиа
Я подтверждаю что мне никакая вакцинация не нужна. Не бустерная, не простая, не чумная, короче никакая. Я сам себе ученый и я так так решил.
СсылкаПожаловаться
Еретик! На Костёр Его!
СсылкаПожаловаться
7porte
Да. Да. Из одного логова исходят указы и все страны подчинившись держателям денег и технологий теперь топчут сапогом лица своих граждан.
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
то есть штаммы разные а вакцинка одна и та же? в Испании вон уже прямо говорят про еще шесть брустеров, Израиль всех на четвертый круг погнал, а толку что-то нет. Одни побочки, смерти и рост заболеваемости. А так конечно, бегите бегом. Фарма жаждет денег
СсылкаПожаловаться
r
Через 6 месяцев даже мнимая защита от "вакцин" ниже 50%... И, чтобы что-то там поддерживать, необходимо колоться каждые 6 месяцев... Ничего личного, просто бизнес
СсылкаПожаловаться
Механик
И живые позавидуют мертвым!-цитата
СсылкаПожаловаться
Кич
Не надоело ныть в каждой ветке???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
то есть штаммы разные а вакцинка одна и та же? в Испании вон уже прямо говорят про еще шесть брустеров, Израиль всех на четвертый круг погнал, а толку что-то нет. Одни побочки, смерти и рост заболеваемости. А так конечно, бегите бегом. Фарма жаждет денег
СсылкаПожаловаться
Евреи уж точно своих губить не будут повторной вакцинацией. Там заботяться о своих и генофонде! Значит просто вакцины не справляются и так надо для реальной защиты. На 4 круг их никто ещё не гнал, не сочиняйте.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
"Необходимость" в Жиже.Пишут :Что "жители Татарстана стали сбиваться в Стаи из за QR-кодов",Животный инстинкт сработал самосохранения=)))))))
СсылкаПожаловаться
котэ
вообще этот цирк с кодами и прививками по седьмому кругу надо не обсуждать, а заканчивать. Причем резко и неожиданно для того, кто все это затеял
СсылкаПожаловаться
Natalia Roehr
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Евреи уж точно своих губить не будут повторной вакцинацией. Там заботяться о своих и генофонде! Значит просто вакцины не справляются и так надо для реальной защиты. На 4 круг их никто ещё не гнал, не сочиняйте.
СсылкаПожаловаться
Те, кто этим руководит, не имеют нац-ти, они космополиты, Так что евреи им пох, как ивсе остальные
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Natalia Roehr История переписки3
Natalia Roehr
Те, кто этим руководит, не имеют нац-ти, они космополиты, Так что евреи им пох, как ивсе остальные
СсылкаПожаловаться
Космополиты по всему миру, не имеющие национальности, это и есть евреи! Сами своих чистокровных в "офисе"(ИзраИле) мочить будут?Нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от котэ
котэ
вообще этот цирк с кодами и прививками по седьмому кругу надо не обсуждать, а заканчивать. Причем резко и неожиданно для того, кто все это затеял
СсылкаПожаловаться
Это как?
СсылкаПожаловаться
Нана Андреева
Люди везде идиЁты. Не только в России - только что по новостям рассказали про ковидные вечеринки в Австрии (и как дань моде - в Тренто и Бользано) с целью заразиться коронавирусом и получить сертификат. На сегодняшний день один участник подобного безумства уже помер, четыре лежат в реанимации. Нет пределов человеческому безрассудству и глупости
СсылкаПожаловаться
Алексей Малахов
В ответ на комментарий от Maks maks
Maks maks
Бонусом к вакцине является пожизненная
Стигматизация в виде куаркода,цифровых концлагерь.Продолжениие идей с
Менгеле и гитлера.дальше концлагеря?газовые камеры?
и гитлера
СсылкаПожаловаться
Шутка: "А если будете нарушать масочный режим, то будем расстреливать на месте!" - "Извините, а как нам это поможет бороться с Ковидом?" - "С каким Ковидом?!"
СсылкаПожаловаться
Алексей Малахов
Профессор Шафалинов, доктор медицинских наук, профессор, заместитель заведующего кафедрой военно-полевой хирургии в Государственном институте усовершенствования врачей Минобороны России, в интервью назвал ревакцинацию от коронавируса безумием: "- Такого еще не было никогда в истории человечества. Во-первых, не было таких вакцин, которые, на самом деле, вакцинами можно назвать лишь условно, это, безусловно, генно-инженерный продукт. Во-вторых, никогда не было такой ревакцинации, раз в полгода. В безумии человек способен дойти до самых удивительных крайностей. Три раза в день, после еды!" - гневно отреагировал на инициативу мэрии Шафалинов.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Нет такой структуры! ФЕЙКОВЫЙ проХфессор
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Нет такой структуры! ФЕЙКОВЫЙ проХфессор
СсылкаПожаловаться
Сколько тебе платят за каждый коммент?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Михаил Лифанов История переписки2
Михаил Лифанов
Сколько тебе платят за каждый коммент?
СсылкаПожаловаться
Ты ещё не похудел? Кандидат на ИВЛ! Неуч безграмотный!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кутузиков
"Группа ученых спрогнозировала."Назовите поименно новых Нострадамусов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки3
Валентина Пушкарева
Ты ещё не похудел? Кандидат на ИВЛ! Неуч безграмотный!
СсылкаПожаловаться
Так сколько платят за коммент? Почём 30 серебрянников?
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппов
Привился и заразился. Народ мрёт как мухи, а кремлёвские или думские нам лапшу вешают что прививаются. А из них не один не загнулся. Народ нас просто уничтожают. Россия продана вот и зачищают нас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Плющ
Подскажите, ведется ли статистика сколько пациентов с ковидом (в том числе умерших от него) ранее было вакцинировано?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария