Комментарии
29
NATALI
нужно выбирать диету на долгий период!и следовать ей всегда))
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Здоровое питание - это тоже порочный круг. Вчера ругали сливочное масло и яйца, а сегодня хвалят. Поработай интенсивней. Вместо лифта по ступенькам топай. На работу на велике приедь, если она не так далеко. Приведи в порядок гормональную систему и щитовидную железу. Не кушай много. Вот и вся диета. Ну а гены пальцем не размажешь.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Наш главный враг гиподинамия! Все (почти) мы, увы, очень мало двигаемся, в то время как пищевое поведение голодных послевоенных лет впитали что называется с молоком матери. Гены играют большую роль, но изменяя свой образ жизни в целом, человек может вести ЗОЖ без перегибов. Не стоит забывать что все мы разные, надо найти то что подходит ВАМ. А все советы по диетам, физическим нагрузкам, режиме питья и прочее, рассматривать не как призыв к действию, а как предложение к рассмотрению.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
частично
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Главное,чтобы еда долго не задерживалась в желудке,не бродила,и все!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Главное,чтобы еда долго не задерживалась в желудке,не бродила,и все!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Молодым вином её не разбавляйте, тогда не будет бродить.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Молодым вином её не разбавляйте, тогда не будет бродить.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пью,а бродить будет от любого неправильного питания.Сьели конфетку,а затем мясное блюдо,вот и результат
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки3
Елена Васильева
Я вообще не пью,а бродить будет от любого неправильного питания.Сьели конфетку,а затем мясное блюдо,вот и результат
СсылкаПожаловаться
На лицо?
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Наш главный враг гиподинамия! Все (почти) мы, увы, очень мало двигаемся, в то время как пищевое поведение голодных послевоенных лет впитали что называется с молоком матери. Гены играют большую роль, но изменяя свой образ жизни в целом, человек может вести ЗОЖ без перегибов. Не стоит забывать что все мы разные, надо найти то что подходит ВАМ. А все советы по диетам, физическим нагрузкам, режиме питья и прочее, рассматривать не как призыв к действию, а как предложение к рассмотрению.
СсылкаПожаловаться
когда занималсь спортом не худела и вес был больше. не занимаюсь спортом, ограничиваю калории - похудела на 8 кг и держу один вес уже много лет. от физнарузок не худеют. худеют ограничивая питание. и любая диета рабтает. любая.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
когда занималсь спортом не худела и вес был больше. не занимаюсь спортом, ограничиваю калории - похудела на 8 кг и держу один вес уже много лет. от физнарузок не худеют. худеют ограничивая питание. и любая диета рабтает. любая.
СсылкаПожаловаться
Я,много диет в молодости перепробовала,а потом исключила сладкое,хлеб,каши,кроме пшённой и гречневой на год-было очень тяжело,10кг сбросила и больше их не набираю,а во ещё 5кг,сброшу и опять набираю.,но они мне не очень мешают.
СсылкаПожаловаться
sUnset man
если есть редьку с квасом вес не прибавится
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
"Лучше стремиться поддерживать здоровый, нормальный вес, питаясь разнообразно и никогда не переедая», — подчеркнула МакИведи.
Чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ здоровый, нормальный вес, его сначала надо приобрести, похудеть. А если человек уже имеет лишний вес, то это для него пустые слова.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Да, если диета не работает, значит, все таки, для данного организма, надо ещё снижать калорийность.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Я,много диет в молодости перепробовала,а потом исключила сладкое,хлеб,каши,кроме пшённой и гречневой на год-было очень тяжело,10кг сбросила и больше их не набираю,а во ещё 5кг,сброшу и опять набираю.,но они мне не очень мешают.
СсылкаПожаловаться
...на год-было очень тяжело,10кг сбросила ...Всё ваше откровение похоже на что? Типа, хотите десяточку сбросить, приготовьтесь к годовому мучению. И кто то подумает - нет, год каторги не для меня. Так ведь? Я десятку сбросил за месяц.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
.питаясь разнообразно...Что стоит за этими словами? Разнообразно в течении дня, или разнообразно в один прием? Чем больше разнообразия за один прием, тем больше шансов переесть. Т.к. с каждым новым блюдом, трапеза начинается, как бы, заново..
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Если у вас было 150 кг,то для вас 10кг-капля в море,......))))) нет, у меня было 86кг, при росте 180.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Новое исследование показало, что большинство разрекламированных программ по снижению веса не работает.....Как? Как такое может быть? Как программа может не работать? Как может ученый сказать, что программа не работает. Если не работает - уменьшайте приходную часть, путём введения в рацион пустой объем в виде овощей, либо увеличивать расходную, т.е. больше двигаться. И всё заработает. И пейте меньше, люди, и всё получится.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
Если у вас было 150 кг,то для вас 10кг-капля в море,......))))) нет, у меня было 86кг, при росте 180.
СсылкаПожаловаться
Тогда вы просто дурью маетесь.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Тогда вы просто дурью маетесь.
СсылкаПожаловаться
Тогда вы просто дурью маетесь....)))) ну, это, только, на ваш взгляд. Правда? А вот ВОЗ, не разделяет вашу позицию. И не трудно посчитать, что при моих бывших параметрах, ИТМ был завышен, что говорило об избыточном весе. Люди по разному смотрят на одни и те же вещи. Для одних складка жира на животе в 20 см - нормально, для других, и 7см - катастрофа, с которой надо бороться. Да, а какой у вас рост?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки8
big pticelov
Тогда вы просто дурью маетесь....)))) ну, это, только, на ваш взгляд. Правда? А вот ВОЗ, не разделяет вашу позицию. И не трудно посчитать, что при моих бывших параметрах, ИТМ был завышен, что говорило об избыточном весе. Люди по разному смотрят на одни и те же вещи. Для одних складка жира на животе в 20 см - нормально, для других, и 7см - катастрофа, с которой надо бороться. Да, а какой у вас рост?
СсылкаПожаловаться
Этим страдают 15 летние девочки,а потом лежат под капельницами.,вы хотите,что бы после родов ни каких складок не было?,а когда дети начинают болеть,бывает не до себя,хорошо если муж хороший,а то приходится стресс заедать.
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
Хочешь похудеть ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ. ПЕРЕСТАНЬ ЕСТЬ САХАР В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ (Кроме фруктов и ягод). Вес будет уходить очень быстро. Я с 94кг похудел до 68 кг. Конечно много занимаюсь бегом.
СсылкаПожаловаться
Марина Малышева
Nado esti odny Grechjy i bydeshi hudoi slavo Bogy chto v Russii Grechki mnogo i ee est mojno vsegda i ytrom i vecherom chto ne ckajej pro japan vse vtemya vezy c ciboy Grechu t k v Japsn Grechi nety.
СсылкаПожаловаться
Марина Малышева
Ya em toliko grechu i zanystiya personalinie c trener instryktorom
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усков
Масса есть энергия, а энергия -масса. Считайте калории. Определите свою суточную норму и будет счастье. Ожирение от переедания, безделья и малоподвижного образа жизни. Как правило люди пожирают в 2-3 раза больше чем требуется, а потом удивляются откуда выросла задница.
СсылкаПожаловаться
Golubka
К вопросу приобретения нормального веса надо подходить грамотно---индивидуально, с учетом многих внешних и внутренних факторов . Сейчас только одни продукты чего стоят по качеству? Большей частью времени проводят сидя--за компьютерами, за рулем. Экология стала агрессивной, одежда--синтетической, люди разобщены. Зайдёшь в супермаркет--брать нечего, а полки завалены хламом с пальмовым маслом, арахисом, ГМО и термостатной продукцией, уже в обиход пустили "Нарине", опрыскана вся полезная
СсылкаПожаловаться
Golubka
Интересно, кто разрешает пускать в продажу свежие овощи и фрукты, орошаемые серой (сульфуром), формальдегидом, селитрой и др. вредными химическими препаратам?! А клубни моются, чтобы потом их с успехом орошить для сохранности...Забота о покупателях...
СсылкаПожаловаться
Golubka
Жир и масло полезны организму, только надо знать, какие.Полезны те, которые не подвергались термической обработке свыше 40" по С. Но животные жиры мы не можем есть сырыми, кроме сала...Но полезного его не купить, даже на рынке, безграмотность сплошная, рекламируют его для беззубых, то есть , солили в горячем рассоле, до этого жарили форсункой и соломой для вкуса. Сплошной вред... И растительные масла надо не поддавать термической обработке, а добавлять в тарелку качественное любимое масло. Без жира плохо функционирует желчный пузырь, а в итоге --обменные процессы.
СсылкаПожаловаться
ольга орлова
В ответ на комментарий от Марина Малышева
Марина Малышева
Nado esti odny Grechjy i bydeshi hudoi slavo Bogy chto v Russii Grechki mnogo i ee est mojno vsegda i ytrom i vecherom chto ne ckajej pro japan vse vtemya vezy c ciboy Grechu t k v Japsn Grechi nety.
СсылкаПожаловаться
Уж,лучше сразу на кладбище! Это что за жизнь без вкусняшек!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
Интересная статья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария