Комментарии
30
Александр Степанов
Культурно-педагогическое качество семьи (родителей) - вот главная защита!
СсылкаПожаловаться
Mixail
Бред , в молодом возрасте организм быстрее восстанавливатся
СсылкаПожаловаться
максим куншин
В ответ на комментарий от Александр Степанов
Александр Степанов
Культурно-педагогическое качество семьи (родителей) - вот главная защита!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с вами
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бред быть господом богом! Ни кто не знает какова продолжительность жизни...Идиотизм полнейший когда пишут сокращает...Хотя это для американцев))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Хотя бы один эпизод злоупотребления алкоголем до 15 лет на 47% повышает шансы на раннюю смерть.....С первой строчки бред. "..злоупотребление.. "??????? Т.е. если не злоупотреблять, то можно и до 15 лет ????
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Идиотизм полнейший когда пишут сокращает....У вас есть исследовательская работа на эту тему? Подскажите, где её можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
*Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу… Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разжижение и запустение их коры в связи с гибелью корковый нейронов (В.К. Болецкий, "Тезисы научной конференции", М., 1955 г.). Изменение структуры головного мозга возникает уже при умеренном употреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У "умеренно пьющих" сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев ("Наука и жизнь", № 10, 1985 г.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
Бред , в молодом возрасте организм быстрее восстанавливатся
СсылкаПожаловаться
Не окрепший организм,подростка не восстанавливается,а из них вырастают алкоголики и они долго не живут.
СсылкаПожаловаться
Станислав
Это Россия тут всегда будут пить. Страна такая!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Алла Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
Уверяете, что столько-то процентов спились, тогда предоставляйте доказательства....чувствуется, барышня, в чью дуду вы дудите.«Русский крест» - это явление ежегодного превышения количества умерших над количеством родившихся, наблюдаемое в результате падения рождаемости и роста смертности. Название дал график демографической ситуации: кривые рождаемости и смертности, сближаясь, пересекаются и затем снова расходятся наподобие креста.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Станислав
Станислав
Это Россия тут всегда будут пить. Страна такая!
СсылкаПожаловаться
Это Россия тут всегда будут пить. Страна такая!.....Врёшь, детка, такой она стала совсем недавно.Иван Прыжов в своей фундаментальной работе «История кабаков в России в связи с историей русского народа». Он указывает, что русские пили в основном слабоградусные «напитки». Лишь на избранные праздники варили медовуху, брагу или пиво, крепость которых не превышала 5-10 градусов. Чарка пускалась по кругу, и из неё каждый отпивал несколько глотков. Пить допьяна было не принято. Как говорится в русских сказках: «И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало».В будни никаких спиртных «напитков» не было, и пьянство считалось величайшим позором и грехом.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Евгений
Комментарий удален.Почему?
Пью с 4-х лет курю с 8-ти и пох жив здоров....и скока это в годках будет?
СсылкаПожаловаться
Злой Волк
Я вот вообще в 6 классе водку из горла перед школьной дискотекой пил и ничего щас пью только по праздникам жив здоров с 2 почками и вроде неплохой печенкой )
СсылкаПожаловаться
андрей гаращенков
Ну в 70х пил белое крепкое в 17ц. Кто зноет это 19' бормота и что. ? 57 лет из ума не выжил , не спился. Однокласники на юбелее говорили : на 10 лет моложе. Льстят . Туфта статья
СсылкаПожаловаться
Эйве
чем плоха ранняя смерть? чем хорошо жить без ума до глубокой старости, быть больным и немощным? обременять близких?
СсылкаПожаловаться
Лора
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Идиотизм полнейший когда пишут сокращает....У вас есть исследовательская работа на эту тему? Подскажите, где её можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Это вы бред пишите! Или вы считаете себя умнее всех этих учёных! Употребление алкоголя в подростковом периоде приводит к алкоголизму!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Идиотизм полнейший когда пишут сокращает....У вас есть исследовательская работа на эту тему? Подскажите, где её можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Идиотизм полнейший, когда интернет умник даже не может перейти по ссылке в статье, но пытается выглядеть умным.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Идиотизм полнейший, когда интернет умник даже не может перейти по ссылке в статье, но пытается выглядеть умным.
СсылкаПожаловаться
Идиотизм полнейший, когда интернет умник .....не мути. "Идиотизм полнейший " - это твоя фраза. Она опирается на что?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Лора История переписки2
Лора
Это вы бред пишите! Или вы считаете себя умнее всех этих учёных! Употребление алкоголя в подростковом периоде приводит к алкоголизму!
СсылкаПожаловаться
Это вы бред пишите....Лорочка, чего то не догоняет..
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от андрей гаращенков
андрей гаращенков
Ну в 70х пил белое крепкое в 17ц. Кто зноет это 19' бормота и что. ? 57 лет из ума не выжил , не спился. Однокласники на юбелее говорили : на 10 лет моложе. Льстят . Туфта статья
СсылкаПожаловаться
...не спился. ОднокласСники на юбИлее говорили : на 10 лет моложе.....Может Андрюшенька, даже, и не врёт, хотя, есть оч серьёзные сомнения. Таких везунчикой единицы.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Заинтересованные лица пытались «научно» доказать, что употребление «умеренных» доз алкоголя — явление нормальное. В 1912 году они обратились к АКАДЕМИКУ И.П. Павлову( !!!) с просьбой дать заключение по проекту создания лаборатории для обоснования безвредности умеренного потребления алкоголя. Ученый ответил следующим письмом: «Институт, ставящий себе непременной целью открыть безвредное употребление алкоголя, по справедливости не имеет права именоваться или считаться научным... А потому кажется, что все те, кому дороги государственные средства, здоровье населения и достоинство русской науки, имеют обязанность поднять свой голос против учреждения института такого названия...»
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Все, кто здесь пищит о безвредности алкоголя, по жизни чем занимаются? А? Ну, а Павлов то академик, гордость России.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
Идиотизм полнейший, когда интернет умник .....не мути. "Идиотизм полнейший " - это твоя фраза. Она опирается на что?
СсылкаПожаловаться
"Идиотизм полнейший" - это твоя фраза. И то что ты даже не можешь посмотреть историю переписки прежде чем продолжать на ручнике ехать, лишнее подтверждение тому, что я в отличии от тебя её применил по адресу.
СсылкаПожаловаться
Голова
Какая "познавательная" статья...
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Тех кто не курит, не пьёт спиртосодержащие напитки, не матерится и не занимается сексом в школе, с 6 класса, считают белыми воронами в России, да и в большинстве стран этого Мира...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
"Идиотизм полнейший" - это твоя фраза. И то что ты даже не можешь посмотреть историю переписки прежде чем продолжать на ручнике ехать, лишнее подтверждение тому, что я в отличии от тебя её применил по адресу.
СсылкаПожаловаться
Идиотизм полнейший" ....дафай сначала, родной. У тебя есть исследование, которое подтверждает, что употребление алкоголя не сокращает жизнь?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Тех кто не курит, не пьёт спиртосодержащие напитки, не матерится и не занимается сексом в школе, с 6 класса, считают белыми воронами в России, да и в большинстве стран этого Мира...
СсылкаПожаловаться
Тех кто не курит, не пьёт спиртосодержащие напитки,....ну, здесь надо понимать, что это ваше,Юрий, видение вопроса. И оно противоречит, как общечеловеческим, так и христианским понятиям этого вопроса.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки5
big pticelov
Идиотизм полнейший" ....дафай сначала, родной. У тебя есть исследование, которое подтверждает, что употребление алкоголя не сокращает жизнь?
СсылкаПожаловаться
Тебе всё по два раза повторять надо? Ты, нытик, эти грибы больше не кушай, они тебя тормозят сильно. Попробую растолковать как амёбе - В СТАТЬЕ ССЫЛКА на исследование. Если тебе опять ничего не понятно, то для тебя плохие новости - это не грибы, просто у тебя хромосомы не хватает.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
Тебе всё по два раза повторять надо? Ты, нытик, эти грибы больше не кушай, они тебя тормозят сильно. Попробую растолковать как амёбе - В СТАТЬЕ ССЫЛКА на исследование. Если тебе опять ничего не понятно, то для тебя плохие новости - это не грибы, просто у тебя хромосомы не хватает.
СсылкаПожаловаться
))))свои проверь
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Согласно законам логики: закону исключения третьего, вопрос - пить или не пить, решается сегодня однозначно, поскольку спирт - это яд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария