Комментарии
5
Заславская
вылечить цистоном причину-чтобы не образовывались камни,
и поврежденные стенки мочеточника- приемом монурала и полугодовым примом ортосифона тычинного- невыгодно, вот теперь тысяч 50 за такую ненужную человеку операцию отдаст и будет от отторжения принимать препараты, воспаления..мучиться дальше
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
В ответ на комментарий от Заславская
Заславская
вылечить цистоном причину-чтобы не образовывались камни,
и поврежденные стенки мочеточника- приемом монурала и полугодовым примом ортосифона тычинного- невыгодно, вот теперь тысяч 50 за такую ненужную человеку операцию отдаст и будет от отторжения принимать препараты, воспаления..мучиться дальше
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что есть такие идиоты, как Корнилова. Всегда будет работа у хирургов. А может и у психиатров. Только в России каждый суслик мнит себя агрономом
СсылкаПожаловаться
Бегущая
Полежали мы тут в раменской больнице с ребенком. С первичным диабетом, ребенка 3 года, сахара 27 были. Врача эндокринолога нет толком. 2 раза в неделю, я его даже и не видела. Глюкозного анализатора у них нет. Хорошо, я настояла на москве. Базового инсулина тоже нет. Да что тут уж: фурацилина нет. Может доктора-хирурги и нормальные, во всяком случае от детского хирурга пока приятные впечатления, но в целом, москва и область, как два разных государства. Зато новый роддом есть в раменском, тут главное родить, а там естественный отбор свое дело сделает, так ведь????
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Заславская
Заславская
вылечить цистоном причину-чтобы не образовывались камни,
и поврежденные стенки мочеточника- приемом монурала и полугодовым примом ортосифона тычинного- невыгодно, вот теперь тысяч 50 за такую ненужную человеку операцию отдаст и будет от отторжения принимать препараты, воспаления..мучиться дальше
СсылкаПожаловаться
Причина образования камней может быть очень разной
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Так это был мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария