Комментарии
3
Пашковец Галина
Вообщето по сути это не новость, хороший диетолог и так видит что пациенту необходимо, а что ограничить
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ и заниженные).
Ежегодно в России умирают от болезней в среднем миллион двести тысяч человек. Сейчас население нашей страны равно населению Японии, и эта цифра каждый год уменьшается. Согласно отчётам Госкомстата, среди причин смертности населения 55% - это сердечно-сосудистые заболевания, 16% - онкология, 14% - туберкулёз и заболевания дыхательных путей.
А первопричина одна единственная: пожирание очень неполноценных термобработанных (вареных) продуктов (даже чистых и хим, и экол) вместо природных сырых плодов и сырой воды. Из- за болезней доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 20% населения, до 80 – 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Сегодняшний предельный столетний срок жизни человека обусловлен смертельными болезнями (читай- ежедневными отравлениями), возникающими от потребления искусственной, вредной, вареной пищи. Возникают тысячи болезней и все люди свыклись с ними, как к неизбежности, как овцы на заклание, приспосабливаются к ним, молят Бога и врачей дать им здоровье! Придумали тысячи костылей для каждой болячки: лекарства, очки, суставы, стенты, клапана, слуховые, коляски, антибиотики, инсулин, антисептики и пр.
Создатель придумал для высших растительноядных животных класса приматов, в т.ч и для человека, только один тип (набор) продуктов, гарантирующий очень долгую (362г+) здоровую энергичную безболезненную жизнь. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые плоды- фрукты - овощи и сырая родниковая вода. И при этом не убиваются ни животные, ни растения. Все проблемы (любые!) можно и нужно решать, только питаясь живой видовой природной пищей.
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300, 400 + по желанию!) вообще без болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, быть всегда энергичным, пользоваться любыми паранормальными способностями и ЖИТЬ БЕЗ ПИЩИ. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптим условиях жизни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария