Комментарии
10
Александр
Правильно сказать в 97%случаев назначают антибиотик детям.
СсылкаПожаловаться
Александр Кошечкин
даже на биологии рассказывают, что антибиотики не помогают против вирусов. как их могут просто так назначать?
СсылкаПожаловаться
Паскуале де Пестрини
что это за 60% педиатров, которые против вирусных инфекций назначают антибиотики?! Как их вообще можно допускать до работы и чему их учили в ВУЗах? Или дипломы все купленные?
СсылкаПожаловаться
VikKuss
Это как раз про нашу детскую поликлинику, там даже не разбираются вирусная или бактериальная инфекция, сразу назначают цефтриаксон, некоторые дети после такого лечения болеют ещё сильнее и чаще. Ищите грамотных педиатров, да, такие ещё есть!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гуськов
Перечислено только 2 правила, где ещё 2?
СсылкаПожаловаться
rosetta
и кому дети назначают антибиотики, умники? А по теме-бактериальная инфекция садиться в 80% случаев на ОРВИ, а назначают всего в 60......Давайте, пропагандируйте летальность
СсылкаПожаловаться
A~S~L~A~N
Заголовок правильно напишите грамматеи
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Александр Кошечкин
Александр Кошечкин
даже на биологии рассказывают, что антибиотики не помогают против вирусов. как их могут просто так назначать?
СсылкаПожаловаться
а на заборе еще вообще много чо пишут. Причем тут помощь против вирусов? Вирус делает брешь в иммунке. на которую бежит бактериальная инфекция. не читайте до обеда советских газет
СсылкаПожаловаться
Анастасия Владимировна
В ответ на комментарий от VikKuss
VikKuss
Это как раз про нашу детскую поликлинику, там даже не разбираются вирусная или бактериальная инфекция, сразу назначают цефтриаксон, некоторые дети после такого лечения болеют ещё сильнее и чаще. Ищите грамотных педиатров, да, такие ещё есть!!!
СсылкаПожаловаться
ОРВИ - вирусная инфекция, если инфекция бактериальная, это уже не ОРВИ. Так что в статье всё по теме.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так-то мамаши сами требуют их назначать. Чуть не со скандалами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария