Комментарии
167
Лика из Питера.
Зачем вам девушки ранние проблемы? Продлите детство
СсылкаПожаловаться
Л Л
цифры..цифры.. кто ИХ посчитал? тогда.. и теперь..
СсылкаПожаловаться
Протопопова Марина Ивановна
Откуда эти цифры? Я вижу одноклассниц дочери - нормальные девочки, большей частью еще даже не дружат ни с кем (16 лет).
СсылкаПожаловаться
Студия Креативо
Сучка не захочет - кобель не вскочет. Это к многочисленным глупым тезисам вроде "почему спрос только с девчонок".
СсылкаПожаловаться
софья вискова
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею ...
А вы тут начинаете ... записки..., мечтания ... какие то поцелуи ...
ТАМ так не написано :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Mira
"более раннее вступление в половую жизнь — это негативный фактор, оно влечет распространение заболеваний, передающихся половым путем"
т.е. ЗППП появляются от контакта одного несовершеннолетнего с другим? И вступив один раз в половую связь, подростки якобы начинают гулять направо и налево? Спасибо, господа врачи, посмеялась. Как обычно судят людей по своим привычкам)
СсылкаПожаловаться
Рин
В ответ на комментарий от Л Л
Л Л
цифры..цифры.. кто ИХ посчитал? тогда.. и теперь..
СсылкаПожаловаться
кто посчитал?))) глупый вопоос...женская консультация
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Протопопова Марина Ивановна
Протопопова Марина Ивановна
Откуда эти цифры? Я вижу одноклассниц дочери - нормальные девочки, большей частью еще даже не дружат ни с кем (16 лет).
СсылкаПожаловаться
Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от софья вискова
софья вискова
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею ...
А вы тут начинаете ... записки..., мечтания ... какие то поцелуи ...
ТАМ так не написано :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наивны Ваши рассуждения или провокационны сознательно.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Лика из Питера.
Лика из Питера.
Зачем вам девушки ранние проблемы? Продлите детство
СсылкаПожаловаться
Как это верно!
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Л Л
Л Л
цифры..цифры.. кто ИХ посчитал? тогда.. и теперь..
СсылкаПожаловаться
Врачи все знают.Это не скроешь!
СсылкаПожаловаться
софья вискова
В ответ на комментарий от Лариса История переписки2
Лариса
Наивны Ваши рассуждения или провокационны сознательно.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Клара !
Вы наверное прокурор ? :) Иногда нужно отдыхать от работы и улыбнуться :)
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Л Л
Л Л
цифры..цифры.. кто ИХ посчитал? тогда.. и теперь..
СсылкаПожаловаться
Есть такая наука математика и статистика, научные заведения всякие занимаются, фильм Служебный роман помните, Фрейндлих как раз была начальницей как раз такого учреждения.
СсылкаПожаловаться
Larisa
Как будто это не естественно с точки зрения природы человеческой...
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Larisa
Larisa
Как будто это не естественно с точки зрения природы человеческой...
СсылкаПожаловаться
Порочность именно так всегда оправдывают
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Larisa
Larisa
Как будто это не естественно с точки зрения природы человеческой...
СсылкаПожаловаться
Секс и ответственность за секс это разные понятия, не надо всё понимать буквально...
СсылкаПожаловаться
Валерий Новиков
Какая там с точки зрения природы человеческой. Существует физиология девочки (или мальчика), даже есть формула "достижения половой зрелости". А до достижения этой зрелости половые акты называются половой распущенностью, что сегодня очень ярко выражено в поведении подростков в общественных местах, в коллективе. Им вдруг начинает казаться, что они уже вполне взрослые и все познали
СсылкаПожаловаться
Larisa
В ответ на комментарий от Анжела Чуева История переписки2
Анжела Чуева
Секс и ответственность за секс это разные понятия, не надо всё понимать буквально...
СсылкаПожаловаться
У кого-то и в 40 лет нет чувства ответственности, не надо всё сводить к возрасту...
СсылкаПожаловаться
Larisa
В ответ на комментарий от Валерий Новиков
Валерий Новиков
Какая там с точки зрения природы человеческой. Существует физиология девочки (или мальчика), даже есть формула "достижения половой зрелости". А до достижения этой зрелости половые акты называются половой распущенностью, что сегодня очень ярко выражено в поведении подростков в общественных местах, в коллективе. Им вдруг начинает казаться, что они уже вполне взрослые и все познали
СсылкаПожаловаться
Есть. И в 15 лет вполне можно её достичь
СсылкаПожаловаться
Улена
распущенность, ответственность должна быть за своё здоровье, девушки, подольше будьте девицами.
СсылкаПожаловаться
Vita D
Деградация. Раньше 16 чисто по физиологическим причинам(да и психологическим тоже) лучше не начинать. Это повышает риск рака шейки матки в том числе.
СсылкаПожаловаться
Валерий Новиков
В ответ на комментарий от Larisa История переписки2
Larisa
Есть. И в 15 лет вполне можно её достичь
СсылкаПожаловаться
Да можно конечно. В исламском государстве приняли решение разрешить выдавать замуж девочек с 9 лет. Наверное мусульмане считают, что в в 9 лет они уже достигли, но мы то по сути своей придерживаемся христианской морали и норм. Тут мы и встречаем случае, когда девочки беременеют в 11 - 12 лет. Это ведь трагедия и для юной мамы, которая сама еще ребенок и для ребенка, судьба которого, к сожалению, не обеспечиваетсЯ ни лаской матери, ни заботой малолетнего отца, ни материальным положением этой пары
СсылкаПожаловаться
Улена
самое интересное, что один немецкий врач в концлагере, обследовав достаточное количество русских дам, так и записал диагноз- девственницы, разного возраста были дамы, но удивила приписка, сделанная врачом, что нам эту нацию - не победить. с тех пор они действую путём развращения молодёжи. Будьте, бдительны, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Улена
В ответ на комментарий от софья вискова
софья вискова
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею ...
А вы тут начинаете ... записки..., мечтания ... какие то поцелуи ...
ТАМ так не написано :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
без блуда и прелюбодеяния плодиться вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Zaxadum Tenevoi
смешно читать отзывы малолетки живущей с родителями а не с мужем и не работающей и не кормящей 2 детей ))) возраст безответственности самое лучшее время и лучше не уходить от него подольше остальное со временем само приходит...
СсылкаПожаловаться
Александр Карсаков
В ответ на комментарий от Larisa
Larisa
Как будто это не естественно с точки зрения природы человеческой...
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте-15 лет-НЕ ЕСТЕСТВЕННО.
СсылкаПожаловаться
софья вискова
В ответ на комментарий от Улена История переписки2
Улена
без блуда и прелюбодеяния плодиться вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Улена !
А как же плодиться без прелюбодеяния ? :))) Может поделитесь опытом ? :) Пяткой о пятку что ли тереться ? :)
СсылкаПожаловаться
софья вискова
В ответ на комментарий от Улена
Улена
самое интересное, что один немецкий врач в концлагере, обследовав достаточное количество русских дам, так и записал диагноз- девственницы, разного возраста были дамы, но удивила приписка, сделанная врачом, что нам эту нацию - не победить. с тех пор они действую путём развращения молодёжи. Будьте, бдительны, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Правильно Улена ! Будьте бдительны, берегите себя и никому не давайте ! :)))
СсылкаПожаловаться
Улена
В ответ на комментарий от софья вискова История переписки3
софья вискова
Дорогая Улена !
А как же плодиться без прелюбодеяния ? :))) Может поделитесь опытом ? :) Пяткой о пятку что ли тереться ? :)
СсылкаПожаловаться
прелюбодеяние- это измена супругу, есть же супруг, а блуд- это в общем-то сексуальная жизнь до брака. Выход- замуж. А уж как вы будете выходить замуж, ну тут какой её жизнь будет зависит многое от жены. Как она будет к этому готова (не только постелью же супруги живут). Это тема другого разговора.
СсылкаПожаловаться
Улена
В ответ на комментарий от софья вискова История переписки2
софья вискова
Правильно Улена ! Будьте бдительны, берегите себя и никому не давайте ! :)))
СсылкаПожаловаться
Ну бдительность в смысле морально-нравственного воспитания и здорового тела. В здоровом теле- здоровый дух. В общем чистое тело(не в смысле помытое и чистая душа). Кстати нрав женщины, её нравственность(то есть характер, куда важнее постели).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария