Комментарии
10
N Z
Не удивлюсь... как их там бедных не травят невыдивают...
СсылкаПожаловаться
Глас
Американцев впустили на свою землю, те их и травят и заражают, испытывают биологическое оружие.
СсылкаПожаловаться
26
Да ладно, тупых родителей полно... всюду кричат о вреде прививок. Только почему то из них ни кто не задумывается о том что сколько людей умерли без прививок и сколько выжили благодаря прививкам. Эти затупки почему то не смотрят на своё питание и напитки, образ жизни, окружение. Но все продолжают потреблять алкоголь перед и во время зачатия ребенка. А потреблять алкоголь с колой во время беременности это вообще классика жанра! Только потом когда рождается недоношенный ребенок с патологией и он погибает, почему то виновны медики и вакцины.....
СсылкаПожаловаться
Ashtoret
От КаКи были такие осложнения, что из замолчать не удалось. Инвалиды, несколько погибших из-за "спасительной прививочки". Понятно, что прививкам там теперь не доверяет много больше людей, чем в России. Впрочем, от русской КПК только за август на родительских форумах с десяток сообщений о проблемах, типа нескольких дней несбиваемой температуры 41, опухоли с мяч, тонзиллита...
СсылкаПожаловаться
Bella
С этими прививками странная пропаганда. Мамашки на форумах пишут о страшных вещах после прививок. Я родилась в СССР и соответственно ставили все прививки, сын родился в 1996, тоже вакцинирован по календарю прививок. Все нормально. я сама сейчас ставлю прививки, которые нужно снова ревакцинировать, ну ничего не случилось. Ну откуда такое невежество!? особенно аутизм от прививок. Родню надо смотреть и книги читать про развитие разных наследственных заболеваний
СсылкаПожаловаться
Ленуська Симпампуська
И самое главное, что о вреде прививок орут на все сады мамаши, выросшие в СССР, все как одна привитые по всем стандартам тех еще времен! А потом такие вспышки, и нам, наверное, до таких недалеко - знакомые как с ума посходили со своими детьми. Только вот потом локотки кусать будут, что понадеялись на "собственный иммунитет" ( у современных-то детей).
СсылкаПожаловаться
lil
В ответ на комментарий от Ashtoret
Ashtoret
От КаКи были такие осложнения, что из замолчать не удалось. Инвалиды, несколько погибших из-за "спасительной прививочки". Понятно, что прививкам там теперь не доверяет много больше людей, чем в России. Впрочем, от русской КПК только за август на родительских форумах с десяток сообщений о проблемах, типа нескольких дней несбиваемой температуры 41, опухоли с мяч, тонзиллита...
СсылкаПожаловаться
Вы можете назвать конкретного человека, кто стал инвалидом или умер именно из-за прививки?
СсылкаПожаловаться
Ashtoret
В ответ на комментарий от lil История переписки2
lil
Вы можете назвать конкретного человека, кто стал инвалидом или умер именно из-за прививки?
СсылкаПожаловаться
Да, у меня близкий родственник инвалид 2гр из-за прививки. Вакцинный штамм подтверждён лабораторно, но неофициально. Формально поствакцинальное осложнение не зарегистрировано.
СсылкаПожаловаться
Л Л
В ответ на комментарий от Bella
Bella
С этими прививками странная пропаганда. Мамашки на форумах пишут о страшных вещах после прививок. Я родилась в СССР и соответственно ставили все прививки, сын родился в 1996, тоже вакцинирован по календарю прививок. Все нормально. я сама сейчас ставлю прививки, которые нужно снова ревакцинировать, ну ничего не случилось. Ну откуда такое невежество!? особенно аутизм от прививок. Родню надо смотреть и книги читать про развитие разных наследственных заболеваний
СсылкаПожаловаться
А у моего ребенка была жуткая реакция на прививку 40 температура пятеро суток. Врач была удивлена, направила к иммунологу. А вот иммунолог сказала, прежде чем делать прививку надо анализы сдавать, а у нас штампуют всем подряд без разбора. Хорошо, что у нас так всё обошлось, могло быть гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
Bella
В ответ на комментарий от Л Л История переписки2
Л Л
А у моего ребенка была жуткая реакция на прививку 40 температура пятеро суток. Врач была удивлена, направила к иммунологу. А вот иммунолог сказала, прежде чем делать прививку надо анализы сдавать, а у нас штампуют всем подряд без разбора. Хорошо, что у нас так всё обошлось, могло быть гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
тут вы правы, прежде, чем ставить прививки, надо обследовать ребенка и быть полностью уверенным, что ребенок здоров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария