Комментарии
77
Kaun
Как хорошо,что у меня нет мужа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шукшина
Мы с мужем спим в одной кровати, но у каждого отдельное одеяло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шукшина
Мы с мужем спим в одной кровати, но у нас индивидуальные одеяла, стало намного комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Kvmp
Даже не представляю как спать отдельно от жены в другой комнате. Конечно в обнимку заснуть
проблематично, но кровать у нас размером с "футбольное поле", позволяет уединиться для сна.
СсылкаПожаловаться
Павел Унока
Сколько людей столько и мнений. И каждый принимает сам решение, как ему быть. Моё мнение, что спать нужно на одной большой кровати. Муж и жена - одна "плоть". Любую проблему можно исправить лишь вдвоём. Но этому нужно учиться - порой всю жизнь. Пока мы здесь - можно всё исправить. Наша цель на земле - "Жить осознанно" и "Любить необусловленно".
СсылкаПожаловаться
тина ко
мы с мужем давно спим на разных кроватях и в разных комнатах. Он засыпает под телевизор и спит под него всю ночь. А мне нужна тишина. А для секса- ходим в гости друг к другу. Это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В ответ на комментарий от Kaun
Kaun
Как хорошо,что у меня нет мужа.
СсылкаПожаловаться
Не ходите девки, замуж - замужем невесло: то трусы не постриала, то не там повесила:-) да?))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гордиевский
странный опрос. если я на первый вопрос ответил ДА. то обязан еще и на второй ответить который относится только к ответу НЕТ на первый вопрос.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Kaun
Kaun
Как хорошо,что у меня нет мужа.
СсылкаПожаловаться
и слава богу,такие как вы не должны продолжать род.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Татьяна Шукшина
Татьяна Шукшина
Мы с мужем спим в одной кровати, но у нас индивидуальные одеяла, стало намного комфортнее.
СсылкаПожаловаться
у всех нормальных людей так
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от тина ко
тина ко
мы с мужем давно спим на разных кроватях и в разных комнатах. Он засыпает под телевизор и спит под него всю ночь. А мне нужна тишина. А для секса- ходим в гости друг к другу. Это не проблема.
СсылкаПожаловаться
может вы уже давно не муж и жена?)
СсылкаПожаловаться
Нина Бай
Женщина и мужчина - это есть два разных физиологических человека .Поэтому спать каждый в своей кровати это потребность хорошо отдохнуть за ночь. Так было всегда , ещё с царских времён, так и сейчас во всех цевилизованных семьях.
СсылкаПожаловаться
-- --
Перевод каких то американских идиотов
СсылкаПожаловаться
Мила
спать нужно на разных кроватях. По другому и быть не может. Каждый человек со своими особенностями
СсылкаПожаловаться
ПАХАН!!!
Я с женой уже лет 10 спим Валетов ,нормально !
СсылкаПожаловаться
azar
Какое это скотство спать вместе)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесова
В ответ на комментарий от Kvmp
Kvmp
Даже не представляю как спать отдельно от жены в другой комнате. Конечно в обнимку заснуть
проблематично, но кровать у нас размером с "футбольное поле", позволяет уединиться для сна.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я всегда лежу в обнимку с мужем перед сном, но потом "отползаю" в сторонку, иначе никто из нас не уснет. Мне достаточно одной ногой слегка его касаться или рукой. Мы не мешаем друг другу, но и контакт не теряется :))
СсылкаПожаловаться
Иван
Я рашьше даже предствить не мог, что муж и жена могут спать отдельно. Я даже с женой смеялся над соседями, которые нам подарили постельное белье для разных одеял. Теперь я даже не понимаю как можно спать с кем то в отдой кровати. Сейчас я могу засыпать только когда я один в комнате и в своей собственной кровати.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселев
Телевизор прошлый век. Сейчас засыпают с ноутбуком
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселев
В ответ на комментарий от Kaun
Kaun
Как хорошо,что у меня нет мужа.
СсылкаПожаловаться
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Vic Che
обожаю валяться в кровати с любимым человеком, дремать... но спать не получается-неудобно подстраиваться и не высыпаешся
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Хрен знает, может кровать сломалась.
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от Павел Унока
Павел Унока
Сколько людей столько и мнений. И каждый принимает сам решение, как ему быть. Моё мнение, что спать нужно на одной большой кровати. Муж и жена - одна "плоть". Любую проблему можно исправить лишь вдвоём. Но этому нужно учиться - порой всю жизнь. Пока мы здесь - можно всё исправить. Наша цель на земле - "Жить осознанно" и "Любить необусловленно".
СсылкаПожаловаться
Единственный вменяемый комментарий и он... От мужчины. На этом в общем-то все
СсылкаПожаловаться
serg
"Личный опыт" шизофреников достоин новостей на мыле. Да, мыло совсем конченое стало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколов
жесть, постельное белье подаренное соседями, я думал что видел уже всё....
СсылкаПожаловаться
Aleksey Il'Yn
Пока между женой и мужем регулярный секс. Каждый день да через день, то засыпается легко и спится сладко. А когда интим уходит в прошлое , то и совместный сон становится прошлым.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смирнов
В ответ на комментарий от Aleksey Il'Yn
Aleksey Il'Yn
Пока между женой и мужем регулярный секс. Каждый день да через день, то засыпается легко и спится сладко. А когда интим уходит в прошлое , то и совместный сон становится прошлым.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Наталья Слегонкина
В ответ на комментарий от Павел Унока
Павел Унока
Сколько людей столько и мнений. И каждый принимает сам решение, как ему быть. Моё мнение, что спать нужно на одной большой кровати. Муж и жена - одна "плоть". Любую проблему можно исправить лишь вдвоём. Но этому нужно учиться - порой всю жизнь. Пока мы здесь - можно всё исправить. Наша цель на земле - "Жить осознанно" и "Любить необусловленно".
СсылкаПожаловаться
отлично сказано спасибо
СсылкаПожаловаться
Alen Thurman
В ответ на комментарий от Kaun
Kaun
Как хорошо,что у меня нет мужа.
СсылкаПожаловаться
А что плохого в том, если он бы был?
СсылкаПожаловаться
Владилена Вадимовна
В ответ на комментарий от Denius История переписки2
Denius
Единственный вменяемый комментарий и он... От мужчины. На этом в общем-то все
СсылкаПожаловаться
100 % По началу непривычно и можно не высыпаться, потом гуд))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария