Комментарии
15
Николай Минин
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Я подбираю себе дозу сама.
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
К врачу 2 недели очередь. Лекарство не подошло что делать? Какое тут лечение интернет нам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
К врачу 2 недели очередь. Лекарство не подошло что делать? Какое тут лечение интернет нам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Орлова
А почему отсутствуют самые главные причины, коих две? Первая: недоверие к квалификации врача, что сейчас официально признано и в среде медицины. Вторая. Медицинским сообществом также признано, что имеет место назначение ненужных процедур и слишком дорогих, но не всегда проверенных лекарств.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Хватит гундеть. А вы как хотели? За 15 лет и промышленность поднять, и щит для страны воскресить, социалку подтянуть. Шустрые, блин, все кааак веники.
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
У меня астма +поливалентная аллергия. 4 года мне подбирали препарат, подобрали, на него у меня нет аллергии. Я его (Симбикорт)принимала долго и отлично себя чувствовала. Пришли новые "скворцы" отменили мне его и выписали мне другой, который теперь выпускают аналог у нас в России -Формисонид-Натив и началось ухудшение.Теперь выписали вместо одного препарата от которого мне жилось , видимо слишком хорошо, 7 препаратов:будесонид, сальбутамол, теофиллин, флуимуцил, бромгексин, полькортолон, метронидазол. Прошу пульмононолога- верните мне один Симбикорт, говорит а кто остальные препараты будет употреБЛЯТЬ, Пушкин? 108 п-ка город Москва 21 век.
СсылкаПожаловаться
Глас
В ответ на комментарий от Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
А почему отсутствуют самые главные причины, коих две? Первая: недоверие к квалификации врача, что сейчас официально признано и в среде медицины. Вторая. Медицинским сообществом также признано, что имеет место назначение ненужных процедур и слишком дорогих, но не всегда проверенных лекарств.
СсылкаПожаловаться
Да, врачи все разные. Один ЛОР рекомендует промывать нос препаратом Долфин (30 пакетиков с растворимой смесью и мягкая бутылочка для растворения и промывания), а другой фыркает и говорит «зачем вам это? Возьмите обычный физраствор, наливайте в ладошку, втягивайте носом и выплёвывайте». Пилять, она, врачиха, сама пробовала из ладошки носом жидкость всасывать? И к кому в следующий раз пойдёт пациент, как думаете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
а правда,к кому???
СсылкаПожаловаться
Alex
Я не делаю то что говорит врач, потому что хочу жить!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гольцова
А как быть, если врач прописал такие дорогие лекарства, что у пациента просто нет возможности их приобрести? Или, например, необходимы обследования каждые 2 недели, а попасть к врачу в государственной поликлинике по записи можно только через месяц-полтора? Думаю, каждый хотел бы выполнять необходимые предписания, но не у всех и не всегда есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
А почему отсутствуют самые главные причины, коих две? Первая: недоверие к квалификации врача, что сейчас официально признано и в среде медицины. Вторая. Медицинским сообществом также признано, что имеет место назначение ненужных процедур и слишком дорогих, но не всегда проверенных лекарств.
СсылкаПожаловаться
Врач каждые пять лет подтверждает квалификацию.
СсылкаПожаловаться
Данилов Сергей
В ответ на комментарий от Наталья Гольцова
Наталья Гольцова
А как быть, если врач прописал такие дорогие лекарства, что у пациента просто нет возможности их приобрести? Или, например, необходимы обследования каждые 2 недели, а попасть к врачу в государственной поликлинике по записи можно только через месяц-полтора? Думаю, каждый хотел бы выполнять необходимые предписания, но не у всех и не всегда есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
Ну так обсудите с врачом стоимость препаратов. И не требуйте, чтобы эффективность лечения дешевыми препаратами была такой же как и у дорогих
СсылкаПожаловаться
Z
Ничего врачи не обсуждают, просто выписывают самые дорогие из аналогов и всё.
СсылкаПожаловаться
Natalia Zagust
В ответ на комментарий от Z
Z
Ничего врачи не обсуждают, просто выписывают самые дорогие из аналогов и всё.
СсылкаПожаловаться
К сожалению врачи и правда ничего с пациентами не обсуждают, по крайней мере я такого не наблюдала. У потребление иностранных слов , вместо нормального взамопонимания, которое врач обязан устанавливать с пациентом, ни к чему не приведет, а только затирает нормы общения пациента и врача.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария