Комментарии
12
снежана олейник
И все таки ,что лучше кушать меланхолику постоянно не рискуя здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Лариса
Только что прошла тест на темперамент. Мой результат на границе всех темпераментов! Так что могу есть всё! :))
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Может их посадить на казённые макароны?Очень это помогает от "ожирения от излишеств и безделия"и "прививается" чувство Патриотизма.
СсылкаПожаловаться
обманщица
правильно, только сладкое может меня успокоить. ну или фаст-фуд.
СсылкаПожаловаться
lf lf
Как еда может успокоить? Сначала говорят о разных генетически обусловленных типах нервной деятельности, а потом скатываются к теории желчи, крови и пр. Сами свли опусы читаете?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да, глотательные движения могут успокоить человека. Поэтому, в стрессовой ситуации предлагают попить воды. Слезы тоже успокаивают (поплачь - легче станет). Но тут механизм другой. Соленая слеза попадает через слезную кость в полость носа, на его слизистую и происходит переключение возбуждения коры головного мозга на ее торможение с раздражением носовых ходов. Поэтому промывание соленым раствором полостей носа успокаивает и вообще приносит пользу. Тут много чего есть еще, надо смотреть на проблему шире (важен возраст, пол и пр.)
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Разве лук и чеснок возбуждают? Нет. Просто запах не очень хороший.
СсылкаПожаловаться
тати
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Комментарий удален.Почему?
есть дома, самому готовить. чаще использовать специи, горячие супы
СсылкаПожаловаться
Федор Мечкарь
если сильно огорчена генеральная уборка в доме или любая физическая работа меня успокаивает
СсылкаПожаловаться
Ольга Маркова
Даже и не знаю, вспыльчивая я или спокойная
СсылкаПожаловаться
Лу-лу
Я вспыльчивая. А начинаю убираться (так всегда делала и продолжаю следовать этому вопреки логике), когда нужно было готовиться к экзаменам или срочная работа надомная. Насколько понимаю, так проявляется стресс.
СсылкаПожаловаться
Чолпон Бекбаева
когда возникает агрессия, то вместо битья посуды лучше заняться уборкой))) если терпеть собтвенную агрессию, то можно разрушить самого себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария