Комментарии
29
Алладин
Глубокоуважаемый мыло ру! Мне конечно подспудно понятна Ваша тенденция отделять "зерна от плевел". Т.е. статьи под которыми можно бесплатно писать каменты, а под которыми только оформив подписку( денег левых хочется?)))
Но мой ответ Вам - НЕТ!!! Про будьте вы прокляты, писать не стану..)
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
А при чем здесь блудный попугай?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Этот фильм совершенно на другую тему. Даже не на противоположную, а просто на другую. Очередной раз убеждаюсь, что ты очень поверхностно на всё смотришь. Примитивно совсем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Борисова
― Атас! Валя!
― Шарафутдинов! Сбегай к завхозу, пусть придет с ключом.
― Я не могу.
― Почему?
― Я ногу подвернул.
― Вот новости. Тогда ты сходи, Веня.
― Не могу.
― Почему?
― Не пойду, и все.
― У него гланды.
― Ой, ребятки, что-то мне все это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Плукс
Ничего нового... Познайте самого себя ...Если Вы не познали самого себя - Вы бедность
СсылкаПожаловаться
Moandor
Жить надо для себя.
И это не эгоизм, если у тебя в приоритете здоровье родных и близких.
СсылкаПожаловаться
Mery
воинственно написано, и безусловно - всё очень верно, только вот автор, по-моему, представления не имеет о браке .....
СсылкаПожаловаться
Nata Kirienko
В ответ на комментарий от Ирина Плукс
Ирина Плукс
Ничего нового... Познайте самого себя ...Если Вы не познали самого себя - Вы бедность
СсылкаПожаловаться
Причём Бедность с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Мила
ой, слова это всё!!! Это ещё мужчина может позволить себе говорит нет, а женщинам это намного труднее!!!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
А причём здесь нарцисцизм? Или те кто хочет быть всегда хорошими,что угодить всем или получит повышение? Статья начиналась про то что людям которые не умеют отказывать нужно научится говорить "нет". А в итоге автор похоже написала свои обиды на тех кто вечно выслуживается перед кем-то
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от AVS История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ты настрочил очередной бессмысленный набор полубредовых обвинительных лозунгов, и как всегда ничего по делу. Вот даже не хочу в этом болте ковыряться.
СсылкаПожаловаться
Снежная Королева
Намесили кислое с пресным..Одно дело не позволять,чтобы на тебе всё время ездили. Другое дело,тема о элементарной порядочности.Если ты кому-то помог, то и тебе в трудную минуту помогут.Этот закон ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
пончик
сейчас люди не привыкли добром ответать на добро а людей которые делают его прининимаю его а потом человека который тебе его зделал призирают и унижают все привыкли что всё покупается и продаётся правильно говорят не делай добра не будет зла а ёще в одном нашем любимом мультфильме поётся кто людм помогает тот тратит время зря хорошими делами прославится нельзя хорошие люди научитесь говорить НЕТ
СсылкаПожаловаться
Даниил Сухарь
В книге "Кирпичи" это тема хорошо развита.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Опыт говорит, что авторы правы насчет того, что радетелей за общее дело не любят, потому что на их фоне остальные выглядят убого.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Опыт говорит, что авторы правы насчет того, что радетелей за общее дело не любят, потому что на их фоне остальные выглядят убого.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Снежная Королева
Снежная Королева
Намесили кислое с пресным..Одно дело не позволять,чтобы на тебе всё время ездили. Другое дело,тема о элементарной порядочности.Если ты кому-то помог, то и тебе в трудную минуту помогут.Этот закон ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Фишка как раз в том и состоит, что не помогут.
СсылкаПожаловаться
Елена Изотова
Со многим не соглашусь!!! Примеры "заграничные" У нас всегда помогают друг другу. А здесь политика:ты-помогаешь всем, тебе-никто. Не помогай людям. Живи своими интересами и запросами. Плевать на всех. Начни с родных тебе людей. К чему призыв??? Бред!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от пончик
пончик
сейчас люди не привыкли добром ответать на добро а людей которые делают его прининимаю его а потом человека который тебе его зделал призирают и унижают все привыкли что всё покупается и продаётся правильно говорят не делай добра не будет зла а ёще в одном нашем любимом мультфильме поётся кто людм помогает тот тратит время зря хорошими делами прославится нельзя хорошие люди научитесь говорить НЕТ
СсылкаПожаловаться
Я бы очень хотела научиться говорить нет соседям,но не получается-всегда берет в долг на один день,а отдают через полгода и то после напоминаний и ещё обижаются.
СсылкаПожаловаться
Фирдаус Биккужина
Люди и без того эгоистичны. своенравны и родителям непокорны. неуважительны. Молодежь вооще не уступают место людям преклонного возраста. Нет любви к людям. уважения. А эти учения подливают масло в огонь. Нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
АРСЛАНБЕК МИСИРБИЕВ
Здравствуйте всем, то что написано про нет, это правильно. Потому что ты всем помогаешь, а в ответ ни хрена. Как говорится сто раз помоги забудут, один раз откажи запомнят!!!
Я все 4 года смотрел за чужим ребёнком. У неё отца нет и мать одна. Матери надо было на работу, а ребёнка оставлять не кому. Вот и я помогал. Не поверите я на неё за три дня потратил 11 тысяч рублей, и это чисто на шоколадки и киндеры. В цирки водил. И всё что от меня требовалось я делал. И её же мать получала проездной билет в городе самой первой. А проездной билет на общественный транспорт стоит 1500 рублей. И она получала бесплатно. И она даже была против что бы я заходил на чай. Ей 43 а мне 22. Она аварка Гусейнова Сакинат Абдулмежидова город Новый Уренгой. Вот это благодарность. Ещё есть её подруга Рамазанова Наиля (Оксана) ей тоже помогал, и деньги дал в размере 23 тысяч рублей. И не вернула. Вот она благодарность. Своим братьям помогал до хрена денег тратил на них и не какой благодарности. Нет конечно же я не жду и не хвалю себя. Человеку хоть ногу, хоть руку отрежь или сломай или пни его, он как то простит со временем. А вот когда душу задеваешься и ранишь вот тогда держись.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Хардина Ирина
Хардина Ирина
А при чем здесь блудный попугай?
СсылкаПожаловаться
Блудный попугай это начальник, а Вовка подчиненный. По принципу я начальник, ты дурак
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
А причём здесь нарцисцизм? Или те кто хочет быть всегда хорошими,что угодить всем или получит повышение? Статья начиналась про то что людям которые не умеют отказывать нужно научится говорить "нет". А в итоге автор похоже написала свои обиды на тех кто вечно выслуживается перед кем-то
СсылкаПожаловаться
А если начальник орет, не рлатит, не отдает трудовую книжку
СсылкаПожаловаться
тристан kit
нет нет и нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Статья написана только для случая "Разбираемся, почему вредно быть слишком сговорчивым." т.е. для моментов когда тебя пытаются нае***ть особо ох***шие личности... Для всех остальных случаев которых гораздо больше в жизни вполне можно быть сговорчивым, что улучшает жинь не только двух индивидов, но и общества в целом...
СсылкаПожаловаться
Лето
Опять американские советы. Люди мы в России!!!! Зачем нам советы американских психологов?????
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Ты настрочил очередной бессмысленный набор полубредовых обвинительных лозунгов, и как всегда ничего по делу. Вот даже не хочу в этом болте ковыряться.
СсылкаПожаловаться
Владимир, я думаю с вашим мнением многие будут согласны.
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
у некоторых психологов ничего разумного нет в голове,всякую билибарду несут.
СсылкаПожаловаться
садовник
Главное считать себя счастливым и неважно какой диагноз поставил психиатр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария