Комментарии
28
Zohan Dvir
У меня соседка пока не обежит всех соседей и не наговорится ,домой не возвращается .А у соседей после её визита всё кувырком т.е. в голове ,а она довольна как слон .
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
В ответ на комментарий от Zohan Dvir
Zohan Dvir
У меня соседка пока не обежит всех соседей и не наговорится ,домой не возвращается .А у соседей после её визита всё кувырком т.е. в голове ,а она довольна как слон .
СсылкаПожаловаться
Скачала энергию соседей себе- и счастлива! Менять соседку! Срочно!
СсылкаПожаловаться
Zohan Dvir
В ответ на комментарий от Наталья Видова История переписки2
Наталья Видова
Скачала энергию соседей себе- и счастлива! Менять соседку! Срочно!
СсылкаПожаловаться
Мужа довела до трёх инсультов .На нас направление взяла ,детей своих разогнала и сама живёт как хочет в большом доме .
СсылкаПожаловаться
олег кавка
это точно...
СсылкаПожаловаться
kelvin phitrow
В мясные продукты входит только 35% питательных веществ. Для сравнения в растительной пище содержится 90 % питательных веществ. Также в мясе находится мало углеводов, витаминов, минеральных веществ, которые при термической обработке разрушаются и преобразуются в неусваиваемую форму. Для переваривания мяса организму человека нужно много времени и энергии. Следовательно, коэффициент полезного действия от употребления мясных продуктов очень маленький. Точка зрения, что мясная пища в своем составе, содержит незаменимые другими продуктами питания аминокислоты, оказалась ошибочной. Все полезные для организма незаменимые аминокислоты синтезируются в толстом кишечнике полезной микрофлорой. При одном условии, что человек употребляет много сырой клетчатки для подпитки этой микрофлоры и ее не уничтожает дисбактериоз.
СсылкаПожаловаться
kelvin phitrow
Среди всех болезней сердечно-сосудистые являются наиболее распространенными. Сыроедение положит конец всем этим бесчувственным избиениям. 1. не допускает нарушение кислотно-щелочного баланса (pH) и закисления ЖКТ и крови даже в самых малых дозах; 2. не создаёт в кишечнике условий для размножения патогенных бактерий, а кормит и растит здоровую бактериальную микрофлору.
СсылкаПожаловаться
Алла Петровская
В ответ на комментарий от kelvin phitrow
kelvin phitrow
В мясные продукты входит только 35% питательных веществ. Для сравнения в растительной пище содержится 90 % питательных веществ. Также в мясе находится мало углеводов, витаминов, минеральных веществ, которые при термической обработке разрушаются и преобразуются в неусваиваемую форму. Для переваривания мяса организму человека нужно много времени и энергии. Следовательно, коэффициент полезного действия от употребления мясных продуктов очень маленький. Точка зрения, что мясная пища в своем составе, содержит незаменимые другими продуктами питания аминокислоты, оказалась ошибочной. Все полезные для организма незаменимые аминокислоты синтезируются в толстом кишечнике полезной микрофлорой. При одном условии, что человек употребляет много сырой клетчатки для подпитки этой микрофлоры и ее не уничтожает дисбактериоз.
СсылкаПожаловаться
Не пишите бред. Достаточно посмотреть как выглядят травоядные и как - плотоядные. А длина кишечника ? Вам пора опять в школу.
СсылкаПожаловаться
Ирочка
вывод -жить вредно ?
СсылкаПожаловаться
ЖАКЛИН МАМАЕВА
Не пил ,не курил,по бабам не гулял,занимался спортом-аж приятно было хоронить.
СсылкаПожаловаться
$ Васюня
Интересная статья
СсылкаПожаловаться
Лариса Викторовна
Все точно,как у меня....
СсылкаПожаловаться
Виктор Краснобородкин
в этой болезни всё так запутано......
СсылкаПожаловаться
Diva_
Да, лучше постараться предотвратить инсульт, чем потом жить с ним. У нас бабушка в прошлом году слегла с инсультом. Вот только недавно начала сама с кровати вставать. Кроме того это теперь на всю жизнь приема целого мешка лекарств, каждые полгода курсы целлекса для улучшения работы головного мозга. Хорошо еще, что восстановление есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
Чтобы предотвратить инсульт нужно заниматься профилактикой - очищать сосуды от холестерина ! Чем - мед - чеснок - орех грецкий - лимон - яблоки - каждый день ! ! ! Не тратьте деньги на таблетки - но чтобы эти продукты были у Вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! И каждый должен знать что нужно делать с больным при первых признаках инсульта -ДО ПРИЕЗДА СКОРОЙ ПОМОЩИ ! Так как первые полчаса до приезда скорой РЕШАТ все - будет человек инвалидом или поправится быстро и без осложнений ! Суть в чем - ПОНИЗИТЬ АД ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ! Выпустить лишнюю кровь: хоть с помощью скорификатора из всех 10-ти пальцев и мочек ушей - хоть с помощью шприца из вены ( если в доме есть медработник ) Вот и все !
СсылкаПожаловаться
Светлана Изварина
Пример человека, не имеющего права называться ВРАЧОМ!!!!
Жить в России с таким менталитетом НЕ НУЖНО, вам, доктор!!
ВЫ ПОЗОР нашей медицины!!!!
СсылкаПожаловаться
Вика Оршак
Ваши статьи разочаровывают((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тищенко
Доктор, вы плохо учились в школе. Рост человека не может измеряться к квадратных метрах. Собственно, такие глупые ошибки в вашей статье не вызывают доверие к вашей статье
СсылкаПожаловаться
Наталья П
В ответ на комментарий от Татьяна Тищенко
Татьяна Тищенко
Доктор, вы плохо учились в школе. Рост человека не может измеряться к квадратных метрах. Собственно, такие глупые ошибки в вашей статье не вызывают доверие к вашей статье
СсылкаПожаловаться
Внимательнее читайте-никто в статье не измеряет рост в кв. м. Речь идет о вычислениии индекса, о так называемом весо-ростовом коэффициенте.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я считаю что таких докторов как этот нужно гнать куда-нибудь где нет условий для нормальной жизни. И нет в принципе ни какого соц. обеспечения. А еще подобных умников нужно просто наказывать за не помогающее лечение. Если каждый человек будет думать о том как денег с больных содрать, а не помочь, то это не доктор, а комерсант. А комерсанты не учатся много лет, любая бабулька с тремя классами образования на рынке уже комерсант....
СсылкаПожаловаться
Николай Островский
Антон - типичный пижон, молодой и наглый.
СсылкаПожаловаться
sole
совершенно верно! Рада, что не только я поняла этого якобы лекаря....Все проблемы в медицине из-за таких людей...Полная профнепригодность!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Капец, еще доктором себя назвал. Исчезни и книги свои сожги.
СсылкаПожаловаться
xeltcyfz xeltcyfz
Супер г
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Наруков
За сколько $$$ купил диплом, так называемый" врач-кардиолог" Антон Родионов???
СсылкаПожаловаться
рррр
Больной идет к врачу???!!! Во все времена доктор- высококвалифицированный специалист, приходил на дом к больному .У него не было мысли сравнивать себя с кучером, как сравнил обиженный Антон Родионов себя с ТАКСИСТАМИ. Если мыслить как ШОФЕР - нельзя быть врачом ВАМ- Родионов Антон!
СсылкаПожаловаться
Надежда Федорова
статейки этого автора - 100% антиреклама его книг и его деятельности , это единственная польза от них
СсылкаПожаловаться
marina jabrailova
Этот консультант не более компетентен, чем копирайтер, пишущий статьи о медицине для различных сайтов. Все его заявления скандальны и вызывают недоумение.
СсылкаПожаловаться
Неповторимая
В ответ на комментарий от Николай Островский
Николай Островский
Антон - типичный пижон, молодой и наглый.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. А еще - недоучка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария