Комментарии
9
Denius
Надо меньше рассказывать, что очередная силиконовая типа звезда родила в 45-50. У меня жена тоже была уверена, что сможет родить, а как осознала, что на старости лет одна останется, кинулась к репродуктологам, а чуда не случилось. И ведь врачи все понимая брали деньги, только результата не было. Пока не заставил её сменить клинику, где честно сказали: бесплодие, точка. Давайте, верьте, что у вас все не так будет, щас.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Бесплодные всегда могут усыновить. Так что кошмара и ужаса не вижу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Романенко
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бесплодные всегда могут усыновить. Так что кошмара и ужаса не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите об усыновлении, как будто это то же самое, что котенка или хомячка домой принести. Вы хоть одного ребенка пробовали усыновить и вырастить после этого?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Анастасия Романенко История переписки2
Анастасия Романенко
Вы так говорите об усыновлении, как будто это то же самое, что котенка или хомячка домой принести. Вы хоть одного ребенка пробовали усыновить и вырастить после этого?
СсылкаПожаловаться
Я говорю о том, чтобы вместо того, чтобы переть против бесплодия, проще угомониться и усыновить.
Если я решу стать отцом, то усыновлю.
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
Статья - то ли реклама ранних родов, то ли криоконсервации клеток.
Для здоровой женщины криоконсервация абсолютно не необходима. Она родит и в 35,и в 40.
Нормальные врачи рекомендуют замораживать клетки только, если возникнут какие-то проблемы со здоровьем, особенно онко, т.к после лучевой терапии хорошими яйцеклетки уже не будут никогда.
А во сколько кому рожать - люди как-нибудь сами разберутся. Полстраны детей с матерями-одиночками. Это как-то никого не волнует. И "папы" там разве что биоматермал предоставили
СсылкаПожаловаться
EMMALIYA
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бесплодные всегда могут усыновить. Так что кошмара и ужаса не вижу.
СсылкаПожаловаться
Браво
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от EMMALIYA История переписки2
EMMALIYA
Браво
СсылкаПожаловаться
Спасиб
СсылкаПожаловаться
Klarissa
Раньше старородящими считались женщины после 25 лет, теперь возраст сдвинулся до 35 лет...Что, в женском организме произошли какие-то серьезные изменения или это все благодаря развитию медицины? об ЭКО, заморозке яйцеклетки и сурмамах в моем детстве и юности не слышали, это все было из области фантастики. Так что не повода для паники- ученые придумают, как решить вопрос. А то, что девушка "...не рожает. Целых 12 лет!..."- это ж прям нецелевое расходование запаса яйцеклеток))))))
СсылкаПожаловаться
Katerina
Хорошая и правдивая статья от профессионала. Конечно, каждый сам разберётся как ему жить и когда рожать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария