Комментарии
37
Томила Злыднева
Эту статью распечатать и повесить под нос российских мужиков, а то строят из себя идиотов, что бабы придуряются. Забыли ещё написать, что если ещё и пашешь как лошадь на двух работах, то голова болит от элементарной усталости и недосыпа.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Напрасно женщины нападают на мужчин, видя в их поведении какую--то первопричину ИХ головных болей. Сказано же.что причина-- само существо ( устройство ) женского организма: БОГ виноват !.
СсылкаПожаловаться
Виталий Юдкин
Так им и надо - подруг нет, - одни предательницы...
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
У меня есть и другое объяснение головной боли у женщин. Вот часто маленький ребенок плачет. если нет молока в груди матери или молоко плохого качества--еда плохая ! ! Клетки мозга головы недополучают нужное им питание ( по качеству или количеству ) и передают свое недовольство нервной системе. Вот и ВСЕ.!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ага..вот на сигаретах пишут- вызывают рак легких, на алкоголе-вредит здоровью..почему на мужиках не пишут - п.. нервной системе?)))
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
У меня есть и другое объяснение головной боли у женщин. Вот часто маленький ребенок плачет. если нет молока в груди матери или молоко плохого качества--еда плохая ! ! Клетки мозга головы недополучают нужное им питание ( по качеству или количеству ) и передают свое недовольство нервной системе. Вот и ВСЕ.!
СсылкаПожаловаться
А что , только у кормящих матерей голова болит?
СсылкаПожаловаться
@rom
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
У меня есть и другое объяснение головной боли у женщин. Вот часто маленький ребенок плачет. если нет молока в груди матери или молоко плохого качества--еда плохая ! ! Клетки мозга головы недополучают нужное им питание ( по качеству или количеству ) и передают свое недовольство нервной системе. Вот и ВСЕ.!
СсылкаПожаловаться
что к чему....
СсылкаПожаловаться
@rom
страдаю мигренями с 9 лет... провели бы еще исследования на связь гипотонии и мигреней. ибо почти все, кого я знаю - гипотоники, страдающие от мигреней. гипертоников ни одного...
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
У меня крайне редко болит голова. Правда, два раза в жизни было сотрясение мозга. В первый раз голова болела почти месяц, во второй - почти две недели. Наверно, я мужик;)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Юдкин
В ответ на комментарий от Юльчонок
Юльчонок
У меня крайне редко болит голова. Правда, два раза в жизни было сотрясение мозга. В первый раз голова болела почти месяц, во второй - почти две недели. Наверно, я мужик;)))
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, что Вы такое приятное исключение и не забивайте себе голову всякой ерундой...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Насчет принятия анальгетиков при первых признаках дискомфорта: при развивающемся приступе мигрени - это единственный шанс его не допустить. Об этом и специалисты говорят. Когда приступ развился, не помогают ни анальгетики, ни сосудорасширяющие препараты, остается только ждать, когда боль стихнет. Удовольствие, мягко говоря, ниже среднего. Боль ужасная.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от @rom
@rom
страдаю мигренями с 9 лет... провели бы еще исследования на связь гипотонии и мигреней. ибо почти все, кого я знаю - гипотоники, страдающие от мигреней. гипертоников ни одного...
СсылкаПожаловаться
Тогда давайте знакомиться, я была в юности гипотоником, и даже с недостатком массы тела, от мигреней страдаю сколько себя помню. На сегодня гипертоник, но мигрени никуда (собаки) не исчезли.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
У меня есть и другое объяснение головной боли у женщин. Вот часто маленький ребенок плачет. если нет молока в груди матери или молоко плохого качества--еда плохая ! ! Клетки мозга головы недополучают нужное им питание ( по качеству или количеству ) и передают свое недовольство нервной системе. Вот и ВСЕ.!
СсылкаПожаловаться
О-о, если бы было всё так просто. На сегодняшний день доминанта возникновения мигрени так и не найдена. Однако не всё зависит от питания, хотя голодание один из провоцирующих факторов.
СсылкаПожаловаться
@rom
В ответ на комментарий от Танюша История переписки2
Танюша
Тогда давайте знакомиться, я была в юности гипотоником, и даже с недостатком массы тела, от мигреней страдаю сколько себя помню. На сегодня гипертоник, но мигрени никуда (собаки) не исчезли.
СсылкаПожаловаться
приятно познакомиться =) хоть и по такому не радостному поводу. вот и я с недостатком массы =) и мама.... я вся в неё. любое изменение погоды и я труп. а отец гипертоник... мне уже страшно, что оказывается гипо на гипер меняется О_О
СсылкаПожаловаться
@rom
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Насчет принятия анальгетиков при первых признаках дискомфорта: при развивающемся приступе мигрени - это единственный шанс его не допустить. Об этом и специалисты говорят. Когда приступ развился, не помогают ни анальгетики, ни сосудорасширяющие препараты, остается только ждать, когда боль стихнет. Удовольствие, мягко говоря, ниже среднего. Боль ужасная.
СсылкаПожаловаться
а анальгетик не поможет. только сосудорасширяющие и спазмолитики. и только до зачатков приступа, ага.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от @rom История переписки2
@rom
а анальгетик не поможет. только сосудорасширяющие и спазмолитики. и только до зачатков приступа, ага.
СсылкаПожаловаться
Помогает. Причем лучше, чем спазмолитики. Мне невролог когда-то нимесил посоветовал. Помогает:)
СсылкаПожаловаться
@rom
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Помогает. Причем лучше, чем спазмолитики. Мне невролог когда-то нимесил посоветовал. Помогает:)
СсылкаПожаловаться
так это не совсем анальгетик. и мигрени разные бывают =)
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от @rom История переписки4
@rom
так это не совсем анальгетик. и мигрени разные бывают =)
СсылкаПожаловаться
Ну да, там еще типа противовоспалительный компонент. Но чистые спазмолитики типа но-шпы точно не помогают, фигня оно все:) Разве что комплексное что-то типа смазмалгона и т.п.
СсылкаПожаловаться
Томила Злыднева
В ответ на комментарий от @rom
@rom
страдаю мигренями с 9 лет... провели бы еще исследования на связь гипотонии и мигреней. ибо почти все, кого я знаю - гипотоники, страдающие от мигреней. гипертоников ни одного...
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Только страдаю с 12 лет. От врачей в ответ одно издевательство. Давление бывает 70/40. Пришлось доказывать суточным мониторингом. Иначе кривили морды и говорили, что вы рукожопые своими тонометрами и не такое намеряете. Потом разведение рук и на этом все... Гипотония у нас в стране считается придурью и лечить её врачи не собираются.
СсылкаПожаловаться
Томила Злыднева
В ответ на комментарий от @rom История переписки3
@rom
приятно познакомиться =) хоть и по такому не радостному поводу. вот и я с недостатком массы =) и мама.... я вся в неё. любое изменение погоды и я труп. а отец гипертоник... мне уже страшно, что оказывается гипо на гипер меняется О_О
СсылкаПожаловаться
У меня не поменялось, в мои сорок с хвостом. Матери моей 70 и только последние пару лет давление бывает 120-130/80-90
СсылкаПожаловаться
Андрей К
от алиментов со всех заработков голова не болит даже у судей
СсылкаПожаловаться
Максим нге
В ответ на комментарий от Томила Злыднева
Томила Злыднева
Эту статью распечатать и повесить под нос российских мужиков, а то строят из себя идиотов, что бабы придуряются. Забыли ещё написать, что если ещё и пашешь как лошадь на двух работах, то голова болит от элементарной усталости и недосыпа.
СсылкаПожаловаться
8))) улыбайте людей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
все это давно известно,,,,напишите хоть что нибудь новое,еще неизвестное,,,
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от @rom История переписки3
@rom
приятно познакомиться =) хоть и по такому не радостному поводу. вот и я с недостатком массы =) и мама.... я вся в неё. любое изменение погоды и я труп. а отец гипертоник... мне уже страшно, что оказывается гипо на гипер меняется О_О
СсылкаПожаловаться
Сейчас у меня скорее избыток МТ, а проблема как при недостатке была так и теперь никуда не делась. А вот родители мои и бабушки никогда этой "прелестью" не мучились. К сожалению и дочери и сыну (это редкость) передала. Причём что интересно у сына мигрень бывает чаще. И у обоих также с детства. Гипо на гипер может поменяться, а может и нет. Главное что Вы теперь предупреждены, так что просто контролировать и будем жить ;-). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Beautifulgirl
У меня может гены другие. Голова болит очень редко. А может я и не замечаю уже. Но есть подружки, которые еще молодые, но уже испытывают головные боли как бабушки. хотя моя бабушка не особо жаловалась на головные боли. Все относительно. Кстати месячные. У мамы постоянно, за несколько дней до их наступления и после - были всякие признаки в том числе и головная боль. Я сколько не пыталась предугадать когда они придут, все не могла. Не было болей или еще чего. просто молча раз и приходили. Значит по женской линии может не все передаваться. Еще раз прихожу к мнению, что здоровое тело - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виталий Юдкин
Женщины после сорока активность проявляют только за большие деньги... даже жёны не спят с мужем, потомк что им это уже не нужно, а то что муж умирает от онкологии простаты им наплевать... вот и моя "подруга" такая же... а где найти настоящую, если вы все после распада СССР перешли на коммерческую основу в любви... так что скоро мы все вымрем и вы останетесь без нас...
СсылкаПожаловаться
Klara Umarbekova
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Насчет принятия анальгетиков при первых признаках дискомфорта: при развивающемся приступе мигрени - это единственный шанс его не допустить. Об этом и специалисты говорят. Когда приступ развился, не помогают ни анальгетики, ни сосудорасширяющие препараты, остается только ждать, когда боль стихнет. Удовольствие, мягко говоря, ниже среднего. Боль ужасная.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Тамара Лаптева
В ответ на комментарий от Виталий Юдкин
Виталий Юдкин
Женщины после сорока активность проявляют только за большие деньги... даже жёны не спят с мужем, потомк что им это уже не нужно, а то что муж умирает от онкологии простаты им наплевать... вот и моя "подруга" такая же... а где найти настоящую, если вы все после распада СССР перешли на коммерческую основу в любви... так что скоро мы все вымрем и вы останетесь без нас...
СсылкаПожаловаться
не надо говорить , что муж страдает от нехватки секса в плане здоровья из за жены, мой муж всю жизнь занимался сексом направо и налево, у него смысл жизни был только в этом, он как животное набрасывался на любую женщину , ему было все равно как она выглядит, лишь бы удовлетворить свою похоть, и что , все равно его настигла эта участь, операция по поводу аденомы простаты....так что тут не надо винить женщин, это дело случая....а потом надо быть разборчивым и беречь себя и жену от всяких заболеваний...
СсылкаПожаловаться
mary brown
В ответ на комментарий от @rom
@rom
страдаю мигренями с 9 лет... провели бы еще исследования на связь гипотонии и мигреней. ибо почти все, кого я знаю - гипотоники, страдающие от мигреней. гипертоников ни одного...
СсылкаПожаловаться
Так же, страдала головными болями с юных лет. Одна терапевт назвала меня симулянткой и предложила пить анальгин, так как это всего лишь мигрень. Когда "мигрени" стали совершенно невыносимы, пришлось сделать МРТ. Обнаружили крупную опухоль головного мозга. Врачи были поражены тем, что ее не обнаружили раньше. Так что не надо все головные боли на мигрень и гипотонию.
СсылкаПожаловаться
Сакура
mary brown, ВОЗ запретил анальгин выпускать ещё в 1975 году, так как он вызывает изменения в крови, может возникнуть лейкоз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария