Комментарии
14
андрей сидоров
Все понятно, потеешь-жив. Мертвые не потеют.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Где про климакс???
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
Наверное мужик писал, про климакс забыл, и пмс
СсылкаПожаловаться
Milena
Заметила, что чаще потеют те, кто употребляет много молочки и мяса
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня в сексе интенсивное потоотделение, если занимаюсь им 50 минут-это норм?)Могу и дольше, ток устаю.
СсылкаПожаловаться
Александр
О главной причине потоотделения - выводе токсинов и всей грязи через пот системные аналитики конечно не пишут...
СсылкаПожаловаться
Александр
т.е. это обычная зашлакованность организма, закисленный организм, больной, вот он и пытается очиститься как может, но про это тут не расскажут..... люди ведущие здоровый, чистый образ жизни, не потеют, им потеть нечем, у них грязи нет в теле, но понятие здоровый образ жизни в реалиях очень сильно отличается от системных стереотрипов и парадигм.
СсылкаПожаловаться
golter
или просто нехватка витамина Д
СсылкаПожаловаться
Natali B.
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
У меня в сексе интенсивное потоотделение, если занимаюсь им 50 минут-это норм?)Могу и дольше, ток устаю.
СсылкаПожаловаться
Вот вам пример крепкого здоровья + выводятся всё шлаки, грязь, как вы говорите, и все прочее, ненужное :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Японцы спрашивают: Как Вы потеете, вместо нашего: Как здоровье? Если человек потеет - значит возможно и все нормально, если от нагрузки, конечно...Я 10 лет ходил в зал, сауну, и когда пил чай, поры сразу открывались и я потел... Так что не всегда пот - признак болезни... Мертвые не потеют...
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Про климакс забыли.
СсылкаПожаловаться
- altsupport@mail.ru -
При повышенной потливости, особенно если приступы и ночью - к врачу надо обязательно. Т.к. может быть подозрение на онкологию. А если просто - зачастую связано со свободными радикалами. В этом случае хорошо помогает антиоксидант Витарод (экстракт дигидрокверцетина).
СсылкаПожаловаться
Елена Гоголева
А у меня сильнейший пот, когда начинаю уборку дома))) Вроде не сильно и напрягаюсь, а как будто тяжелую физическую работу проделываю: пот градом!!! Аж футболка сырая и глаза от пота, который стекает со лба, режет. Что это? Как объяснить?
СсылкаПожаловаться
игорь михайлов
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
У меня в сексе интенсивное потоотделение, если занимаюсь им 50 минут-это норм?)Могу и дольше, ток устаю.
СсылкаПожаловаться
скромнее надо быть,у других и на 3 мин. не хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария