Комментарии
655
Татьяна Нехлебова
Делаем вывод - откормленная на ферма свинюшка неопасна! Все запреты - религиозная ересь! А по нынешним ценам - хочешь, да не обожрешься!
СсылкаПожаловаться
Татьяна З-ва
не знаю уж, что полезнее на самом деле, но обидно то, что в самом деле, на свинину часто скидки, и она стала дешевле и доступнее мяса индейки и рыбы....про телятину и говядину и говорить нечего - запредельные цены...
СсылкаПожаловаться
Замечательный Человек
вообще, надо съедать всего 80 граммов мяса в день, большее количество уже приносит вред организму; и если готовите мясо или рыбу на плите, сковородку накрывайте крышкой, и последние 15 минут до окончания, поставьте сковородку в духовку с температурой 180-200 градусов, и
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
пельмени лучше
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна З-ва
Татьяна З-ва
не знаю уж, что полезнее на самом деле, но обидно то, что в самом деле, на свинину часто скидки, и она стала дешевле и доступнее мяса индейки и рыбы....про телятину и говядину и говорить нечего - запредельные цены...
СсылкаПожаловаться
полезнее жить там, у них средняя продолжительность жизни на 10 лет больше
СсылкаПожаловаться
Дарья Диль
люблю любое мясо
СсылкаПожаловаться
Лиля Мамедова
Живя на юге, в жаре, мясо и не хочется. В Сибири , зимой особенно, на финиках и яблоках долго не продержишься.
СсылкаПожаловаться
Наташа Боровлева
Мясо это лучший продукт из всех
СсылкаПожаловаться
Чернопятов Александр
так у свиньи раздвоенные копыта, как у овец, коров и тоже жуют травку. И все-таки не попали в святой список
СсылкаПожаловаться
MALAIKA
Paзделяй и властвуй даже в тарелке!!!
СсылкаПожаловаться
любовь иванова
А куры...своих же склевывают....и о них не слова. Просто следить необходимо за чистотой у животных-как корма ,так и помещения. Зараза там ,где грязь и невежество. И не при чем здесь свиньи.
СсылкаПожаловаться
Нина Петухова
мнения учёных и врачей впрямую зависит от суммы оплаты заинтересованных в этом лиц
СсылкаПожаловаться
КАТАЛА
Да не слушайте НИКОГО - ешьте,что нравиться.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
брали интервью у чеченца,которому на днях исполняется 120 лет.Первым продуктом ,который он назвал в своем рационе, было мясо.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
И ,кстати,он не был слепым и глухим,как как какая я то там долгожительница американка , а в полном разуме и активен физически.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Латыпов
От мяса болезней много.
СсылкаПожаловаться
Настя Устинова
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
брали интервью у чеченца,которому на днях исполняется 120 лет.Первым продуктом ,который он назвал в своем рационе, было мясо.
СсылкаПожаловаться
Успокаивайте себя.А еще он сказал что курит и пьет!
СсылкаПожаловаться
козырев анатолий александрович
мясо,это хорошо,без мяса мужик слабеет,а женщины без мужика сатанеют.
СсылкаПожаловаться
Ольга
ВЫРОСЛА НА САЛЕ И НИ ЧЕГО
СсылкаПожаловаться
eгор мелехов
Ну если брать выращенную на современных свинофермах то конечно есть я ее не буду ни в каком виде ,а ту что сам откормил с превеликим удовольствием.Посмотрите на рынках как деревенскую свинину раскупают.
СсылкаПожаловаться
лариса таланова
Самая грязная скотина на земле - это человек.
СсылкаПожаловаться
Игорь Панков
о чем была эта статья ?
СсылкаПожаловаться
Василий
вырос в деревне и держали свиней- для себя забивали отдельно, здоровою молодую....на продажу выгоднее перекармливать...а сейчас уже сэс не так требовательна и продают чер те что. пару раз было что не давали ветсправку изза паразитов(в мясе живут черви если перекармливать отходами и свинье больше года) отдавали на пельмени или на шашлыки в день города все сметали. с паразитами можно на кансервы...это законно. колбаса, пельмени..вынужденный забой также туда- когда сдохло например приотеле и утонуло- тоже в цеха брали. так что думайте- черви вареные тоже мясо)))
СсылкаПожаловаться
Василий
В ответ на комментарий от Татьяна З-ва
Татьяна З-ва
не знаю уж, что полезнее на самом деле, но обидно то, что в самом деле, на свинину часто скидки, и она стала дешевле и доступнее мяса индейки и рыбы....про телятину и говядину и говорить нечего - запредельные цены...
СсылкаПожаловаться
вы попробуйте свинину деревенскую дворовоко забоя и эту, из супермаркета! последняя уже наверноее на 99,9% похожа на человеческое мясо, нежное, тает во рту, сладковатое.. селекция уже скоро позволит почки свиньи пересаживать человеку а мяско на ужин)))
СсылкаПожаловаться
афиноген стаф
В ответ на комментарий от Чернопятов Александр
Чернопятов Александр
так у свиньи раздвоенные копыта, как у овец, коров и тоже жуют травку. И все-таки не попали в святой список
СсылкаПожаловаться
Свинья жрёт падаль и свои экскрименты, в отличии от коровы.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Свиньи падаль и экскременты не едят,все это неправда. Мы жили в сельской местности и разводили свиней , они едят кашу, свеклу ,отруби, траву. Мясо вкусное и полезное. В супермаркетах вкус свинины совсем не натуральный...
СсылкаПожаловаться
Нина Козырева
в сельской местности хрюшек кормят молоком, картофелем, зерном, отрубями, а летом еще и специально молочную траву собирают и воду дают только чистую
СсылкаПожаловаться
весна
а в баранине или говядине мало ,что ли разной гадости? возьмите например печень говядины или барашки только свежее да положите в соляной раствор сколько от туда гадости полезет.А свинью выращенную в домашних условиях ты абы чем не будешь кормить да и летом купаешь и свинарник чистишь постоянно.А баран и корова везде пасутся,а современные и по помойкам шастают.
СсылкаПожаловаться
Победа
В ответ на комментарий от лариса таланова
лариса таланова
Самая грязная скотина на земле - это человек.
СсылкаПожаловаться
в точку!
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
взрослые люди а бога верят))). средневековье блин. они жили в пустынях и холодилников не было. на севере например викинги нет виготорианцев. есть клыки ешь мясо природа знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария