Комментарии
205
Фарид Казанбеков
Хорошая статья. Любовь - любовью, а выспаться хочется.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Сначала спят отдельно, потом живут отдельно. Выспаться конечно хочется , но если по отдельности то и совмесная жизнь не к чему. Сначала в кровати раздражает, потом в ваной не вытирает, затем на кухне мешает.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А что не так? Я с мужем иногда в разных комнатах прибываем, особенно, когда ему в 4-5 утра вставать. Я как-то не большой любитель столь раннего утра.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Константин Бережной
Константин Бережной
Сначала спят отдельно, потом живут отдельно. Выспаться конечно хочется , но если по отдельности то и совмесная жизнь не к чему. Сначала в кровати раздражает, потом в ваной не вытирает, затем на кухне мешает.
СсылкаПожаловаться
Вообще никак не связано. Люди могут спать не в месте по разным причинам. И к разладу в отношениях это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Вообще никак не связано. Люди могут спать не в месте по разным причинам. И к разладу в отношениях это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
У всех по разному. Если мне захочется спать без своей жены. То зачем мне с ней жить вместе? Можно иногда встречаться , общаться и заниматься ..... ну вы поняли.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Константин Бережной История переписки3
Константин Бережной
У всех по разному. Если мне захочется спать без своей жены. То зачем мне с ней жить вместе? Можно иногда встречаться , общаться и заниматься ..... ну вы поняли.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не согласен с таким раскладом. Бывает, что у людей разный режим. И что теперь, мучить друг друга, но спать вместе?
СсылкаПожаловаться
Денис
Спят на кровати, а не в кровати, грамотеи-писаки
СсылкаПожаловаться
nikp
Ни я , ни жена отдельно спать не можем. 30 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
Светлана Жданович
В ответ на комментарий от Константин Бережной
Константин Бережной
Сначала спят отдельно, потом живут отдельно. Выспаться конечно хочется , но если по отдельности то и совмесная жизнь не к чему. Сначала в кровати раздражает, потом в ваной не вытирает, затем на кухне мешает.
СсылкаПожаловаться
точно))
СсылкаПожаловаться
Светлана Жданович
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
Нет, я не согласен с таким раскладом. Бывает, что у людей разный режим. И что теперь, мучить друг друга, но спать вместе?
СсылкаПожаловаться
и что,что разный режим,ну встаёт раньше и что?Если Вы чутко спите,всё равно услышите как муж встает в 4 утра и ходит,если крепко ,то нет.Мы можем ложится позже,находимся в другой комнате,но спать приходим всё равно в одну постель.Мне например,когда мужа рядом нет плохо спится.И потом,в этой жизни и так мало видимся,ещё и спать отдельно.А так даже ночью чувствуешь,что рядом любимый,родной человек.Я высыпаюсь совершенно нормально.Но,каждому своё,конечо.
СсылкаПожаловаться
Mihail Chirilov
Я жаворонок, жена -сова. 32 года в браке-спим отдельно. Два сына-непьющие, некурящие, воспитанные. Семья дружная. У других может быть по другому.
СсылкаПожаловаться
vodkin
В ответ на комментарий от Mihail Chirilov
Mihail Chirilov
Я жаворонок, жена -сова. 32 года в браке-спим отдельно. Два сына-непьющие, некурящие, воспитанные. Семья дружная. У других может быть по другому.
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
РИО-РИТА
Определенную роль играет возраст : в зрелые годы сон становится более чутким, и действительно, сон в одной кровати под одним одеялом - это не сон. Один пошевелится - другой тут же просыпается. Поэтому мы сразу стали спать под разными одеялами. Но разбегаться по разным кроватям не хотим. Муж любит спать на спине, поэтому часто храпит. Вот я и придумала - спать "валетом" : кровать широкая, есть где раскинуться, и храп под ухом не мешает.
СсылкаПожаловаться
Очень сердитый
Чушь!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Светлана Жданович История переписки5
Светлана Жданович
и что,что разный режим,ну встаёт раньше и что?Если Вы чутко спите,всё равно услышите как муж встает в 4 утра и ходит,если крепко ,то нет.Мы можем ложится позже,находимся в другой комнате,но спать приходим всё равно в одну постель.Мне например,когда мужа рядом нет плохо спится.И потом,в этой жизни и так мало видимся,ещё и спать отдельно.А так даже ночью чувствуешь,что рядом любимый,родной человек.Я высыпаюсь совершенно нормально.Но,каждому своё,конечо.
СсылкаПожаловаться
Так мы тоже не каждый день спим. Но конкретно, когда ему надо вставать в 4-5 - тогда отдельно. И я его вообще не слышу из другой комнаты, поэтому это оптимальный вариант. Конечно, приятно просыпаться с любимым человеком. Но не в 5 утра))
СсылкаПожаловаться
И С
Уснуть могу когда сильно хочется, но если проснусь среди ночи и не нащупаю жену рядом...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Была бы лишняя комната, с удовольствием иногда бы ночевала отдельно. В браке 20 лет, у нас все отлично а вот режим разный.
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
Полезно спать втроем:муж эена и любовница
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Если не спать с женой в одной кровати то там может появится кто-то другой вместо вас ...
СсылкаПожаловаться
AKLINIK
В ответ на комментарий от ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Если не спать с женой в одной кровати то там может появится кто-то другой вместо вас ...
СсылкаПожаловаться
вы так в себе не уверены....
СсылкаПожаловаться
Видимо с другой планеты Я...
Правильно. Жить надо без чувств как в юса... И юропе. Тупо спариваться и размножаться при не обходимости дабы не вымерло вид животного человеки
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Константин Бережной
Константин Бережной
Сначала спят отдельно, потом живут отдельно. Выспаться конечно хочется , но если по отдельности то и совмесная жизнь не к чему. Сначала в кровати раздражает, потом в ваной не вытирает, затем на кухне мешает.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю твои слова
СсылкаПожаловаться
Сергей
Когда спишь вместе, чувствуешь рядом родного человека, его тепло, близость, обнять и прижаться, уснуть чувствуя в своей ладони мягкую грудь, это ли не счастье, это ли не единое целое мужа-жены? Я допускаю, когда хвораешь, тебе не до обнимания. Можно иметь широкую кровать, свои матрасы и одеяла. Но спать в разных комнатах...это когда ты в соре, не понимаю таких пар, каждый сам по себе живет.
СсылкаПожаловаться
Денис Кривенцов
В ответ на комментарий от Константин Бережной
Константин Бережной
Сначала спят отдельно, потом живут отдельно. Выспаться конечно хочется , но если по отдельности то и совмесная жизнь не к чему. Сначала в кровати раздражает, потом в ваной не вытирает, затем на кухне мешает.
СсылкаПожаловаться
Ага.А потом и родину продаст.
СсылкаПожаловаться
TaYa
сейчас так у многих семей спать врозь,чтобы выспаться, мне 60 уже, муж умер, спали раздельно,если в ссоре, вот в эти моменты и не высыпалась, ждала примерения.
СсылкаПожаловаться
Лана Каминская
Всю жизнь считала , что спать нужно вместе - родной человек, тепло и бла,бла,бла....
А теперь, когда возраст к 60-ти и когда просыпаешься от малейшего шороха по 5 раз за ночь, когда я-сова и мне надо обязательно почитать перед сном, а муж - жаворонок , в 22-00 уже спит и в 6 утра- подъем , то напряг стал просто невыносимым. Я бужу его в 23-00 своими укладываниями, а он меня всю ночь своими ворочаниями с бока на бок. Уже и забыла , когда спала четыре часа подряд- не просыпаясь и не вставая!!!
А в 6 утра опять побудка....
Уже всерьез подумываем разбежаться по разным комнатам, потому что оба перестали высыпаться.
СсылкаПожаловаться
Виталий Л
Что за бред .
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Когда спишь вместе, чувствуешь рядом родного человека, его тепло, близость, обнять и прижаться, уснуть чувствуя в своей ладони мягкую грудь, это ли не счастье, это ли не единое целое мужа-жены? Я допускаю, когда хвораешь, тебе не до обнимания. Можно иметь широкую кровать, свои матрасы и одеяла. Но спать в разных комнатах...это когда ты в соре, не понимаю таких пар, каждый сам по себе живет.
СсылкаПожаловаться
Это просто идеальный сценарий. Но в жизни бывают обстоятельства, когда вместе спать - сложно. А многие в этой теме что-то не учитывают такие нюансы.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Виталий Л
Виталий Л
Что за бред .
СсылкаПожаловаться
Краткость - сестра таланта))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от AKLINIK История переписки2
AKLINIK
вы так в себе не уверены....
СсылкаПожаловаться
Жизненный опыт, видимо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария