Комментарии
14
*****
Мы не рассматриваем ситуацию, когда не все хотят тр*хаться как кролики? Непереносимость одежды отдельно повеселила, бедные монашки, допустим
СсылкаПожаловаться
Роман Роман
Статья очень прпвильная
СсылкаПожаловаться
ывапт ыапьв
ахах, у меня проблема с либидо - мне с детства тетеньки не дают а могу я по 3 раза в день
СсылкаПожаловаться
Денис Н
Я бы много чего отдал, что бы оно вообще пропало, насовсем и не портило больше жизнь. А тут как повысить... зачем оно вообще нужно, мерзость.
СсылкаПожаловаться
Вадим Поскребалов
Бред всё ! Самое главное отсутствие либидо , это три фактора первый фактор снижение тестостерона в крови , второй бактериальная инванзия в организме в той или иной форме , это самое главное ! Колонии микроорганизмов в организме человека съедают всё нужное организму для нормальной работы и паразитируют в теле человека , а таких людей на земле 80 % и третий фактор некачественное питание напичканное химией ! Остальное всё мелочи , человек самовосстанавливающаяся система ! А вот если в тебе гады живут и сосут из тебя все соки , да продукты гадость , тут уже ничего не поможет ! Только здоровые продукты , чистка организма от гадости и паразитов и микробов и физические упражнения смогут повысить либидо !
СсылкаПожаловаться
Natalie
Мне вообще фиолетово, ни когда секс не нравился,скучная мышинная возня
СсылкаПожаловаться
Алексей Ростов
В ответ на комментарий от Natalie
Natalie
Мне вообще фиолетово, ни когда секс не нравился,скучная мышинная возня
СсылкаПожаловаться
зря бывает очень даже
СсылкаПожаловаться
Винчестер
Секс нравится пока молодой.
СсылкаПожаловаться
бопбн
В ответ на комментарий от Вадим Поскребалов
Вадим Поскребалов
Бред всё ! Самое главное отсутствие либидо , это три фактора первый фактор снижение тестостерона в крови , второй бактериальная инванзия в организме в той или иной форме , это самое главное ! Колонии микроорганизмов в организме человека съедают всё нужное организму для нормальной работы и паразитируют в теле человека , а таких людей на земле 80 % и третий фактор некачественное питание напичканное химией ! Остальное всё мелочи , человек самовосстанавливающаяся система ! А вот если в тебе гады живут и сосут из тебя все соки , да продукты гадость , тут уже ничего не поможет ! Только здоровые продукты , чистка организма от гадости и паразитов и микробов и физические упражнения смогут повысить либидо !
СсылкаПожаловаться
Точно сказано!
СсылкаПожаловаться
бопбн
Я в молодости мировые рекорды ставил, а сейчас снизилось либидо-возраст))
СсылкаПожаловаться
Александр Смит
на ваших специалистов зарплаты не хватит!
СсылкаПожаловаться
Владимир Большаев
В ответ на комментарий от Вадим Поскребалов
Вадим Поскребалов
Бред всё ! Самое главное отсутствие либидо , это три фактора первый фактор снижение тестостерона в крови , второй бактериальная инванзия в организме в той или иной форме , это самое главное ! Колонии микроорганизмов в организме человека съедают всё нужное организму для нормальной работы и паразитируют в теле человека , а таких людей на земле 80 % и третий фактор некачественное питание напичканное химией ! Остальное всё мелочи , человек самовосстанавливающаяся система ! А вот если в тебе гады живут и сосут из тебя все соки , да продукты гадость , тут уже ничего не поможет ! Только здоровые продукты , чистка организма от гадости и паразитов и микробов и физические упражнения смогут повысить либидо !
СсылкаПожаловаться
Причин отсутствия тестостерона в крови великое множество, которое ты называешь бредом
СсылкаПожаловаться
ван
Ну как вы так ребята можете говорить? Если хочешь секса значит ты еще способен жить дальше, если нет готовься к похоронам.
СсылкаПожаловаться
Dorian Gray (Прекрасный Принц)
А если вообще никогда в жизни секса не хотелось, и всё, что связано с сексом, вызывает только отвращение, отторжение, неприязнь и рвотные позывы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария