Комментарии
27
Александр Владимирович
ерунда это все...ничего не помогает от этой напасти...не могут врачи лечить такое заболевание...
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В общем, судя по статье - воткните наушники в уши, добавьте звука и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Александр Владимирович
Александр Владимирович
ерунда это все...ничего не помогает от этой напасти...не могут врачи лечить такое заболевание...
СсылкаПожаловаться
Шум чаще возникает при воспалительных процессах, и врачи не хотят эту проблему воспринимать серьезно, у них стандартные методики, как выписывание дорогих лекарств , и если не помогает, список становиться бесконечным...
СсылкаПожаловаться
Никто
С каждым годом медицина всё "лучше и лучше", уже с насморком разучились бороться, а уж шум в ушах - "это у вас возрастное"....
СсылкаПожаловаться
Лида Черевичная
Наад йога,йога звука.звук в ушах может быть и приятным,на него можно медитировать.
СсылкаПожаловаться
lip ton
Хрень ни о чем...от этого не избавления, если это только не простой сосудистый случай. Зайдите на форум страдальцев от тиннитуса tinnitustalk и узнаете, что во всем мире нет даже намека на понимание природы шума в голове и ушах.
СсылкаПожаловаться
николай мирошников
В ответ на комментарий от Анастасия Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
было бы не плохо
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Free Age История переписки2
Free Age
Шум чаще возникает при воспалительных процессах, и врачи не хотят эту проблему воспринимать серьезно, у них стандартные методики, как выписывание дорогих лекарств , и если не помогает, список становиться бесконечным...
СсылкаПожаловаться
так и не сказано,как избавиться.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
так и не сказано,как избавиться.
СсылкаПожаловаться
Если шум связан при воспалении уха или его осложнениях , вполне может помочь обычный крепкий раствор соли (турунда на ночь), если с шум связан с кровообращением тут сложней, надо улучшать обмен веществ, в следствии может проблема исчезнуть. Но так или иначе надо понять с чем имеем дело, как проблема дает о себе знать, постоянна или кратко времена или есть особые условия возникновения ..
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Free Age История переписки4
Free Age
Если шум связан при воспалении уха или его осложнениях , вполне может помочь обычный крепкий раствор соли (турунда на ночь), если с шум связан с кровообращением тут сложней, надо улучшать обмен веществ, в следствии может проблема исчезнуть. Но так или иначе надо понять с чем имеем дело, как проблема дает о себе знать, постоянна или кратко времена или есть особые условия возникновения ..
СсылкаПожаловаться
Как лечить отит я знаю,лор ни чего не находит,а остальные врачи говорят,что сосудистое-так всё расплывчато и не понятно,шум бывает разный и не всегда связан со сменой погоды,особых обследований не проводят,говорят,что у всех шумит.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
В общем, судя по статье - воткните наушники в уши, добавьте звука и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
ОТ НАУШНИКОВ ЕЩЁ УШИ БУДУТ БОЛЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
ОТ НАУШНИКОВ ЕЩЁ УШИ БУДУТ БОЛЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
Смотря какие наушники. Лучше всего большие накладные. Большие - чтобы уменьшить давление. Мелкие при ношении часов 5-8 ухи просто отдавят. Вкладыши - при постоянном ношении убьют уши напрочь. Уши должны проветриваться. Поэтому вкладыши дольше 1-1,5часов лучше не носить. Дешёвые наушники на китайском источнике звука - да, убьют уши. Т.к. приличные уши и источник обычно лишних звуковых частот не имеют. И если вы не слышите на китайском оборудовании, к примеру, мощный 18+кГц сигнал, то это вовсе не значит, что его там нет или что он не ломает ваши уши и голову... Наушники дешевле 1500руб и такой же китай-источник звука - и вам повезёт, если часов через 5 прослушки не будет болеть голова. Приличные наушники и звук - и голова не болит. Главное, с громкостью не переборщить...
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Как лечить отит я знаю,лор ни чего не находит,а остальные врачи говорят,что сосудистое-так всё расплывчато и не понятно,шум бывает разный и не всегда связан со сменой погоды,особых обследований не проводят,говорят,что у всех шумит.
СсылкаПожаловаться
И не найдут, знаю по своему опыту, им плевать.., у врачей на все один метод и одно заболевание на всех, ковыряться в конкретики ни кто не будет... Мучаюсь с подобной проблемой очень долго, но есть следствие как влияние на речь, что еще усугубляет положение, когда появляется шумы и свисты, еще и закладывает очень сложно объяснить проблему, тебя просто не понимают в прямо смысле, т.к. не могут разобрать речь. .Пока лечился у них улучшений не было, а приходилось постоянно покупать дорогие лекарства, но как начал заниматься самолечением, стало достаточно лучше. Да шумы бывают разные, и почти убежден что это внутренние хронические воспалительные процессы, которые врачи просто не диагностируют, эти процессы влияют на нервные окончания и ушную раковину.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки3
ДмСПб
Смотря какие наушники. Лучше всего большие накладные. Большие - чтобы уменьшить давление. Мелкие при ношении часов 5-8 ухи просто отдавят. Вкладыши - при постоянном ношении убьют уши напрочь. Уши должны проветриваться. Поэтому вкладыши дольше 1-1,5часов лучше не носить. Дешёвые наушники на китайском источнике звука - да, убьют уши. Т.к. приличные уши и источник обычно лишних звуковых частот не имеют. И если вы не слышите на китайском оборудовании, к примеру, мощный 18+кГц сигнал, то это вовсе не значит, что его там нет или что он не ломает ваши уши и голову... Наушники дешевле 1500руб и такой же китай-источник звука - и вам повезёт, если часов через 5 прослушки не будет болеть голова. Приличные наушники и звук - и голова не болит. Главное, с громкостью не переборщить...
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю,зачем наушники,если шум внутри в сосудах и как спать с ними?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Free Age История переписки6
Free Age
И не найдут, знаю по своему опыту, им плевать.., у врачей на все один метод и одно заболевание на всех, ковыряться в конкретики ни кто не будет... Мучаюсь с подобной проблемой очень долго, но есть следствие как влияние на речь, что еще усугубляет положение, когда появляется шумы и свисты, еще и закладывает очень сложно объяснить проблему, тебя просто не понимают в прямо смысле, т.к. не могут разобрать речь. .Пока лечился у них улучшений не было, а приходилось постоянно покупать дорогие лекарства, но как начал заниматься самолечением, стало достаточно лучше. Да шумы бывают разные, и почти убежден что это внутренние хронические воспалительные процессы, которые врачи просто не диагностируют, эти процессы влияют на нервные окончания и ушную раковину.
СсылкаПожаловаться
Я вам больше скажу,что у них такие же проблемы,как и у всех и себе они тоже не могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Я вам больше скажу,что у них такие же проблемы,как и у всех и себе они тоже не могут помочь.
СсылкаПожаловаться
По этому больше современной медицине не доверяю, когда приходил к врачам, и говорил о не которых проблемах еще подростком, мне не верили, а когда пытался анализировать и изучать тему и говорить о диагнозе, не раз , твердили что заблуждаешься, они ни чего не видят, а значит этого нет.... а проблема остается... и от лекарств легче не становится...
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Я вам больше скажу,что у них такие же проблемы,как и у всех и себе они тоже не могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Так же еще скажу, большинство диагнозов, это основаны на лжи, когда можно вылечиться простым методом, нам предлагают более сложный вариант...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Free Age История переписки8
Free Age
По этому больше современной медицине не доверяю, когда приходил к врачам, и говорил о не которых проблемах еще подростком, мне не верили, а когда пытался анализировать и изучать тему и говорить о диагнозе, не раз , твердили что заблуждаешься, они ни чего не видят, а значит этого нет.... а проблема остается... и от лекарств легче не становится...
СсылкаПожаловаться
да это знакомо.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Free Age История переписки8
Free Age
Так же еще скажу, большинство диагнозов, это основаны на лжи, когда можно вылечиться простым методом, нам предлагают более сложный вариант...
СсылкаПожаловаться
Не лжи.а не знании.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
Не лжи.а не знании.
СсылкаПожаловаться
Тут все замешано и ложь и не знание, уже все слишком сильно зависит от другого. Если не знаешь "тему", легко можно поверить "иллюзии"...
СсылкаПожаловаться
Юрий Остащенко
Статья ни о чем. У "свист в ушах" лет 15, возник после баротравмы. Врач сказал следующее: это не лечится, вы в результате повреждения слухового нерва стали слышать "собственный кровоток". Но причинымогут быть самые разные, я так думаю. Но "наушники" и отвлечение - это высший птлотаж. Еще топор поможет!
СсылкаПожаловаться
глеб трембовельский
У меня шумит если долго наушники 15 часов пользую и ещё на Воронежском мостовом заводе с непривычки на практике руки тряслись и слух после смены понижался часа на два. Победила молодость!
СсылкаПожаловаться
Николай Бурмакин
Такое множество диагнозов...даже не знаю,какой выбрать.
СсылкаПожаловаться
Вера Сизова
В ответ на комментарий от Николай Бурмакин
Николай Бурмакин
Такое множество диагнозов...даже не знаю,какой выбрать.
СсылкаПожаловаться
смешно
СсылкаПожаловаться
Лев Крылов
Балагуры из ля ля!
СсылкаПожаловаться
гузель хакимьянова
В ответ на комментарий от Николай Бурмакин
Николай Бурмакин
Такое множество диагнозов...даже не знаю,какой выбрать.
СсылкаПожаловаться
вы оптимист и это здорово! люблю оптимистов)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кунавин
Тренировка зубочелюстной системы ( по описанному способу в патенте на изобретение
BY 14236 от 2011.04.30) нормализует структуры при регулярных занятиях. Все структуры системы восстанавливают свои функции. Шум исчезает, слух улучшается. (vertivek@mail/ru).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария