Комментарии
7
Tardak
Интересно кто будет защищать права обычных граждан, рядом с которыми живут психи и их невозможно госпитализировать из-за вот этих всех "правозащитников"?
СсылкаПожаловаться
I love life
В ответ на комментарий от Tardak
Tardak
Интересно кто будет защищать права обычных граждан, рядом с которыми живут психи и их невозможно госпитализировать из-за вот этих всех "правозащитников"?
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу госпитализировать, консультация психиатра, после которой прописываются правильные таблетки, неделю пациент дома попил и все у него снова хорошо
СсылкаПожаловаться
Андрей
Практически 100% больных можно вылечить длительным голоданием под наблюдением спеца, важен грамотный вход и грамотный выход из голодания. Николаев всё это делал, другие "специалисты"(именно в ковычках не нужны). У Николаева есть книга, есть санаторий под Ростовым по моему, где его ученица помогает людям. Я 9 лет пил антидепрессанты, ноль. Затем 4 месяца правильного питания, дыхательные упражнения и вуаля!!!
СсылкаПожаловаться
a
Подпишусь под каждым словом. Очень грамотная статья, очень грамотный специалист. А ситуация с ментальным здоровьем и поведением у нас в стране ужасна и, похоже, поддержтвается на государственном уровне, иначе как обьяснить тот факт, что все развитые страны уделяют колоссальное внимание психическому здоровью граждан, а нашей стране всё трын-трава.
СсылкаПожаловаться
Cotiss
Фотку Бузовой психам показывать надо..пусть видят, что кому-то еще хуже)))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Практически 100% больных можно вылечить длительным голоданием под наблюдением спеца, важен грамотный вход и грамотный выход из голодания. Николаев всё это делал, другие "специалисты"(именно в ковычках не нужны). У Николаева есть книга, есть санаторий под Ростовым по моему, где его ученица помогает людям. Я 9 лет пил антидепрессанты, ноль. Затем 4 месяца правильного питания, дыхательные упражнения и вуаля!!!
СсылкаПожаловаться
Что?))))) Вы в своем уме??
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от a
a
Подпишусь под каждым словом. Очень грамотная статья, очень грамотный специалист. А ситуация с ментальным здоровьем и поведением у нас в стране ужасна и, похоже, поддержтвается на государственном уровне, иначе как обьяснить тот факт, что все развитые страны уделяют колоссальное внимание психическому здоровью граждан, а нашей стране всё трын-трава.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Хотя тут один уже индивид психическое здоровье голоданием предлагает лечить. И ведь таких диванных экспертов имеющих мнение как лечить психику - легион((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария