Комментарии
27
Ирина
Спасибо за статью. Очень хорошо написано.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Катастрофа! Разрушили систему, Голикова и Скворцова добивают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Горенкова
Все все знают на всех уровнях власти, вот только мер никаких не принимают.Только кричат, что нужно во время обращаться к врачам , не тянуть время. А к кому обращаться? Москва - центр Блохина : опухоль в голове, в центре взялись сделать операцию по квоте, но после операции вежливо попросили 260 тысяч в конверте. Вот и бесплатная медицина.... А ведь там все поставлено на поток, потом удивляемся откуда у бедных врачей особняки и крутые иномарки.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Надежда Горенкова
Надежда Горенкова
Все все знают на всех уровнях власти, вот только мер никаких не принимают.Только кричат, что нужно во время обращаться к врачам , не тянуть время. А к кому обращаться? Москва - центр Блохина : опухоль в голове, в центре взялись сделать операцию по квоте, но после операции вежливо попросили 260 тысяч в конверте. Вот и бесплатная медицина.... А ведь там все поставлено на поток, потом удивляемся откуда у бедных врачей особняки и крутые иномарки.
СсылкаПожаловаться
ибо Россия-это страна третьего мира.
СсылкаПожаловаться
111
У меня второй год живот болит, последние месяцы постоянно тошнит, лечение которое назначают не помогает. Кроме узи и рентгена ни каких обследований. Лучше уж сдохнуть чем по ОМС лечится.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Вот- вот, они из приютов для УО
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Не дай Бог заболеть серьезно! Замучаешься ходить по поликлиникам, ждать в очередях приема врача, назначения лечения, выписки рецептов. В онкоцентре каждый шаг оплачивать нужно. Вылечиться получиться или нет, а тот самый миллион на бесплатное лечение изволь потратить.
Печально ...
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Надежда Горенкова
Надежда Горенкова
Все все знают на всех уровнях власти, вот только мер никаких не принимают.Только кричат, что нужно во время обращаться к врачам , не тянуть время. А к кому обращаться? Москва - центр Блохина : опухоль в голове, в центре взялись сделать операцию по квоте, но после операции вежливо попросили 260 тысяч в конверте. Вот и бесплатная медицина.... А ведь там все поставлено на поток, потом удивляемся откуда у бедных врачей особняки и крутые иномарки.
СсылкаПожаловаться
Ой, прям после операции попросили? А не дадите, опухоль обратно засунут? Какой кошмар)))
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Не дай Бог заболеть серьезно! Замучаешься ходить по поликлиникам, ждать в очередях приема врача, назначения лечения, выписки рецептов. В онкоцентре каждый шаг оплачивать нужно. Вылечиться получиться или нет, а тот самый миллион на бесплатное лечение изволь потратить.
Печально ...
СсылкаПожаловаться
Точно, а вот в сша и европе если заболеешь, тебя сразу к врачу без очереди и не надо "ждать в очередях выписки рецептов", да и ваще к тому же все бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Наталия Зинковская
Если умрешь, то умрешь- не верно! Нужно обязательно обращаться к врачам! И сколько людей спасают свои жизни вовремя обратившись в клиники! Не устраивает один врач, идите к другому, ведь все сейчас сделано для вас! Люди!!! Ну, а там где забыли про людей- это совсем другая история! И от этого - то грустно и становится!
СсылкаПожаловаться
Наталия Зинковская
В ответ на комментарий от Наталия Зинковская
Наталия Зинковская
Если умрешь, то умрешь- не верно! Нужно обязательно обращаться к врачам! И сколько людей спасают свои жизни вовремя обратившись в клиники! Не устраивает один врач, идите к другому, ведь все сейчас сделано для вас! Люди!!! Ну, а там где забыли про людей- это совсем другая история! И от этого - то грустно и становится!
СсылкаПожаловаться
И то в каком ужасающем состоянии находятся некоторые больницы- одним словом не сказать, знаю, сама видела! Хотелось рыдать! И в крупных городах!!!!
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Да просто потому, что они полуграмотные. Им кажется, что, обратившись за медицинской помощью, они претерпят больше страданий, чем тогда, когда за ней не обратятся... И с этим надо работать, работать, и работать долгие годы...
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от Наталия Зинковская
Наталия Зинковская
Если умрешь, то умрешь- не верно! Нужно обязательно обращаться к врачам! И сколько людей спасают свои жизни вовремя обратившись в клиники! Не устраивает один врач, идите к другому, ведь все сейчас сделано для вас! Люди!!! Ну, а там где забыли про людей- это совсем другая история! И от этого - то грустно и становится!
СсылкаПожаловаться
Ай, молодца, Натали! Браво!!!
СсылкаПожаловаться
КОРД 12.7х108 ММ
В ответ на комментарий от 111
111
У меня второй год живот болит, последние месяцы постоянно тошнит, лечение которое назначают не помогает. Кроме узи и рентгена ни каких обследований. Лучше уж сдохнуть чем по ОМС лечится.
СсылкаПожаловаться
Узи и рентген не увидят внутренние стенки желудка или кишок, зондировать надо.
И вам бы почки проверить.
СсылкаПожаловаться
Эйве
все идет по плану. По плану ФРС США и Соединенного Королевства
СсылкаПожаловаться
Наталия Зинковская
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич История переписки2
Пронин Николай Геннадиевич
Ай, молодца, Натали! Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Обошла не одну больницу, видела все своими глазами. Везде все по разному! А Ваши фразы мне понятны! Революцию хотите совершить? Не со мной!
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
В ответ на комментарий от Q История переписки2
Q
Точно, а вот в сша и европе если заболеешь, тебя сразу к врачу без очереди и не надо "ждать в очередях выписки рецептов", да и ваще к тому же все бесплатно!
СсылкаПожаловаться
А Вы сами там лечились?
Про бесплатность - это ведь покрывается страховкой. Которую надо оплачивать.
Лучшая система была в Советском союзе,
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Ольга Волокитина История переписки3
Ольга Волокитина
А Вы сами там лечились?
Про бесплатность - это ведь покрывается страховкой. Которую надо оплачивать.
Лучшая система была в Советском союзе,
СсылкаПожаловаться
Там это где, в европе? Довелось лечится в португалии, был в шоке от кпменного века тамошней медицины, хотя может в столице у них получше все. А страховкой там почти ничего не покрывается, почитайте что в инете пишут те, кому довелось в больницу по страховке попасть в сша, англии, германии. 1000 дол. люли отдали стобы наложить гипс на палец ребенку, страховка покрыла только врача и рентген!
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Вотвот,страшно обращаться к русиянским срачам.В основном тупость сплошная.Несколько лет "лечили" от язвы желудка,несколько раз чуть не силой пытались заставить сделать резекцию несуществущей язвы,пока всёж не направили на обследование.Оказалось онкология КТС.И даж с имющимся диагнозом,при очередном обострении,в очередной раз пытались зарезать,еле отбрыкался.Причём из всех необходимых анализов делают только общий-крови,Ни про ОЦК,ни про противопоказания при онкогематологии никто ничего не слышал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
В ответ на комментарий от Q История переписки4
Q
Там это где, в европе? Довелось лечится в португалии, был в шоке от кпменного века тамошней медицины, хотя может в столице у них получше все. А страховкой там почти ничего не покрывается, почитайте что в инете пишут те, кому довелось в больницу по страховке попасть в сша, англии, германии. 1000 дол. люли отдали стобы наложить гипс на палец ребенку, страховка покрыла только врача и рентген!
СсылкаПожаловаться
Так и я об этом говорю
СсылкаПожаловаться
Артем Цвицинский
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
Вотвот,страшно обращаться к русиянским срачам.В основном тупость сплошная.Несколько лет "лечили" от язвы желудка,несколько раз чуть не силой пытались заставить сделать резекцию несуществущей язвы,пока всёж не направили на обследование.Оказалось онкология КТС.И даж с имющимся диагнозом,при очередном обострении,в очередной раз пытались зарезать,еле отбрыкался.Причём из всех необходимых анализов делают только общий-крови,Ни про ОЦК,ни про противопоказания при онкогематологии никто ничего не слышал.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо тут быд лить в сторону врачей! "Срачи" говорите?! Что такое КТС? При чем тут онкогематология? Анализ ОЦК? Это Объем Циркулирующей Крови. Измерить точно её объем невозможно, только косвенно. Факты приведите или не флудите больше.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Артем Цвицинский История переписки2
Артем Цвицинский
Вот не надо тут быд лить в сторону врачей! "Срачи" говорите?! Что такое КТС? При чем тут онкогематология? Анализ ОЦК? Это Объем Циркулирующей Крови. Измерить точно её объем невозможно, только косвенно. Факты приведите или не флудите больше.
СсылкаПожаловаться
Вощето,врач если он действительно врач,мог бы знать про кроветворную систему(КТС),про онкологию,гематологию,-гематолог-врач занимающийся этой самой КТС.Впрочем ,не удивляет безграмотность таких.
СсылкаПожаловаться
Артем Цвицинский
В ответ на комментарий от Luciferous История переписки3
Luciferous
Вощето,врач если он действительно врач,мог бы знать про кроветворную систему(КТС),про онкологию,гематологию,-гематолог-врач занимающийся этой самой КТС.Впрочем ,не удивляет безграмотность таких.
СсылкаПожаловаться
Не надо умничать своим бездарным сокращением КТС. Это КровеТворная Система?? Лихо составленная аббревиатура для важности комментария. Что такое онкогематология я знаю и кто такой гематолог я знаю, тыкать меня в это не надо. Язва в итоге была? ФГДС сделали? Или как всегда- кинул го*на в комментариях и с гордой головой ушли в закат?
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Артем Цвицинский История переписки4
Комментарий удален.Почему?
В итоге из-за "лечения" безграмотными коновалами был инфаркт осложнённый тромбированием,а язва тут не причём.Ибо из-за того что некоторые черезчур умные не знают что в основном при заболеваниях КТС(оф аббревиатура) ОЦК может быть повышенным и тромбообразующие средства при кровотечениях в данном случае вызывают слипание тромбоцитов-превышающих норму в 3 раза.Кардиохирург не мог поверить,что я при очередной "лекарше" "лечившей" такой инфаркт как грудной хондроз полторы недели,остался жив.Но у вас ведь как,-"ну подумаешь,ошиблись,с кем не бывает",а что люди мрут,ерунда,а что чудом выжил,эт непорядок,надо опять же назначать противопоказанные при
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Luciferous История переписки5
Luciferous
В итоге из-за "лечения" безграмотными коновалами был инфаркт осложнённый тромбированием,а язва тут не причём.Ибо из-за того что некоторые черезчур умные не знают что в основном при заболеваниях КТС(оф аббревиатура) ОЦК может быть повышенным и тромбообразующие средства при кровотечениях в данном случае вызывают слипание тромбоцитов-превышающих норму в 3 раза.Кардиохирург не мог поверить,что я при очередной "лекарше" "лечившей" такой инфаркт как грудной хондроз полторы недели,остался жив.Но у вас ведь как,-"ну подумаешь,ошиблись,с кем не бывает",а что люди мрут,ерунда,а что чудом выжил,эт непорядок,надо опять же назначать противопоказанные при
СсылкаПожаловаться
Что-то ком ушёл сам.Продолжу;противопоказанные при эритремии лекарства и на замечания об этом делать удивлённые зенки;"ну яж вам не от этого назначаю,а от инфаркта".Пра смешно?
СсылкаПожаловаться
нет
Давно ясно всем - у нас не врачи, а рвачи! Будут тянуть бабло до последнего ...
А ещё в нашем "здравохранении" есть только два диагноза:
1) Чего припёрся? Сам ходишь - значит здоров!
2) У тебя 4-я степень рака. Ну и где же ты раньше был?
СсылкаПожаловаться
Павел Суворов
Какой рак?! Какой рак?!.. - Конституция!!!! Идлиб!!! Хохлы никак не угомонятся!!! - Какой рак?! - Ждите.. Может в Америке что придумают.. Лет через сто до нас дойдет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария