Комментарии
27
albertan
живот нужен для переработки всех нитратов и химикатов вот почему он растет , ну а вообще это наш хим комбинат для перераьотки всего сьесного и спиртного . а также разных кока и пепси кол вообщем нужный о рган без него ни куда, а если его нет значит что то болит или что то отрезали
СсылкаПожаловаться
vikkt
он нужен для солидности...
СсылкаПожаловаться
Алексей Рич
Бред всё это! Делал я анализы.... Все в норме, некоторые показатели, как холестерин например, даже ниже . И ем не много, и работа связана с физическими нагрузками, а живот как выпирал, так и выпирает.....Одним словом - фигурой становлюсь похожим на деда своего, тот и на пенсии был очень активным, даже новый дом своими руками построил....
СсылкаПожаловаться
Валентин Балабан
Если талия меньше роста, то ты худой!!! (шутка)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРШАНДЫРЕВ
В ответ на комментарий от Алексей Рич
Алексей Рич
Бред всё это! Делал я анализы.... Все в норме, некоторые показатели, как холестерин например, даже ниже . И ем не много, и работа связана с физическими нагрузками, а живот как выпирал, так и выпирает.....Одним словом - фигурой становлюсь похожим на деда своего, тот и на пенсии был очень активным, даже новый дом своими руками построил....
СсылкаПожаловаться
А когда и где врачи подтверждали что наследственность всему голова? Для себя они знают а народу баки забивают,потому что им проплачивают фирмы изготовители лекарств и всевозможных "бадов".
СсылкаПожаловаться
Алексей Рич
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДРШАНДЫРЕВ История переписки2
АЛЕКСАНДРШАНДЫРЕВ
А когда и где врачи подтверждали что наследственность всему голова? Для себя они знают а народу баки забивают,потому что им проплачивают фирмы изготовители лекарств и всевозможных "бадов".
СсылкаПожаловаться
Таки да! Понавыписывают кучу дорогущих лекарств, дома в интернете глянешь - полно дешевых аналогов!!!! Сегодня выпишут одно, через пару дней другое и так пока не найдут лекарство от твоей болезни.... Как мне сказал один врач: " Симптомы разных заболеваний могут быть сходны и все зависит от врача - угадал или не угадал! Если тебе через пару дней поменяли медикаменты - значит еще угадывает...")))
СсылкаПожаловаться
бОГДАН СИКЕЛЬКО
В ответ на комментарий от Валентин Балабан
Валентин Балабан
Если талия меньше роста, то ты худой!!! (шутка)
СсылкаПожаловаться
Если спать на животе, то он выпрет на спине.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР
папа,а у тебя такой живот от пива? нет сынок ,это для пива!
СсылкаПожаловаться
Наталия Голуб
женщина без живота-рыба без хвоста и маленький животик очень даже симпатично
СсылкаПожаловаться
Людмила Шульга
В ответ на комментарий от бОГДАН СИКЕЛЬКО
Комментарий удален.Почему?
давайте не будем прогнозировать плохое. ведь материализуются даже мысли...
СсылкаПожаловаться
alexei schmidt
Если в материале такого рода присутствуют грамматические ошибки - стоит ли обращать на него внимание?
СсылкаПожаловаться
дадада нетнетнет
хорошего человека должно быть МНОГО)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Березовой
В ответ на комментарий от Наталия Голуб
Наталия Голуб
женщина без живота-рыба без хвоста и маленький животик очень даже симпатично
СсылкаПожаловаться
Ну, кому как! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаенко
В ответ на комментарий от Наталия Голуб
Наталия Голуб
женщина без живота-рыба без хвоста и маленький животик очень даже симпатично
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
VLASS
Спорт-это сила)
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль_1 516
20-25 отжиманий каждый день от пола и пивного живота и не было бы
СсылкаПожаловаться
T-L
обычно стресс уменьшает вес.
СсылкаПожаловаться
svitlana zvarichuk
Да просто жрать меньше надо. На себе испытала.
СсылкаПожаловаться
Александр Некрасов
Наследственное всё это - большой живот и прочее. Мои родители, братья, сестра всю жизнь работали физически, а имели лишний вес.
СсылкаПожаловаться
Борис Вашкеба
Кушать надо меньше и двигаться больше.
СсылкаПожаловаться
Валентин Балабан
В ответ на комментарий от Эйяфьятлайокудль_1 516
Эйяфьятлайокудль_1 516
20-25 отжиманий каждый день от пола и пивного живота и не было бы
СсылкаПожаловаться
Увы, не помогло. Два месяца подряд три раза в день отжимался по 20 раз. А талия увеличилась на три сантиметра. Наследственность и возраст (61 год) "делают" свое дело.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мужик без живота,что дом без мебели. :)))
СсылкаПожаловаться
АнтонинаИвановна Шульц
Я согласна, что наследственность играет большую роль, но нельзя учитывать тот факт, что многие люди употребляют в пищу много сладости, но, к сожалению, не фруктов. Если хотите похудеть, проконтролируйте ужин. А лучше вообще откажитесь от него.Не помешает стакан кислого молока. В старину люди об этом помнили и были стройнее и здоровее. Берегите свое здоровье!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ярославская
Статья - общие фразы, рекомендаций -0
СсылкаПожаловаться
Богдан
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Мужик без живота,что дом без мебели. :)))
СсылкаПожаловаться
хорошая отмазка для тех,кто не хочет сидеть на диете и заниматься спортом )
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Литвинов
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Мужик без живота,что дом без мебели. :)))
СсылкаПожаловаться
Мужик без живота, что дом без балкона
СсылкаПожаловаться
Алина Виланова
В ответ на комментарий от Юрий Михайлович Литвинов История переписки2
Юрий Михайлович Литвинов
Мужик без живота, что дом без балкона
СсылкаПожаловаться
Ага и кому он нужен этот мужик с животом? Мне к примеру не очень приятно было, когда у моего мужа после 30 лет стал расти живот. Да и он вовремя это понял и пошел в тренажерный зал. Так теперь выглядит хоть как мужчина, а не беременный мужчина. Правда трибестан стал пить, говорит он ему помогает быстрей мышечную массу набрать. Ну и пусть главное результат есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария