Комментарии
18
псевдоним
Еще голова заболит, если спать в духоте
СсылкаПожаловаться
Екатерина А
Бесит, когда Агапкина называют доктором. Фельдшер Агапкин, сколько можно врать.
СсылкаПожаловаться
Любовь Мельчакова
У меня тоже болела голова по утрам и причиной оказалась подушка. Приобрела ортопедичесекую и боли прошли.
СсылкаПожаловаться
lvenok
В ответ на комментарий от Любовь Мельчакова
Любовь Мельчакова
У меня тоже болела голова по утрам и причиной оказалась подушка. Приобрела ортопедичесекую и боли прошли.
СсылкаПожаловаться
Сейчас неврологи против ортопедических подушек,они говорят что современны,только не пуховые и ватные,намного лучше ортопедических
СсылкаПожаловаться
Миландра
В ответ на комментарий от lvenok История переписки2
lvenok
Сейчас неврологи против ортопедических подушек,они говорят что современны,только не пуховые и ватные,намного лучше ортопедических
СсылкаПожаловаться
Вы сами поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
lvenok
В ответ на комментарий от Миландра История переписки3
Миландра
Вы сами поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
Мне лично сказал это невролог на приёме!!и не надо здесь про "понятия"!!
СсылкаПожаловаться
Миландра
В ответ на комментарий от lvenok История переписки4
lvenok
Мне лично сказал это невролог на приёме!!и не надо здесь про "понятия"!!
СсылкаПожаловаться
При чем тут невролог? Я про ваш комментарий, а не про совет невролога говорила. Но это уже не важно
СсылкаПожаловаться
lvenok
В ответ на комментарий от Миландра История переписки5
Миландра
При чем тут невролог? Я про ваш комментарий, а не про совет невролога говорила. Но это уже не важно
СсылкаПожаловаться
Я что-то не поняла??Я пишу что мне лично посоветовал невролог спасть на современных подушках нового поколения,кроме перьевых.А вы про что я что-то не поняла?Я что не "вразумительного"НАПИСАЛА??
СсылкаПожаловаться
Любовь Мельчакова
В ответ на комментарий от lvenok История переписки2
lvenok
Сейчас неврологи против ортопедических подушек,они говорят что современны,только не пуховые и ватные,намного лучше ортопедических
СсылкаПожаловаться
Выписка из моей медицинской карты рекомендаций невролога: ЛФК с акцентом на шейный отдел. Ортопедическая подушка.
СсылкаПожаловаться
lvenok
В ответ на комментарий от Любовь Мельчакова История переписки3
Любовь Мельчакова
Выписка из моей медицинской карты рекомендаций невролога: ЛФК с акцентом на шейный отдел. Ортопедическая подушка.
СсылкаПожаловаться
Ну вам так ответил,а мне вот так!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от lvenok История переписки2
lvenok
Сейчас неврологи против ортопедических подушек,они говорят что современны,только не пуховые и ватные,намного лучше ортопедических
СсылкаПожаловаться
НЕ поняла, что такое современные подушки.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки3
Татьяна
НЕ поняла, что такое современные подушки.
СсылкаПожаловаться
видимо, автор имеет в виду обычную подушку с синтетическим наполнителем: каким- нибудь холофайбером или ситнепухом.
СсылкаПожаловаться
Черри
Если не поступает свежий воздух во время сна, я просыпаюсь с жуткой головной болью, поэтому укрываюсь потеплее и открываю окно, в любое время года, состояние прекрасное при пробуждении.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Черри
Черри
Если не поступает свежий воздух во время сна, я просыпаюсь с жуткой головной болью, поэтому укрываюсь потеплее и открываю окно, в любое время года, состояние прекрасное при пробуждении.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
СсылкаПожаловаться
kk ss
В наши поликлиники только обращаться... Мне врач посоветовала не есть сыр и ещё с пяток продуктов, а потом приходите через 3 месяца... Так и подохнуть можно
СсылкаПожаловаться
Gray cat
Остеохондроз - нет такого диагноза нигде в мире, как и нарушение венозного оттока (еще один российский псевдодиагноз). И этот "врач" еще программу на телевидении ведет. Недавно была статья Мясникова, где он рассказывает про все эти "остеохондрозы", вот, действительно, грамотный врач!
СсылкаПожаловаться
v.cherfas
В ответ на комментарий от Любовь Мельчакова
Любовь Мельчакова
У меня тоже болела голова по утрам и причиной оказалась подушка. Приобрела ортопедичесекую и боли прошли.
СсылкаПожаловаться
А я купила тоже ортопедическую подушку,но голова все равно по утрам болит.(думаю упражнения надо добавить,одна подушка проблему не решит..
СсылкаПожаловаться
GarrinIV
В ответ на комментарий от kk ss
kk ss
В наши поликлиники только обращаться... Мне врач посоветовала не есть сыр и ещё с пяток продуктов, а потом приходите через 3 месяца... Так и подохнуть можно
СсылкаПожаловаться
Неправильный какой-то врач... Настоящий профессионал должен был подсадить вас на таблетки спонсирующей фирмы, чтобы вы их пили всю оставшуюся жизнь (иначе - "кирдык")... А вдруг диета вам поможет? Чем тогда фармацевты будут кормить своих детей?:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария