Комментарии
251
Владимир Русалкин
Всё правильно! "ЕСЛИ(!!!) верить работе"... Но верить конечно не стоит.
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
А я не встречала долгожителя полным, никогда! Только бабушки худенькие долго живут
СсылкаПожаловаться
Олег Исаков
не могут справиться с катастрофической проблемой - надо напридумывать плюсов.. Позитивненько. Оптимистичненько.
СсылкаПожаловаться
Nelli Meus
Договорились ! Полнота полезна , половина россиян выходит здорова , не партись ! Мы здоровая нация
СсылкаПожаловаться
наташа шевелева
Здесь не говорится о пользе ОЖИРЕНИЯ.Полнота-это когдаСправедливости ради — под «полноватыми» ученые имели в виду тех, чей вес превышает норму не более, чем на 13,5 кг. Катастрофическое ожирение еще никому не добавило здоровья — в этом не сомневаются даже американские ученые.
СсылкаПожаловаться
наташа шевелева
Это я процитировала.А теперь подсчитайте.И давайте смотреть правде в глаза.Имеет огромное значение правильное питание,причем все строго индивидуально,плюс баланс жидкости.И,если вы не придерживаетесь правил,то и не жалуйтесь.Адекватные,согласно возрасту и состоянию здоровья физические нагрузки и полноценный отдых.Просмотрите фильм"Здоровье -мудрых гонорар" И вам чуточку станет понятно,что в первую,во -вторую и в-третья очередь влияет на здоровье.А стрессы,которые накапливаются и взрыв произойдет,если не взять под контроль свои эмоции.Желаю вам крепкого здоровья и не ленитесь беречь свое здоровье,вместо того,чтобы комментировать труды специалистов
СсылкаПожаловаться
OldBluesman
В ответ на комментарий от Олег Исаков
Олег Исаков
не могут справиться с катастрофической проблемой - надо напридумывать плюсов.. Позитивненько. Оптимистичненько.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Сейчас в тренде превратить себя черт знает во что, а потом выбора уже нет, кроме как изображать тупую радость от себя любимого (-ой).
СсылкаПожаловаться
OldBluesman
В ответ на комментарий от Nelli Meus
Nelli Meus
Договорились ! Полнота полезна , половина россиян выходит здорова , не партись ! Мы здоровая нация
СсылкаПожаловаться
И нечего её баловать лекарствами по доступным ценам )))
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
А ЕСЛИ ВОДЫ ХВАТАЕТ 1 ЛИТР? А НАДО ХЛЕБАТЬ 3?
СсылкаПожаловаться
Дзень
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
А ЕСЛИ ВОДЫ ХВАТАЕТ 1 ЛИТР? А НАДО ХЛЕБАТЬ 3?
СсылкаПожаловаться
та же беда(( нехотя заливаюсь, тошнит уже от воды, только мне надо не 3, а 2
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Дзень История переписки2
Дзень
та же беда(( нехотя заливаюсь, тошнит уже от воды, только мне надо не 3, а 2
СсылкаПожаловаться
ВОТ В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА. У МЕНЯ ПОДРУГА - ВЕС В НОРМЕ, А БОЛЕЗНЕЙ ВАГОН. А У МЕНЯ К МОИМ 50 ТОЛЬКО ВАРИКОЗ И ТОТ ОТ ТРАВМЫ. А ТАК Я ВПОЛНЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ . И БЫЛА 60 И 120И 90 И СЕЙЧАС 85 ПРИ РОСТЕ 167 И ПРЕКРАСНО СЕБ ЧУВСТВУЮ ЕСТЬ НАВЕРНОЕ РАЗНИЦА ЕСЛИ ТЫ ПО ПОРОДЕ ГОНЧИЙ И ПРОСТО КРЕПЫШ. КОСТИ ТОЖЕ ВЕС ИМЕЮТ.
СсылкаПожаловаться
Elizaveta Evensen
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
А ЕСЛИ ВОДЫ ХВАТАЕТ 1 ЛИТР? А НАДО ХЛЕБАТЬ 3?
СсылкаПожаловаться
Не надо хлебать воду, раз не лезет она в Вас, и высчитывать литры и милилитры..! Насиловать НЕ надо свой организм, я считаю..! Жизнь-штука короткая! Лучше любить себя, обажать, баловать и ублажать, чем воду в себя вливать, да впихивать..! Бокал вина лучше выпейте к вкусному обеду, или ужину!!! ))
СсылкаПожаловаться
6875134@mail.ru
Я с юных лет борюсь с лишним весом. Люблю подвижный образ жизни: спорт и подвижные игры интересуют меня до сих пор.В еде для себя устанавливаю жесткие нормы.Но мой вес 80-85кг при росте 160см. Я смирилась с лишним весом. Я здорова и этим довольна. Мне скоро 70!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гнитеев
Жировая прослойка - это депонированная энергия, поэтому она обязательно должна быть. Вопрс только в том: сколько. Каждый определяет для себя сам, только решать надо грамотно. В тяжёлые и стрессовые моменты жизни (тяжёлые болезни), эта депонированная энергия продлевает вам жизнь два-три месяца. Испытал на себе. Нужно заниматься собой профессионально с высоким классом и регулировать свой вес самому. Я это научился делать и применяю в нужное время.
СсылкаПожаловаться
Олег Исаков
В ответ на комментарий от OldBluesman История переписки2
OldBluesman
Плюсую. Сейчас в тренде превратить себя черт знает во что, а потом выбора уже нет, кроме как изображать тупую радость от себя любимого (-ой).
СсылкаПожаловаться
Да. А властям, похоже, выгодно создавать и поддерживать этот тренд..
СсылкаПожаловаться
Mixail
Что за бред ? Сколь знаю инсультников ,инфарктниуов , деабетиков - все имеют или имели полноту и лишний вес. Все с одышкой к возрасту , гипертонией .А вот худощавые дедки и в 90 лет бегают . Статья полный шлак . Хотя бывают конечно исключения
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Всё имеет плюсы и минусы и очень индивидуальна. Я бы считала, что небольшая полнота (согласна - не более 15 кг в зависимости от роста и возраста) скажем так - не вредна, а в чём то и полезна. Важно, чтобы она не превратилась в ожирение. Худощавые пожилые и старые люди выглядят хуже - имеют вид измождённых. У них больше млрщин, хуже кожа и волосы.
СсылкаПожаловаться
ЛИ-ДОННА
В ответ на комментарий от Юрий Гнитеев
Юрий Гнитеев
Жировая прослойка - это депонированная энергия, поэтому она обязательно должна быть. Вопрс только в том: сколько. Каждый определяет для себя сам, только решать надо грамотно. В тяжёлые и стрессовые моменты жизни (тяжёлые болезни), эта депонированная энергия продлевает вам жизнь два-три месяца. Испытал на себе. Нужно заниматься собой профессионально с высоким классом и регулировать свой вес самому. Я это научился делать и применяю в нужное время.
СсылкаПожаловаться
Научите регулировать свой вес, зимой полнею на 5-6 кг . не переношу холод, мало двигаюсь .. на лето вся надежда. А хочется постройнеть , как поправлюсь, вылезают болячки
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Я и была худая, и толстая- как болела часто, так и болею.. Не выполняет жир иммунномоделирующую функцию у меня(
СсылкаПожаловаться
Юрий Гнитеев
В ответ на комментарий от ЛИ-ДОННА История переписки2
ЛИ-ДОННА
Научите регулировать свой вес, зимой полнею на 5-6 кг . не переношу холод, мало двигаюсь .. на лето вся надежда. А хочется постройнеть , как поправлюсь, вылезают болячки
СсылкаПожаловаться
Свой вес - вес, который вам приносит максимальный комфорт и здоровье. Никакие расчёты здесь не нужны. Кушать нужно только необходимую для организму пищу, в небольшом количестве (по 350-500 гр. горячей пищи), 3 раза в день, через 6 часов. Между ними - чай, молоко, кефир, сок, кофе с кусочком черного хлеба. Каждое утро - каши (Гречневая, пшённая, пшеничная, ячневая, овсяная, кукурузные хлопья)
СсылкаПожаловаться
Юрий Гнитеев
Потом, это мой рацион. Каждый сам выбирает себе рацион. Он должен хорошо знать свои возможности (Потенциал)и свою Патологию - это Антагонисты (Антиподы). Сила Вашего здоровья - это и есть отношение Вашего Потенциала к Вашей Патологии, а их прямое, взаимное отношение друг с другом - наилучший, наивысший Потенциал. ,то вовсе не означает что нужно избавляться от Патологии. Необходимо понимать, что и Потенциал, и Патология - это Вы сами. Поэтому самое правильное решение - уменьшая Патологию, мы стараемся её переводить в Потенциал.(Потенциал-то ограничен). Сегодня, тем более, так как врачебный Потенциал, на который мы возлагаем свои надежды, отсутствует, или недоступен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
все, срочно толстею
СсылкаПожаловаться
БаБочка
В ответ на комментарий от о)))))ум)))
о)))))ум)))
А я не встречала долгожителя полным, никогда! Только бабушки худенькие долго живут
СсылкаПожаловаться
А Уинстон Черчиль?
СсылкаПожаловаться
БаБочка
В ответ на комментарий от 6875134@mail.ru
6875134@mail.ru
Я с юных лет борюсь с лишним весом. Люблю подвижный образ жизни: спорт и подвижные игры интересуют меня до сих пор.В еде для себя устанавливаю жесткие нормы.Но мой вес 80-85кг при росте 160см. Я смирилась с лишним весом. Я здорова и этим довольна. Мне скоро 70!
СсылкаПожаловаться
Молодец! Против Природы никуда не деться! у меня мама была на 15 кг больше нормы, всю жизнь питалась как диабетик т. к. отец был им, и прожила в полном здоровье до 81 года. я тоже взяла её гены, есть 13 кг лишнего веса, всю жизнь борюсь, а вес не уходит. И питаюсь правильно и 10 000 шагов ежедневно и вода 2л. Чувствую себя хорошо в свои 57. Болячки есть. куда от них дется, но я на них не циклюсь. Радоваться надо каждому дню и любить себя такой какая ты есть, а не думать о лишнем весе.
СсылкаПожаловаться
* *****
Natali Anders, фу, отсутствие у вас мозга налицо. Зеркало вас наверно пугается)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Откровенное враньё!!! Врач, в совершенно любой области специалист, опровергнет этот бред! Нет ни одного примера у практикующих врачей, чтобы лишний вес способствовал выздоровлению, или хотя бы не усугублял болезнь.
СсылкаПожаловаться
ProcyonLotor
Судя по комментам, заголовок статьи большинство таки ввел в заблуждение. Если нормой считать вес= рост-110, то 13,5 кг в плюсе даже визуально не очень заметны будут. Но нормы в статье не упомянуты, однако они имеют довольно широкий диапазон. И вся эта "полнота" в статье - никакая не полнота по логике, а просто верхняя граница нормы.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Чувствую себя лучше если есть жировая прослойка как-то приземлённо и мозги работают лучше, за неделю могу набрать и сбросить, если худею куда-то несёт, легкомысленная становлюсь
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Сейчас на реабилитации 2 год поправилась но именно вес держит чтоб не чокнуться от болей
СсылкаПожаловаться
ЛИ-ДОННА
В ответ на комментарий от Юрий Гнитеев История переписки3
Юрий Гнитеев
Свой вес - вес, который вам приносит максимальный комфорт и здоровье. Никакие расчёты здесь не нужны. Кушать нужно только необходимую для организму пищу, в небольшом количестве (по 350-500 гр. горячей пищи), 3 раза в день, через 6 часов. Между ними - чай, молоко, кефир, сок, кофе с кусочком черного хлеба. Каждое утро - каши (Гречневая, пшённая, пшеничная, ячневая, овсяная, кукурузные хлопья)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Все так и выполняю. но видимо есть секрет в метаболизме с возрастом .. успехов мало. Стараюсь . С Праздником Великой Победы Вас !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария