Комментарии
1947
Alexej Briese
По поводу глинтвейна подтверждаю. Всегда главной моей болезнью была хроническая простуда. Уже несколько лет, в холодное время года, два-три раза в неделю выпиваю вечером, стакан глинтвейна. Обхожусь практически без простуд.
СсылкаПожаловаться
Alexej Briese
В ответ на комментарий от Николай79
Комментарий удален.Почему?
А проводят ли российские институты такие исследования?
СсылкаПожаловаться
Чиж
Российские институты сразу в запой
СсылкаПожаловаться
Николай79
В ответ на комментарий от Alexej Briese История переписки2
Alexej Briese
А проводят ли российские институты такие исследования?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Недавно на канале Россия1 был док. фильм про алкоголь. И там сравнивали наши исследования с американскими. Много не совпадений было. Например, мозг. При любом количестве алкоголя больше всего страдает мозг и печень. Даже если по "бокалу вина" в день, то через месяц - два станем алкоголиками и начнет отшивать память. Мозг сохнет от алкоголя у нас, а у американцев наоборот, еще лучше становится. И про другие органы там тоже рассказывала. Лично мне было очень интересно смотреть на сравнение наших и "их" исследования.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
алкоголь это яд , в любых количествах !! особенно остро это можно почувствовать, когда ты веган
СсылкаПожаловаться
Mixail
А я выгнал пивом весь песок из почек , а то бы пару пяток годиков и привет камни
СсылкаПожаловаться
Саша Сушков
Алкашни что то маловато , а то гляди народ прозреет
СсылкаПожаловаться
walentina
"Вино глумливо, сикера буйна, и всякий увлекающийся этим неразумен." Притчи Соломона. А вот глинтвейн на полезных травах при простуде я думаю подойдёт.
СсылкаПожаловаться
llliLO .
2 порции от них не набухаешься какая пропоганда....факты старые по новым можно пить другое вместо вина....
СсылкаПожаловаться
Jonny Sniper
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
алкоголь это яд , в любых количествах !! особенно остро это можно почувствовать, когда ты веган
СсылкаПожаловаться
Когда ты веган можно вообще много чего остро почувствовать...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Козловский
Походу в стране дела совсем плохи, раз такая пропоганда появляется...
СсылкаПожаловаться
Lokomotiv
Очередная заказная статья алкогольной мафии . Я как кардиохирург с 12 летним стажем авторитетно заявляю : Что употреблять АЛКОгОЛЬНЫЕ ЯДЫ в любом количестве и в любых разведениях глупо и опасно для своего здоровья и здоровья будущих детей .
СсылкаПожаловаться
Иван Берёзкин
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
А я выгнал пивом весь песок из почек , а то бы пару пяток годиков и привет камни
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабурин
Ещё один способ уничтожения населения
СсылкаПожаловаться
samtor_s
Эту статейку даже бредом не могу назвать... Тому, что здесь напечатано даже названия нет, но в психиатрическую лечебницу автору обратиться необходимо.
СсылкаПожаловаться
K-GOLEM
а еще хотелось бы узнать о вящей пользе валшебной травки... :)))
СсылкаПожаловаться
Елена Нижаловская
Поэтому, наверно, алкаши живее всех живых..
СсылкаПожаловаться
Евгения Тихонова
ничего против алкоголя не имею, особенного хорошего. Но, в статье точно переборщили...
СсылкаПожаловаться
LGM
Ну и ну !!!!!!!!!! Ой, а правда.... расскажите о травке! Хочу здоровье поправить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Безмельницина
Наверное всё-таки в меру. Жаль, что умные мысли приходят после того,как ))
СсылкаПожаловаться
Lokomotiv
То количество ЯДа который нам предлагает нас алкогольный производитель в 1пункте приведёт вас к алкоголизму . Безопасное кол-во употребление алкоголя = 0 .
СсылкаПожаловаться
Сандра
хотят чтобы в кризис народ побольше пил.....кому то это удобно.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Странные порции. Это когда же ,интересно, на Кавказе пили такие 2-3 порции вина ?
СсылкаПожаловаться
Frig
В ответ на комментарий от Irina
Комментарий удален.Почему?
Во-во, и пива это тоже касается! а то у нас и пиво-то не 4-5 градуса, а гораздо больше, поэтому и нажираются с него все, как скоты. А некоторым ну прям неймется выпятить свое "веганство", хаха, похвастаться больше нечем))))))))
СсылкаПожаловаться
Габриел
Эта статья не адресовано жителям России, где под видом алкоголя продают слабо действующий яд (а с надежной крышой и сильно действующий). Господа хорошие, где вы видели красное вино в России? А может вы считаете смесь спирта с водой это водка?
СсылкаПожаловаться
Helen
Лучшее вино - домашнее вино, это если брать российские реалии. Брендовое не всем по карману :(
СсылкаПожаловаться
Lokomotiv
Да да рассказывайте сказки в 19 веке нам морфий (героин) предлагали как средство от кашля, но мы идём к знаниям и сейчас знаем что такое героин . Этанол (алкоголь)это протоплазменный яд так же как и героин .
СсылкаПожаловаться
Lokomotiv
В ответ на комментарий от Helen
Helen
Лучшее вино - домашнее вино, это если брать российские реалии. Брендовое не всем по карману :(
СсылкаПожаловаться
То количество ЯДа который нам предлагает нас алкогольный производитель в 1пункте приведёт вас к алкоголизму . Безопасное кол-во употребление алкоголя = 0 .
СсылкаПожаловаться
emma kozarevska
Умеренное употребление сухого красного вина-домашнего-только на пользу здоровью.
СсылкаПожаловаться
DEN
В ответ на комментарий от Lokomotiv
Lokomotiv
Очередная заказная статья алкогольной мафии . Я как кардиохирург с 12 летним стажем авторитетно заявляю : Что употреблять АЛКОгОЛЬНЫЕ ЯДЫ в любом количестве и в любых разведениях глупо и опасно для своего здоровья и здоровья будущих детей .
СсылкаПожаловаться
ты кардиоФирург, в свое время поставленный диагноз гастрит ,переросший в язву желудка мой отец вылечил, зарубцевал как потом сказали врачи ,только чистым медицинским спиртом по 2 чайной ложки в день. Даже яд в умеренной дозе лекарство. КардиоФирург. стаж , даже огромный, не показатель ума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария