Комментарии
8
Ольга Сергеевна
Я в 3Д фильмы давно уже не смотрю ..... Глаза сильно болят и слезятся .... Да и вообще тяжело просматривать какое то напряжение , а хочется наоборот расслабиться , поэтому смотрю только в 2Д
СсылкаПожаловаться
Alena Sakun
У людей такая головная боль присутствует не только от 3D фильмов,любая телепередача или просмотр фильма - на обычном телевизоре, способны вызвать у человека сильнейший дискомфорт,так как кроме видео,естественно,присутствует ещё и звук,который бывает абсолютно не качественным.
СсылкаПожаловаться
максим косый
А проблему некачественного дубляжа никто не хочет обсудить. 640кбпс нашего дубляжа против 5000кбпс дорожек оригинала. И такие дорожки во всех лицензионных дисках-стыдобища!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Главная и самая частая причина болей - при использовании затворных очков, в которых закрываются и открываются шторки. Лучше покупать телеки и очки с пассивной системой - там просто спецпленка на очки наклеена, ничего не мигает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Я в 3Д фильмы давно уже не смотрю ..... Глаза сильно болят и слезятся .... Да и вообще тяжело просматривать какое то напряжение , а хочется наоборот расслабиться , поэтому смотрю только в 2Д
СсылкаПожаловаться
Если у Вас очки затворные с батарейкой - то да, у многих людей такая реакция. Попробуйте перейти на пассивную систему - где очки с пленками. В любом магазине Вам расскажут и предложат. У нас вся семья смотрит даже пенсионеры и ни у кого нет проблем. Желаю удачи!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от максим косый
максим косый
А проблему некачественного дубляжа никто не хочет обсудить. 640кбпс нашего дубляжа против 5000кбпс дорожек оригинала. И такие дорожки во всех лицензионных дисках-стыдобища!!!
СсылкаПожаловаться
Вы про качество дубляжа или качество его записи? Г-же Турылевой (одному из режиссеров дубляжа на Мосфильме) сам Спилберг благодарность присылал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеевна
В ответ на комментарий от Сергей Иванов История переписки2
Сергей Иванов
Если у Вас очки затворные с батарейкой - то да, у многих людей такая реакция. Попробуйте перейти на пассивную систему - где очки с пленками. В любом магазине Вам расскажут и предложат. У нас вся семья смотрит даже пенсионеры и ни у кого нет проблем. Желаю удачи!)
СсылкаПожаловаться
я фильмы в кинотеатр хожу смотреть , а там только пленочные очки )
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
У меня один глаз видит хуже другого и это мешает смотреть такие фильмы.Не будешь в двух парах очков сидеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария