Комментарии
9
Olga
58 и 77 - это интересно. Возможно, они живут дольше и в другом измерении. Это как раз соотношение на сколько дольше они живут. как киты.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ростилов
Есть хороший русский термин : "Рас.изд.йство", а не секунды!)))
СсылкаПожаловаться
NV
Один пришел на 3 минуты раньше, другой - на 5 минут позже, разница по времени небольшая, но какая разница воспитании!!!
СсылкаПожаловаться
Галюсик
У меня есть знакомая, которая ВСЕГДА опаздывает на полчаса и даже больше, и говорить бесполезно, сама знает об этом...Считаю, что это разгильдяйство и неуважение к другим... Предупреждать, чтобы не опаздывала -бесполезно... и она не одна такая...
СсылкаПожаловаться
Марьяна
Человек,который опаздывает всегда,прежде всего, не ценит время ожидающих (например,пациенты в очереди,особенно мамочки с детьми)ему глубоко безразлично,что о нем думают ожидающие. Все не от питания,а от воспитания. Точность-вежливость королей !
СсылкаПожаловаться
Артур Астланд
Однако, люди, приходящие раньше оговоренного времени, раздражают не меньше.
СсылкаПожаловаться
ВАДИМ ГУЛЬКОВ
Артур, поправочка: люди, которые приходят раньше и возмущаются потом, что очень долго тебя ждали - да.
СсылкаПожаловаться
Journey
В ответ на комментарий от Галюсик
Галюсик
У меня есть знакомая, которая ВСЕГДА опаздывает на полчаса и даже больше, и говорить бесполезно, сама знает об этом...Считаю, что это разгильдяйство и неуважение к другим... Предупреждать, чтобы не опаздывала -бесполезно... и она не одна такая...
СсылкаПожаловаться
У меня тож такая в школе подруга была. Опаздывала всегда и везде. Мы вместе с ней и ещё одной девчонкой на дополнительные занятия ходили. Так вот мы к этой опоздунье специально на полчаса раньше заходили, чем нужно. И опаздывали вместе с ней. Она была совершенно не собрана, не одета. Мы пытались её подгонять, чтобы собиралась быстрее. А она: "Я чай попить не успела", "Давайте, я вам кое-что покажу", "У меня блузка не глаженная" - и так каждый раз. Здесь дело не в ощущении времени, а в том, что человек действительно сам по себе разгильдяй.
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
еще одно гениальное открытие ниочем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария