Комментарии
4
power
Воспаление слизистой горла-это проекция половой сферы.
СсылкаПожаловаться
Елена Чухланцева
Очень сильно два или три раза подряд болела гнойной ангиной перед тем как уехать жить в Африку, Конго. Там жара,пить хочется только холодного, и я опять слегла со страшной ангиной. Но все симптомы внешние для конголезцев говорили только одно- у меня малярия. Мне дали таблетку от солярии, пока одну, и повезли на анализ крови, чтобы узнать точно, что у меня малярия. Я устала доказывать, что у меня ангина и поехала в поликлинику. Естественно, анализ крови дал отрицательный результат на малярию, но, однако, решили, что это действие, возможно, таблетки и прописали мне пять капельниц по три часа. Там же поставили первую. И вот минут через десять я начинаю физически чувствовать, как боль, ломота и плохое состояние уходят из меня и пропадают где -то в нижней части тела.После капельницы от малярии я встала совершенно здоровым человеком, а ведь даже идти не могла, меня почти несли на руках:я всегда так ангиной болела. Прокачала я все пять капельниц и уже больше тридцати лет у меня нет ангины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
В ответ на комментарий от Елена Чухланцева
Елена Чухланцева
Очень сильно два или три раза подряд болела гнойной ангиной перед тем как уехать жить в Африку, Конго. Там жара,пить хочется только холодного, и я опять слегла со страшной ангиной. Но все симптомы внешние для конголезцев говорили только одно- у меня малярия. Мне дали таблетку от солярии, пока одну, и повезли на анализ крови, чтобы узнать точно, что у меня малярия. Я устала доказывать, что у меня ангина и поехала в поликлинику. Естественно, анализ крови дал отрицательный результат на малярию, но, однако, решили, что это действие, возможно, таблетки и прописали мне пять капельниц по три часа. Там же поставили первую. И вот минут через десять я начинаю физически чувствовать, как боль, ломота и плохое состояние уходят из меня и пропадают где -то в нижней части тела.После капельницы от малярии я встала совершенно здоровым человеком, а ведь даже идти не могла, меня почти несли на руках:я всегда так ангиной болела. Прокачала я все пять капельниц и уже больше тридцати лет у меня нет ангины.
СсылкаПожаловаться
а что капали вам в капельницах?
СсылкаПожаловаться
Елена Чухланцева
В ответ на комментарий от Дмитрий Князев История переписки2
Дмитрий Князев
а что капали вам в капельницах?
СсылкаПожаловаться
От малярии лечат только ко одним препаратом-хиной,ну и физиораствор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария