Комментарии
7
Анжела Чуева
Добытчик понял что надо добывать за двоих и приказал долго жить...
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Биология биологией, а где же высшие психичиские функции, сострадание, милосердие...
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...пословица всегда права...МУЖУ ЖЕНА НУЖНА ЗДОРОВАЯ...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! не все бычки выпасены..не все коровки подоены...не все кони на скаку остановлены...Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
употребляя слова больше -меньше,нужно приводить примеры.например- шестиэтажный дом больше 2хэтажного но меньше чем 9 этажный).эмоциональные заявления простительны журналисткам с нерегулярной половой жизнью,но никак не медикам или ученым.употребляя число 10 % необходимо также давать сравнительную таблицу под заголовком "какой густоты кровь должна быть".Исследование 100 людей на коротком отрезке времени(в 2014)) не имеют ничего общего с реальностью.что это за загадочные люди принимающие тестостерон дополнительно?)уж не культуристы ли?)
СсылкаПожаловаться
dfomichev
сенсация ради сенсации... ужосс, а не статья
СсылкаПожаловаться
ДДаМАГёр [999]
Исследование проведённое по типу: таракан слышит ногами. Есть болезни, к которым более восприимчивы женщины, есть те - к которым более восприимчивы мужики. Но иммунитет он работает так - если он есть против какого-либо конкретного возбудителя, он почти наверняка победит его (т.к. в организм проникает враждебных клеток на порядки меньше чем клеток иммунной системы), а если нет - то этому самому возбудителю ничто не мешает процвести бурным цветом (ведь он просто невидим для иммунитета). Так что говорить о "сильном" или "слабом" иммунитете не совсем корректно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мордвинов
В ответ на комментарий от ДДаМАГёр [999]
ДДаМАГёр [999]
Исследование проведённое по типу: таракан слышит ногами. Есть болезни, к которым более восприимчивы женщины, есть те - к которым более восприимчивы мужики. Но иммунитет он работает так - если он есть против какого-либо конкретного возбудителя, он почти наверняка победит его (т.к. в организм проникает враждебных клеток на порядки меньше чем клеток иммунной системы), а если нет - то этому самому возбудителю ничто не мешает процвести бурным цветом (ведь он просто невидим для иммунитета). Так что говорить о "сильном" или "слабом" иммунитете не совсем корректно.
СсылкаПожаловаться
В принципе, с вами согласен)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария