Комментарии
13
Сергей Козеев
В ответ на комментарий от Инга Андреева
Комментарий удален.Почему?
Уже своего ничего не осталось, только тексты с BBC, Daily Mail и т.д.?Скушать быстрых углеводов и сходить погулять и это пишет профессор?Увы и ах. После этих углеводов в крови просто взрыв энергии в течении 15 минут минимум и только большие аэробные физ.нагрузки помогут, а не прогулки. А если мучина не будет употреблять жиры в пище, то не будет тестостерона и он станет “девочкой”, особенно в период до полового созревания. Снова то ли невежество, то ли заказ.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Можно подумать, что люди, которые правильно питаются, не болеют и не стареют и не умирают. Никто не вечен. Еда должна приносить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Это где так питаются? А U.K. ? У нас надевают на макароны, в обед "бич-пакет" на ужин всё ,Что осталось от завтрака и обеда!!!
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Можно подумать, что люди, которые правильно питаются, не болеют и не стареют и не умирают. Никто не вечен. Еда должна приносить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
еда прежде всего, должна быть полезной. а удовольствие надо из других вещей извлекать
СсылкаПожаловаться
Лермонтова 45 Аптека
Просто люди ВСЕ разные, с разным обменом веществ.А делить по половому признаку исходя из опыта ОДНОЙ пары абсолютно ненаучно.Ученые.....
СсылкаПожаловаться
Василий
Мясное, молочное---все в одну кучу. Это и есть "свиная" диета, все и без гадалки ясно, незачем эксперимент устраивать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ионов
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Можно подумать, что люди, которые правильно питаются, не болеют и не стареют и не умирают. Никто не вечен. Еда должна приносить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Люди, которые правильно питаются, болеют реже и легче, стареют и умирают позже и не мучаются от запущенных хронических заболеваний. А если для вас еда должна приносить только удовольствие, то, думаю, вы себе испортите здоровье, да и проживёте недолго.
СсылкаПожаловаться
dawid соколов
Хрень а не исследование, вы до конца разберитесь почему так с глюкозой происходит потом выводи делайте !
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Тоже мне ученые. У каждого человека не зависимо от полового признака обменые процесы в организме происходят по разному .
А тут два человека поели неделю в свое удовольствие сделали анализы, и сделали выводы на основе своего ооганизма. Бред...
СсылкаПожаловаться
лезгин
На Кавказе всю жизнь ели жирную пищу, ничего, живут до 100 лет и больше
СсылкаПожаловаться
Вагаб Омаев
В ответ на комментарий от лезгин
лезгин
На Кавказе всю жизнь ели жирную пищу, ничего, живут до 100 лет и больше
СсылкаПожаловаться
Да, сравнил тоже
СсылкаПожаловаться
Вагаб Омаев
В ответ на комментарий от лезгин
лезгин
На Кавказе всю жизнь ели жирную пищу, ничего, живут до 100 лет и больше
СсылкаПожаловаться
Там экология другая
СсылкаПожаловаться
Чёрная
Есть можно всё, а вот Жрать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария