Комментарии
11
Нелли Александрова
Пустышка, а не статья. Всегда есть конкретная причина болей, которую нужно удалять. Мне тоже этим бла бла долго голову морочили. А потом удалила миому и все прошло. Ищите конкретную болячку.
СсылкаПожаловаться
julia reh
Статья как-раз очень информативно, автор ещё раз говорит о том, что надо искать причину болей, но к сожалению, большинство гинекологов отмахиваются от женщин с такими жалобами, заявляя, что каждая вторая женщина имеет боли при менструации.
СсылкаПожаловаться
Milena
Тоже страдала этим, гинекологи отмахивались либо гормональные советовали. Потом заметила, что помогает ежедневное потребление зелени, ведь там много В9 и месячные потом безболезненные.
СсылкаПожаловаться
Иринааамie
У меня постоянные боли при месячных были с самого первого дня.. Очень болезненные, я даже скорую вызывала, чтобы обезболивающее сделать... Врачи ничего не говорили, просто пропускали мимо ушей.. В итоге когда решили с мужем зачать ребёночка, оказалось, что у меня бесплодие из-за недостаточности жёлтого тела... Как хорошо, что я наткнулась на эту статью... Хоть теперь, спустя несколько лет, я понимаю почему такие боли были при месячных...
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
В ответ на комментарий от Milena
Milena
Тоже страдала этим, гинекологи отмахивались либо гормональные советовали. Потом заметила, что помогает ежедневное потребление зелени, ведь там много В9 и месячные потом безболезненные.
СсылкаПожаловаться
Милена, спасибо большое. Попробую есть зелень, может тоже поможет.
СсылкаПожаловаться
Amina Ridi
В ответ на комментарий от Иринааамie
Иринааамie
У меня постоянные боли при месячных были с самого первого дня.. Очень болезненные, я даже скорую вызывала, чтобы обезболивающее сделать... Врачи ничего не говорили, просто пропускали мимо ушей.. В итоге когда решили с мужем зачать ребёночка, оказалось, что у меня бесплодие из-за недостаточности жёлтого тела... Как хорошо, что я наткнулась на эту статью... Хоть теперь, спустя несколько лет, я понимаю почему такие боли были при месячных...
СсылкаПожаловаться
Как жаль.. у меня тоже была проблема в месячными. Жуткие боли, тошнота, температура, всё как в статье. Гармональный дисбаланс был, постоянное нарушение цикла. Ничего не помогало. Я так боялась, что не смогу иметь детей, когда выйду замуж. Но, слава Богу, я узнала про Кыст Аль Хинди и тминное масло. Три месяца подряд пила Кыст. Это просто чудо средство! Я вышла замуж и на второй месяц уже забеременела)) Прошло 4 года с тех пор, а у меня уже 3 сыновей. АльхьамдулиЛлях1 ✨
СсылкаПожаловаться
Amina Ridi
В ответ на комментарий от Иринааамie
Иринааамie
У меня постоянные боли при месячных были с самого первого дня.. Очень болезненные, я даже скорую вызывала, чтобы обезболивающее сделать... Врачи ничего не говорили, просто пропускали мимо ушей.. В итоге когда решили с мужем зачать ребёночка, оказалось, что у меня бесплодие из-за недостаточности жёлтого тела... Как хорошо, что я наткнулась на эту статью... Хоть теперь, спустя несколько лет, я понимаю почему такие боли были при месячных...
СсылкаПожаловаться
Я вам посоветовала бы "Женское масло", продается в исламских магазинах. Очень советую! Много хороших отзывов. Сами можете посмотреть в интернете. Не теряйте надежду, делайте причины. У вас ещё есть шанс. Здоровья вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от julia reh
julia reh
Статья как-раз очень информативно, автор ещё раз говорит о том, что надо искать причину болей, но к сожалению, большинство гинекологов отмахиваются от женщин с такими жалобами, заявляя, что каждая вторая женщина имеет боли при менструации.
СсылкаПожаловаться
да, мне помогла найти именно причину этой проблемы классическая гомеопатия( врач закончил академию Витулкаса). Врачи в поликлинике просто прописали обезбаливание - а это путь в никуда(((
СсылкаПожаловаться
Анна Матвеева
Девочки! В огромном большинстве случаев боли при менструации связаны с имеющимся загибом матки. Именно поэтому боли особенно сильные в первый день , пока матка не переполнится кровью и не разогнется, тогда отток из нее становится свободным. С этим мало что можно сделать. Но! Запомните: первые 3-4 дня после родов, пока матка сокращается, старайтесь по максимуму лежать на животе. Тогда, сократившись, она займет правильное положение, и проблема исчезнет. Не пропустите эти три дня!
СсылкаПожаловаться
Женя
Совершенно верно, физиологический загиб матки - даёт боль в первый день месячных вплоть до потери сознания. Тут только обезболивающие и витамин Е по назначению врача-гинеколога.
СсылкаПожаловаться
Ульяшина Юлия
Мне гинеколог магний посоветовал пропить во время месячных, на самом деле помогает боль снять и не раздражает ничего (я Магний Диаспорал водорастворимый пью).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария