Комментарии
14
Natallia
Честно говоря, я еще ни одной статьи о вреде прививок в средствах массовой информации (газеты, журналы) не читала. И по телевидению ничего такого не показывают. Все больше хвальба и реклама. Кто же борется-то?
СсылкаПожаловаться
ООО Голд Стоун
Если ребенка парализовало или произошло кровоизлияние в мозг через несколько дней после прививки, то это проблема воспитания, во всем виноваты родители. Слава прививкам!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кова
Как надоели эти рекламные вбросы!!! Когда-то и сигареты прописывали от нервов. Пора давать людям правдивую информацию, а не осваивать рекламный бюджет.
СсылкаПожаловаться
Mix
Потому что прививка может сделать ребенка инвалидом, в противном случае привести к смертельному исходу. У каждого ребенка организм индивидуален и тестирование проходит в реальном времени, смотрят умирают ли дети. Нужно обследование каждого ребенка
СсылкаПожаловаться
Mix
В ответ на комментарий от Natallia
Natallia
Честно говоря, я еще ни одной статьи о вреде прививок в средствах массовой информации (газеты, журналы) не читала. И по телевидению ничего такого не показывают. Все больше хвальба и реклама. Кто же борется-то?
СсылкаПожаловаться
И не покажут, так как это секретно из-за тестирования на людях.
СсылкаПожаловаться
Mix
В ответ на комментарий от ООО Голд Стоун
ООО Голд Стоун
Если ребенка парализовало или произошло кровоизлияние в мозг через несколько дней после прививки, то это проблема воспитания, во всем виноваты родители. Слава прививкам!
СсылкаПожаловаться
Не скажут что это из за прививки
СсылкаПожаловаться
Messiah_of_viruS
Очевидно из за слабоумия
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ролик про прививки довольно ПОДЛЫЙ и односторонний. Ну, посмотрим на вакцину АКДС - она содержала РТУТЬ, которая является ЯДОМ для нервных клеток, так кто разрешил вводить такие препараты маленьким детям? Здесь много лукавства. Обычно прививки недолговечны и защищают организм примерно на 3-5 лет (есть правда и которые защищают на большее время) но для усиления воздействия антигенов, в прививочный материал добавляют и дополнительные вещества, различные соединения алюминия и пр. Как это отразиться на иммунитете ребенка, толком не исследовали, хотя есть работы, которые рассматривают соединения алюминия в персперантах (средства от потоотделения), как возможную причину рака молочных желез у женщин. Есть и работы о возможном влиянии соединений алюминия в солнцезащитных кремах, на появление МЕЛАНОМ. Тут надо сто раз отмерить. Да, прививки нужны, но только на небольшое количество заболеваний. Детский организм нельзя перегружать делая прививки от всего, что придет в голову. Ну, делали прививки от туберкулеза, что они много помогли? А теперь хотят и от рака шейки матки и любого гриппа и пр. Это уже глупость или жажда денег, впендрюнивать лохам прививочный материал, часто низкого качества по хорошей цене. Считаю, что в данном ролике надо бы послушать и докторов наук, которые выступают не просто голословно против прививок, но и пропагандировать закаливание и др. процедуры, укрепляющие иммунитет. Почему бы не сравнить иммунитет двух одинаковых групп детей, которым делали все прививки, с не привитыми. Пусть международные эксперты в области педиатрии и иммунологии (независимые) оценят их состояние и сравнят. Что-то такой простой эксперимент до сих пор не сделан. Ну, думаю, понятно почему.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
А я считаю, что прививки нужны. Антипрививочники пускай и не делают. Это их решение. Я своих детей прививаю. Всем здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
FRIIIMEN
Смотрите информацию где Онищенко признался в том, что им платили за разрешение прививать(испытывать) новые лекарства на с как на странах 3 мира
СсылкаПожаловаться
Сергей Добросмыслов
Проводят не прививки , а опыты . Западные компании разрабатывают биологическое оружие для каждой нации в индивидуальном порядке !
СсылкаПожаловаться
Асем Рамазанова
понятно
СсылкаПожаловаться
Златолина
Неуважаемые врачи - делайте прививки своим детям....А мы просто не хотим, чтобы наши дети умирали илиоставались инвалидами после прививок ....
СсылкаПожаловаться
Стас
А давайте проведём исследование, сколько процентов детей врачей с прививками ,которые они ставят населению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария