Комментарии
113
Прокаева Наталья
Ритм жизни определяет работа и если тебе надо придти к 8 часам, то никакие рассуждения "ученых" ни к чему))
СсылкаПожаловаться
ольга
В ответ на комментарий от Прокаева Наталья
Прокаева Наталья
Ритм жизни определяет работа и если тебе надо придти к 8 часам, то никакие рассуждения "ученых" ни к чему))
СсылкаПожаловаться
Обычно истинные совы ищут работу себе по их физиол.часам,например суточная работа,для сов прекрасная альтернатива
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
В ответ на комментарий от ольга История переписки2
ольга
Обычно истинные совы ищут работу себе по их физиол.часам,например суточная работа,для сов прекрасная альтернатива
СсылкаПожаловаться
Не вариант, если нужно водить детей в сад и школу. Не мы такие, жизнь такая(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Рон
Можно жить так как хочешь....и спать и есть и мечтать....
СсылкаПожаловаться
Эдик Грицюк
"Как говорится, кто рано встает, тому Бог дает." автору наверное Бог по голове дал, всем остальным рано Бог подает
СсылкаПожаловаться
Новогодние Елки 2017
Все эти совы и жаворонки - хрень придуманная с изобретением лампочки. Раньше ведь как было, солнце село - всем спать, встало - проснулись и работать :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Муравлев
Всё зависит от возможностей. Большинство не хозяева собственной жизни и вынуждены приспосабливаться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иваноff
для кого эта статья, для безработных или кто сам себе начальник? для всех остальных, кто с 8 до 5 пашет - туфта голимая.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Настоящая сова никогда не напишет, что это всё ерунда и хрень. Совы меня поймут. Остальным - вставать пораньше и на работу.
СсылкаПожаловаться
A
Прямо про меня написано. Я сова еще та, проснуться засветло- смерти подобно. Даже желудок еду отвергает раньше 9:00. Зато вечером ...))
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна шаралапова
В ответ на комментарий от Прокаева Наталья
Прокаева Наталья
Ритм жизни определяет работа и если тебе надо придти к 8 часам, то никакие рассуждения "ученых" ни к чему))
СсылкаПожаловаться
Браво!
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна шаралапова
В ответ на комментарий от ольга История переписки2
ольга
Обычно истинные совы ищут работу себе по их физиол.часам,например суточная работа,для сов прекрасная альтернатива
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна шаралапова
В ответ на комментарий от Новогодние Елки 2017
Новогодние Елки 2017
Все эти совы и жаворонки - хрень придуманная с изобретением лампочки. Раньше ведь как было, солнце село - всем спать, встало - проснулись и работать :)
СсылкаПожаловаться
Верно.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В позапрошлом году гендиректором нашей IT компании стал классический "сова", приходящий на работу к часу дня и засиживающийся до 10-11 часов вечера. Первое время его ругали со страшной силой за совещания в 7-8 часов вечера и тому подобные милые странности. Однако через некоторое время выяснилось, что совещания перестали быть простой говорильней, что всё стало по делу, что приходить на работу к 8 утра не нужно, что нет необходимости работать по субботам, поскольку всё успевали сделать за неделю, и т.д., и т.п. И как ни странно, это наилучшим образом сказалось и на достижениях компании, и на зарплатах. И на отношении к гендиректору.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Новогодние Елки 2017
Новогодние Елки 2017
Все эти совы и жаворонки - хрень придуманная с изобретением лампочки. Раньше ведь как было, солнце село - всем спать, встало - проснулись и работать :)
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет, бабушка?
СсылкаПожаловаться
вова шудрик
..а когда ложатся спать жаворонки и совы ?...
СсылкаПожаловаться
Брис
Ложусь рано, в 9 вечера, смотрю телевизор или читаю до 11 или 12 ночи, а потом засыпаю. А просыпаюсь в 6 или 7 утра. И кто я? жаворонок?
СсылкаПожаловаться
Вася Форточкин
В ответ на комментарий от Дон Кихот
Дон Кихот
В позапрошлом году гендиректором нашей IT компании стал классический "сова", приходящий на работу к часу дня и засиживающийся до 10-11 часов вечера. Первое время его ругали со страшной силой за совещания в 7-8 часов вечера и тому подобные милые странности. Однако через некоторое время выяснилось, что совещания перестали быть простой говорильней, что всё стало по делу, что приходить на работу к 8 утра не нужно, что нет необходимости работать по субботам, поскольку всё успевали сделать за неделю, и т.д., и т.п. И как ни странно, это наилучшим образом сказалось и на достижениях компании, и на зарплатах. И на отношении к гендиректору.
СсылкаПожаловаться
Все верно, работать нужно не много - а эффективно.
СсылкаПожаловаться
Новогодние Елки 2017
В ответ на комментарий от Дон Кихот История переписки2
Дон Кихот
Вам сколько лет, бабушка?
СсылкаПожаловаться
Не важно.
Важно лишь то, что эволюция не могла так быстро отреагировать на изобретение искусственного света.
Человек сейчас такой же как и 20000 лет назад по сути весь внутренний хронотип и другая хиромантия остались такими же))
СсылкаПожаловаться
Новогодние Елки 2017
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
Настоящая сова никогда не напишет, что это всё ерунда и хрень. Совы меня поймут. Остальным - вставать пораньше и на работу.
СсылкаПожаловаться
А вы перенесите себя на 200 лет назад. Представьте, что тогда якобы совы были.
Вы что будете сидеть при лучине до 2 ночи и смотреть в стенку или в темное окно? :)
Смешно же...
СсылкаПожаловаться
Жандос Ахметов
В ответ на комментарий от Новогодние Елки 2017 История переписки3
Новогодние Елки 2017
Не важно.
Важно лишь то, что эволюция не могла так быстро отреагировать на изобретение искусственного света.
Человек сейчас такой же как и 20000 лет назад по сути весь внутренний хронотип и другая хиромантия остались такими же))
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
Седых Александр
я аж спать захотел
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Новогодние Елки 2017 История переписки2
Новогодние Елки 2017
А вы перенесите себя на 200 лет назад. Представьте, что тогда якобы совы были.
Вы что будете сидеть при лучине до 2 ночи и смотреть в стенку или в темное окно? :)
Смешно же...
СсылкаПожаловаться
Были-были. Сидели при лучине, сидели.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Новогодние Елки 2017
Новогодние Елки 2017
Все эти совы и жаворонки - хрень придуманная с изобретением лампочки. Раньше ведь как было, солнце село - всем спать, встало - проснулись и работать :)
СсылкаПожаловаться
Вот вы не сова и не жаворонок, поэтому считаете, что все такие? Не самый умный подход.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Смешно же...
СсылкаПожаловаться
Совы - это потомки стражей, они ночью несли службу, днем спали. И это не смешно.
Только было это гораздо раньше. Вы очень однобоко смотрите на жизнь.
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Если ставят будильник, чтобы встать, то какой же это жаворонок? Жаворонок, он и без будильника проснётся, это его естественное состояние. А совами становятся , в основном , мажоры. Например- Онегин...
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Многим до рабочего места добираться больше часа, так что поневоле приходится вставать рано и все становятся жаворонками просто по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Doka
Не дано никому, понять сову! Только две совы могут общаться на одном языке. Скорее даже на одной волне, чем на языке. Философию совы, до конца не поймет даже самый, самый умный ученный, если он не сова.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кабишев
Слушайте,вы когда напьетесь-такую ересь несете,упаси Господь!!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка в белом
Никогда! Никогда я не могла и не умела вставать рано и ложиться. В детстве меня волокли за воротник в детский сад, где я засыпала на завтраке в тарелке с кашей, а в школе научилась спать сидя уже в первом классе. Потому, в старших классах, просто ходила к третьему уроку и пропускала первые два. Учителя, завуч и директор сначала пытались ругаться и принять меры - всё было бесполезно. Потому что у меня был мощнейший козырь: я была бесцеремонной и круглой отличницей! Любые уроки усваивала самостоятельно и моментально, могла вообще не ходить в школу неделями, за что мне разрешили свободное посещение. Мой мозг работал молниеносно, жадно и чудовищно продуктивно. Но... не раньше 2-3 часов дня. И после того как я окончательно это поняла и смирилась, всё в жизни встало на свои места, и здоровье сразу наладилось само собой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария